Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗАНОВО


НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗАНОВО

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

БОЖЕ,неужели все заново сижу рыдаю как в первый раз,были на УЗИ у профессора - генетика,50/50 что опять расщелина,БОЖЕ но он ведь человек он не БОГ,каждому свойственно ошибатся и мерешиться.
Девочки поддержите,я знаю что вы можете.Повторное УЗИ 18-го апрея.

2

не волнуйтесь, генетики всегда ставят такие проценты, а что УЗИ, говорит по данным генетика или они точно увидели расщелину?

3

Мама, не волнуйтесь!!! К чему лишние волнения? Они что-то видели на УЗИ или это их предположения? Думайте о нужных вам 50%! Когда я разговаривала с генетиком, мне обещали 97% - что у второго ребенка этого не будет!!! У нас есть на сайте мамочки, которые сходили по 2-му кругу - и ничего, нормально! В конце концов, посмотрите на Ульяночку!!! У вас такая славная, красивая дочка!!! Вы согласны от нее отказаться?
А вообще @ :) @ - все будет хорошо!!!

4

Мама
Отставить слёзы!!!Ведь то, что расщелина не так уж и страшно Вы уже знаете.И самое главное у Вас будет желанный и любимый ребёнок!!!

5

Мама,все будет и должно быть хорошо!!!!!!!!!!!!Если суждено ОПЯТЬ,то.........По крайней мере,Вы уже знаете что да как!И опять же могли и ошибиться на УЗИ.Знают,что первый ребенок с "проблемой" родился и решили ,что и второй будет..........
Все будет ХОРОШО!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

6

Мама, мне тоже поставили 50/50(правда второй малыш у нас пока тока в планах) ну и что?! Я все равно хочу второго, смотрю с оптимизмом, а вдруг выпадут 50% хорошие. И вы надейтесь, что все у вас будет намного лучше.
А вообще, почему вам поставили так много 50/50, у вас кто-то еще близкий с таким диагнозом?

7

Не переживайте! И плакать не надо, малыш же всё уже чувствует в животике! 50% это уже хорошо! Генетики часто перестраховываются...

8

Наташа, соберитесь! Малыш на вас надеется, несмотря на то будет у него расщелина или нет. Вы уже опытная и сильная Мама А мы будем за вас обоих молиться. Врачи действительно не боги и 50% не так уж мало.
.

9

Даже если второй раз, ты знаешь куда бежать и что делать. Ты же уже умная:)
А вообще настраивайся что все будет хорошо. Все равно он будет самым любимым и красивым!!!!
А мы с Эвусей зажали за вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

10

Мария написал(а):

У нас есть на сайте мамочки, которые сходили по 2-му кругу - и ничего, нормально

Хочу подтвердить на деле.
У меня 2-я дочь - 1,2года, здорова абсолютно.
Никаких гарантий не у кого не спрашивала. Так получилась....., видимо на все воля Божья.
Конечно желательно беременеть после зимы (что б не болеть простудой) и беречь себя более тщательно в первые 3 месяца. Там дальше уже не так страшно (я имею ввиду если заболеете простудой)

11

МАМА,где Вы делали УЗИ ?

12

Переживаем за Вас и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

13

Спасибо всем за поддержку,плачу каждый день,злюсь на себя так как плачем себя желею а не ребеночка,может все хорошо,НАДЕЖДА ....ПОСЛЕДНЕЙ..

14

УЗИ делала МПЦ у профессора ВОРОНИНА,18 буду МГЦ делать у него же....

15

Мама
В любом случае все у вас будет хорошо!!!

16

К Сожалению, Воронин -диагност и узист высокого класса.....Учитывая,что МГц оснащен аппаратами Узи самого последнего поколения..То....Я сама делала там....,и так надеялась на ошибку,хотя всё сама видела на экране...Будем надеятся ,что срок у вас ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ....и ОН МОГ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАТЬ....ПОЖАЛУЙСТА.ДЕРЖИТЕСЬ,Всё должно быть хорошо,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

17

Мама написал(а):

плачу каждый день,злюсь на себя так как плачем себя желею а не ребеночка,может все хорошо,НАДЕЖДА ....ПОСЛЕДНЕЙ..

Плакать можно, если от плача легче - то нужно!!! Главное не злитесь!!! А если хочется - то можно и в голос, и покричать...
Очень, очень @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы со всем справитесь!!! Все хорошо. Весна на улице! Скоро лето! Ульяночка растет и хорошеет! Манюсенька в животике!!! Скоро толкаться начнет? Сколько ужо пузику?

