Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Н-Новгород


Н-Новгород

Сообщений 91 страница 120 из 479

91

ирина самойлован
Удачи вам обязательно!!!!
Мы там видели мальчика Ванюшку - ему зашивали щечку и ушки лишние удалили - так я ни разу не видела, чтоб он плакал и от наркоза хорошо отошел. Ему 1год и 2мес было. Будем надеяться что у вас легко пройдет!!

92

aticc
Спасибо, будем надеяться на лучшее. лишь бы анализы не подвели!!!!!!!!!!!!

93

C Праздником!!!!!!!!!!!!!!

94

Привет всем! Я тоже из Нижнего.  У меня малыш полутора месяцев с несращением губы и неба справа

Отредактировано Олеся76 (2013-05-16 16:29:49)

95

Олеся76
Приветик)))) Где планируете оперироваться?

96

А мы на 10.06 записались  8-)

Отредактировано aticc (2013-05-16 22:14:05)

97

ирина самойлован написал(а):

Олеся76
Приветик)))) Где планируете оперироваться?

Да вот пока не решили. Сначала хотела в Москву к Иванову или Агеевой,потому что мои коллеги(я стоматолог) не советовали делать у нас. Мол потом все едут в Москву переделывать. А вот походила по сайту, с другими врачами посоветовалась.оказалось очень хвалят Глявину,теперь  вся в сомнениях, а вы.,сморю, у нее оперировались?

Отредактировано Олеся76 (2013-05-17 00:49:29)

98

Олеся76
Сложный выбор,о кроме вас никто не решит...евезде свои плюсы и минусы

99

aticc
Удачи Вам))))))))))

100

Олеся76
Да мы оперировались у Глявиной, хирурги  у нас хорошие. В данный момент я довольна результатом, хотя губку тянет , но всё зависит от размеров расщелины ( у нас очень большая была)

101

ирина самойлован написал(а):

всё зависит от размеров расщелины ( у нас очень большая была)

У нас расщелина была еще больше, но оперировала нас тогда Монакова. К сожалению носик  не такой как я хотела ....  :dontknow:

102

ирина самойлован написал(а):

Олеся76
Да мы оперировались у Глявиной, хирурги  у нас хорошие. В данный момент я довольна результатом, хотя губку тянет , но всё зависит от размеров расщелины ( у нас очень большая была)

У вас малыш очаровательный, я смотрю на него, и вижу своего Санюшку, только расщелина у нас справа:-)

103

Олеся76
Спасибо) Всё у вас будет отлично, нужно только время!

104

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в платной палате есть чайник и микроволновка?

105

kotovaIS
Привет. Чайника нет свой брали, микроволновка в коридоре около палаты.

106

Здравствуйте. Мы то же оперировались у Глявиной. СУПЕР ВРАЧ!. Губку тянуло только сначала, она нам прописала мазь и стало все замечательно! Сыночку сейчас уже 3,5 года остался только мало заметный шрамик. А расщелина была очень широкой- около 1,5 см

Отредактировано Ольга З. (2013-06-07 15:11:22)

107

Посмотрела фотографии после ремонта-отделение просто не узнать. Когда я лежала там такого не было)))

108

Ольга З.
Привет. У нас тоже расщелина 1,5 была, вот прошло 3 месяца а губку всё ещё тянет, конечно она может так и останется не знаю, какой мазью мазали?

109

Сразу после операции "Спасатель", затем чере 2 месяца "Контрактубекс". З месяца это еще маленький срок, начинайте мазать "Контрактубексом" чем чаще и продолжительнее, тем лучше. И постепенно губка выправится. Я сначала тоже испугалась, что так и останется, но все пошло хорошо. Удачи! если что пишите)))

Отредактировано Ольга З. (2013-06-07 15:29:09)

110

Ольга З.
Мы мажем контрактубексом. Спасибо!

111

Здравствуйте! поделитесь, пожалуйста, как происходит распределение между врачами? Очень хочется попасть к Глявиной.

112

kotovaIS
Привет. Просто сказали что хотим что бы она оперировала и всё, сказала по вашему желанию

113

Спасибо! Будем надеяться, что так и будет. Записались на 24.06, очень волнуюсь.

114

kotovaIS
Не волнуйтесь всё будет хорошо. Врачи и персонал очень доброжелательные. Удачи. Если что спрашивайте что знаю расскажу.

115

kotovaIS
Главное что бы анализы были все в норме, я очень по этому поводу переживала.

116

Да, я тоже по этому поводу переживаю, болеем часто. Пока сдали только кровь на гепатит В и С и РВ. Врач у нас молоденькая, сказала, что РВ будет долго делаться, ну мы и сдали пораньше. Оказывается он делается быстро, и нам теперь придется еще раз ковырять вены, потому что у этого анализа срок 2 недели, а у нас получается три. Сама, конечно, виновата, надо было сначала всё получше узнать.

117

kotovaIS
Я за гемоглобин переживала, мне Глявина говорила что он должен выше 115 быть. В нашей поликл. анализ показал 108 и это за неделю до госпитализации., а перед операцией сдавали в ДОБ 118 оказалось. Советую сдать кровь и мочу и посмотреть для себя всё ли впорядке.

118

kotovaIS
Вены вам и перед операцией ещё поковыряют, это просто ужас. У нас все ручки синие были, хотели из вены на голове брать, совсем с ума сошли себе пусть возьмут!

119

Да, у нас тоже гемоглобин раньше низкий был, но последний раз(в марте) был нормальный. Хочу сдать все анализы за неделю до больницы. Там есть сбербанковский банкомат?

120

kotovaIS
Какой то банкомат вроде  есть у входа в больницу, но не уверена что сбербанка


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Н-Новгород