Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ура ! Я нашла этот форум !


Ура ! Я нашла этот форум !

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Просто хотела сказать спасибо всем, кто создавал этот форум и тем, кто здесь общается и поддерживает друг друга !
Было очень сложно найти таких же как я мамочек ! Спасибо на Littleone подсказали !
Сынуле у меня год и месяц. Расщелина мягкого и частично твердого неба. Как жаль, что раньше я не знала про этот замечательный форум !

2

Anni-Amber[взломанный сайт]

3

Anni-Amber и  мы очень рады вам!

4

Anni-Amber - хорошо, что вы с нами! добро пожаловать!!!

5

Anni-Amber [взломанный сайт]
А вы с какого города?

6

Anni-Amber
[взломанный сайт]

7

Anni-Amber, Добро пожаловать!!!

8

Раз вы на Littleone, наверно вы из Питера??? :crazyfun:

9

Добро пожаловать к нам! :)

10

Anni-Amber
Добро пожаловать :flag:

11

Добро пожаловать!!!!!! :cool:

12

Anni-Amber
[взломанный сайт]

13

Здравствуйте, еще раз, девочки !!!
Огроменное спасибо за внимание и поддержку !!! :flirt:
Так хорошо наконец высказать все свои страхи и сомнения тем, кто действительно понимает !!!
Только сильно жалею, что не знала о вас раньше, когда тыкалась, как слепыш, а мне никто толком ничего сказать не мог. :'(
Мне в роддоме педиатр вообще про расщелину ничего не сказала, только в день выписки сильно удивилась, что в весе так сильно потеряли, и что кушает так плохо. И еще сказала, чтобы оставляла в больнице на зондовом питании. а то помрет ребеночек-то... :angry:
Нам педиатр из районной поликлиники объяснила в чем дело и вместе с заведующей направили нас в центр, где мы и наблюдаемся по сей день. Низкий им поклон за это ! А в другой поликлинике участковый педиатр вообще нашу расщелину не заметила, а когда я ей "подсказала", сказала, что в любом случае это не влияет на течение простудных заболеваний. А мы насморк лечили месяц ...
С одной стороны, конечно, приятно, что расщелина такая небольшая, что ее можно не заметить, а с другой - ну, это все-таки врачи с солидным стажем, как же так ? :dontknow:
А у знакомой моей еще хуже было. У них сквозная расщелина губы и неба. Когда она родила ( не знали зараннее), ей врачи сказали: "Видите дефект ? Вот !" И ВСЕ !!! И выписали домой. И они сами искали всю информацию, какую могли. И когда пришли к хирургам в 8 месяцев, те очень удивились и сказали, что оперироваться надо было еще в 3 месяца !!! :mad:

14

Ой, что удивляться нашим врачам, вот наш педиатр, везде пишет нам диагноз "расщелина верхней губы и верхнего нёба", хотя у нас губа+АО, и говорит вот прооперируете губу, а потом ещё ведь надо сколько операций. Она даже не понимает  :dontknow: , что у нас только губа.

15

Rozita написал(а):

верхнего нёба",

интересно,а разве еще и нижнее есть? :rofl:  Она что вам в ротик не смотрела?Как такие врачи лечат?

16

Anni-Amber написал(а):

ну, это все-таки врачи с солидным стажем, как же так ?

Ксожалению, да, приходится привыкать к нашим врачам, искать специалистов, и в конце-концов, заниматься самообразованием!  :disappointed:
Как сынулю зовут?

17

Мария написал(а):

А вы с какого города?

Я из Питера.

Мария написал(а):

Как сынулю зовут?

Сынулю зовут Тимофей.

18

мама Лена написал(а):

Она что вам в ротик не смотрела?

Cмотрела.

19

Anni-Amber,привет!!!давайте дружить :flag:Раз вы собираетесь оперироваться у Семенова,то это напротив нашего дома.Приходите в гости!

Отредактировано zvezdosya (2008-04-26 09:54:29)

20

Как же у Вас тут здорово!Только что наткнулась на ваш сайт и просто обалдела от такого количества доброжелательности!Слава Богу я тут!Жаль,что не знала о вас раньше,ну,когда было самое начало(самое тяжелое и сложное),а сейчас через 13дней операция по ращелинке мягкого,твердого неба.Страшно ужас как!

21

Алевтина, добро пожаловать! Здесь почти все прошли через эти операции... Ничего страшного нет :) Главное, правильный настрой!

22

Алевтина  добро пожаловать!

23

Большое ,человеческое спасибо!За полтора года так привыкла решать все вопросы и проблемы сама ,а сейчас понимаю,есть с кем посоветоваться(со знающими людьми)!

24

Привет  всем я тоже очень рада что нашла этот форум  , моему  сыну Эмилю  два месяца я сама из Ташкента  у нас скрытая форма расщелены  верхней губы, в начале очень много плакала а потом начала понимать так нельзя, бывает и хуже во общем успокоила себя ребёнок развивается нормально думаем будем делать операцию в 4 месяца мне хотелось бы знать после операции насколько заметно остаются швы и в через сколько дней он может сосать грудь .

Отредактировано Sofiil (2008-09-12 13:01:03)

25

Sofiil добро пожаловать!

26

Sofiil привет, привеет........!

27

Sofiil, добро пожаловать!
Вам надо пообщаться с мамочками детишек у которых только расщелина губки была...  У вас ещё есть время это сделать... А сосание груди после операции зависит от хирурга и клиники, где-то можно сразу, а где-то и месяца 2 нельзя

28

Привет всем  , да я хочу найти именно таких  с нашей проблемой ,   и узнать подробно какие проблемы меня ждут после операции, мне сказали что это будет косметическая операция и почти  нечего не будет видно и если можно то и фото после операции .... ОТЗОВИТЕСЬ

Отредактировано Sofiil (2008-09-12 20:00:42)

29

Sofiil, пожалуйста, заполните свой профиль, раздел "Остальное", тогда я Вам смогу открыть все разделы форума.

30

Sofiil,  добро пожаловать! Не надо так волноваться, все у вас будет замечательно! [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ура ! Я нашла этот форум !