18

Не переживайте так, ведь это не смертельно.....      Терпения вам и здоровья!  :)

19

милая моя не паникуйте так .мне вообще сказали на узи ,что нет подбородка вообще ,расщелину и не увидели ни разу за беременность.а родились  и у нас всего лишь маленький подбородок.да расщелина.Так что узи 100% доверять не нужно.Все будет хорошо.Удачи вам!!!!!!!!!!!!

20

Мама, даже и не знаю что сказать. Я сама переживала вторую беременость очень сложно в психологическом плане, хотя и старалась держать себя в руках и думать о хорошем. К генетику не пошла специально, дабы не слышать никаких страшных диагнозов, все равно пути назад на мойвзгляд уже не было, так зачем омрачать этот путь???? а если что я и так была готова:-) обыкновенных узистов все таки ставила в известность, что позволяло слышать разные мнения. В основном это были сомнения и предположения, в конечном протоколе узи ставили все таки хороший результат. НО ПОКА ,РОДИВ, Я НЕ УСЛЫШАЛА ЧТО РЕБЕНОК ЗДОРОВ я не прекращала мучить себя сомнениями. Поскольку ты мама уже с опытом, то волноваться так сильно действительно не нужно. Все же если что знаешь что и как, ну а во вторых не мучай ты свою психику постоянными углубленными исследованиями на этот счет, ну а в третьих 50 на 50 это все же не 60 на 40 или больше в пользу расщелины, вообще можно понять: или ее нет или она есть, с таким же успехом можно сказать что у тебя бцдет мальчик или девочка.:-)))) ладно не бери в голову, это я так, шучу:-)))) все будет хорошо! Двое деток это такое счастье, уж поверь!!!!!

21

Наташ,на все воля Божья,я так думаю.Хотя очень надеюсь,что все же обойдется и не подтвердится.Ждем!Мы с тобой в любом случае и поддержка за нами!Держись!

22

Натусик, я верю, что все обойдется!!! Держись!!!

23

Мама! Как я поняла, Вас смотрел очень хороший специалист и если бы было что-то не так, то он бы сразу сказал, а не 50/50. Мне кажется, что врачи всегда страхуются, они не любят ошибаться и сказали Вам наиболее неопределенный и легкий( для них) ответ. Не знаю почему, но мне кажется, что завтра у Вас все будет хорошо и Вы плачете раньше времени! У меня завтра тоже УЗИ (28 недель). Тоже очень боюсь, надеюсь сыночек личико покажет и все будет не так страшно, или вообще чего-нибудь одного не будет!
Так что удачи Вам и чтоб ничего у Вас не было!!!   

24

galchonok
Абсолютно согласна! Когда у Дани на попке фурункул появился, то хирург нам сказал, что это может быть сопутствующий порок - свищ, тоже 50/50. Все обошлось и у тебя, Наташ, все будет хорошо!!!  :yep:  :yep:  :yep:

25

galchonok, Мама, хорошего вам УЗИ!!! Есть возможность посмотреть на то, как манюсюня там двигается, что делает, какие ручки-ножки славные. Это так трогательно, здорово!!!
Побольше вам положительных эмоций!!!

Отредактировано Мария (2008-04-17 16:12:40)

26

Девочки спасибо большое ВСЕМ за поддержку!
У нас хорошие новости вчера узист ничего не увидел,но для более точного и верного пригласил через месяц и опять закраилось в глубене где-то далеко-далеко,а вдруг есть?
Но мы надеемся на лучшее,и еще нам сказали что у нас будет мальчик!
Я такая счастливая всем хорошего настроения!
Еще прикол когда сидели в коридоре к узисту из кабинета вышел сын Боярского с женой.

27

Очень за вас рада!!!! Надеюсь и в дальнейшем все с развитием малыша будет в порядке.!!!!

28

Мама
Хорошо, что все хорошо! Поздравляю Вас!
P.S. У сына Боярского, надеюсь, тоже все хорошо :)

29

Поздравляю с хорошими новостями!!!

30

Мама написал(а):

вчера узист ничего не увидел,но для более точного и верного пригласил через месяц и опять закраилось в глубене где-то далеко-далеко,а вдруг есть?

Мама, поздравляю! А на счет сомнений - подумайте о том, что он смотрел-смотрел, специально высматривал-высматривал - ничего не нашел!!!
Здорово, мальчик - мужчина, защитник!!! МОжно уже имена придумывать!!!

Отредактировано Мария (2008-04-19 19:36:13)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗАНОВО