Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Оформление инвалидности---8

Оформление инвалидности---8

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

уважаемые мамы, подскажите, кому на заочном МСЭ в Москве, дали положительный результат?

32

Мы ждём результатов, потом отпишусь.

Отредактировано Концедайло Н (Вчера 12:45:04)

33

Концедайло Н написал(а):

Отредактировано Концедайло Н (Сегодня 12:45:04)

нас пригласили на очное 11 июня, муж сказал не повезет (обидно столько сил и времени вкладываешь, а в итоге отказ). вот думаю что делать...

34

Концедайло Н написал(а):

Отредактировано Концедайло Н (Сегодня 12:45:04)

вы в ростовской области?! странно, тут с ростова ребенку дали до 18. да как так то? тут даже не от города зависит, а от состава , да вообще просто человеческий фактор.

35

Ирина В.В. написал(а):

вы в ростовской области?! странно, тут с ростова ребенку дали до 18. да как так то? тут даже не от города зависит, а от состава , да вообще просто человеческий фактор.

Нам дали до 18-ти. А первый раз дали в 2.5 года, до этого отказы были. Каждый год продлевали. Это 7 лет подряд. В этом году была другая главная в этом бюро.

36

Нам дали до 18-ти, первый раз дали в 3 месяца, и каждый год говорили что на следующей не продлим, даже не понятно по каким критериям продлевают или отказывают, я неделю в себя приходила не могла поверить, т.к ждала отказ

37

Юлия_%% написал(а):

Нам дали до 18-ти. А первый раз дали в 2.5 года, до этого отказы были. Каждый год продлевали. Это 7 лет подряд. В этом году была другая главная в этом бюро.

Юля, а вы в каком составе проходили? В 10 -ом , хирург Александра Анатольевна ещё работает? Слышала около 2 недель назад сняли руководителя состава 10 и у нас начальницу мсэ сняли

38

Юлия_%% написал(а):

Мы писали на них жалобу просто, муж в Москве на жалобе входящий ставили, может им мозги промыли хоть немного

39

Ирина В.В. написал(а):

нас пригласили на очное 11 июня, муж сказал не повезет (обидно столько сил и времени вкладываешь, а в итоге отказ). вот думаю что делать...

Мы писали жалобу и расписывали нарушения предыдущих мсэ с их высказываниями, а также просили в заявлении провести проверку и заочно освидетельствование, так как на момент написания заявления ребёнок был на операции, а далее охранный период и мы не можем подвергать ребёнка риску заболеть, так как дорога до Москвы очень дальняя.

40

Концедайло Н написал(а):

Мы писали на них жалобу просто, муж в Москве на жалобе входящий ставили, может им мозги промыли хоть немного

Не знаю какой состав, бюро 15. Если высокая,худая и блондинка крашеная, то это она) все года она была, в этом году другая, но из той же комиссии, я её раньше видела там.

41

Юлия_%% написал(а):

Не знаю какой состав, бюро 15. Если высокая,худая и блондинка крашеная, то это она) все года она была, в этом году другая, но из той же комиссии, я её раньше видела там.

Юлия_%% написал(а):

ага, высокая худая. Спасибо за новости, даже если прийдет нам отказ в сроке инвалидности на 5 лет, я уже довольна! их давно надо было проверить.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Оформление инвалидности---8