Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Н-Новгород

Н-Новгород

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

Мася12
Привет! Добро пожаловать! В Нижнем будете делать операцию? Или больше доверяете московским врачам?

452

Здраствуйте,мы будем делать в нижнем,а вы где делали?

453

Мася12
Я почему то сразу подумала, что вы об этом спросите и обдумала, что ответить. Да, в Нижнем есть хирург, да никуда не надо ехать в другой город! Удобно со всех сторон казалось бы. Но, очень много положительных отзывов о московских врачах, их клиниках, хочешь за деньги к Гончаковым, хочешь бесплатно по вмп в Цниис, у них сроки немного отличаются, можно и по электронке списаться и самим доехать (но все в основном пишут), про нижегородские результаты мало информации, это настораживает! И в Нижнем делают позднее намного и вес нужен определенный. И да, повторюсь, уже писала, Москва не Нью Йорк, ехать недалеко на той же Ласточке) и ехать надо уже на операцию, ну мы на машине ездили. Если есть инвалидность, дорогу на поезде оплатит гос-во. Решение принимает каждая семья для себя сама, но я лично не понимаю зачем делать в Нижнем, если нет преград для операций в Москве. Всё таки там хирурги опытнее и их результаты красивые (можно проверить в разделе наши дети шов на губе крупным планом)
Мы ездили в Москву на 3 операции, моего сына можете посмотреть в моем профиле в сообщениях

Отредактировано Lenok1312 (2017-12-09 10:51:34)

454

Мася12 написал(а):

Добро пожаловать! Lenok1312, как всегда, всех опередила!  :flag:

455

BVS
Валя, только мы с тобой и пишем тут)))

456

Lenok1312 написал(а):

BVS
Валя, только мы с тобой и пишем тут)))

Ага  :crazyfun:

457

Мася12 написал(а):

Мы тоже в нижнем будем делать, у нас только губа. завтра на консультацию едем, надеюсь назначат дату госпитализации

458

Здравствуйте! Кто делал операцию в Нижнем? Результатом довольны?

459

Мама Павлика написал(а):

Здравствуйте! Кто делал операцию в Нижнем? Результатом довольны?

Очень!

460

Девочки! И за это спасибо Вам большое!

461

Натали91
Привет!!!! Прочитала вашу историю, ну и страху вам нагнали! Держитесь!!! Кстати нашу расщелину увидели на 18 неделях, поехали платно делать в диагностический, я с первой беременностью туда ездила, специалисты мне понравились. У меня погодки теперь, разница 1 г 4 мес.  Поехали с мужем и сыном, чтобы все смогли посмотреть на пузожителя. И там нас огорошили новостью. Но про прерывание беременности ни слова не было!!! Врач узист успокаивала, говорила, что всё оперируется.  Я тоже была в диагностическом на пункции, на консилиум не ходила. Еще с мужем нам генетик выписывала анализ какой-то, кровь сдавали, искали у нас отклонения, не нашли. Мне дали контакты члх в детской областной, но туда не поехала. Решила, что будь что будет, надо спокойно проходить беременность. Так что хвост трубой! Не знаю, радоваться вам или нет, но это факт, двусторонникам закрывают губку бесплатно по квоте у Гончаковых, Светлану Геннадьевну все хвалят, а в Цниисе Иванов.
Если что пишите! Успокаивайтесь, всё же хорошо! Ничего больше не нашли и это здорово

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Н-Новгород