Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю, приму в дар манжеты Москва


Куплю, приму в дар манжеты Москва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю или приму в дар манжеты, в Москве.

2

Мы сеголня в спортмастере купили за 250 рэ

http://s5.uploads.ru/t/fp7be.jpg

3

Буренка написал(а):

Куплю или приму в дар манжеты, в Москве.

Вроде не сгибает,  надеюсь нормально будут,в год наверно не прокатит только уже

4

Мы такие же примерно купили. Тоже вроде не сгибает, но мне кажется жарко будет в них. Ночью. Я вообще не представлю как спать. В манжета? Вообще не спать, дежурить около неё.

5

Буренка написал(а):

Мы такие же примерно купили. Тоже вроде не сгибает, но мне кажется жарко будет в них. Ночью. Я вообще не представлю как спать. В манжета? Вообще не спать, дежурить около неё.

Все время в них мы в общем, даже ночью, но моя сгибает немного и умудрилась пару раз засунуть большой палец в рот, надеюсь не дотянулась до швов🙏
Дома буду модернизировать эти манжеты)решила пришить к ним палочки для суши 🙈

6

Спасибо, сейчас пойду думать как модернизировать их.

7

Девочки, может, кому пригодиться - мы покупали защиту для роликов детскую, самый маленький размер и носили налокотники, ничего не сгибал малыш и все прошло хорошо. Т.к. они расчитаны на более старший возраст, то получается, что они закрепляются таким образом, что согнуть ручку невозможно. Это при том, что у меня малыш оооочень мелкий. Но раз уд нам подошло, то малышам с нормальным весом и ростом тем более должно подойти.

8

mator4ik написал(а):

Все время в них мы в общем, даже ночью, но моя сгибает немного и умудрилась пару раз засунуть большой палец в рот, надеюсь не дотянулась до швов🙏
Дома буду модернизировать эти манжеты)решила пришить к ним палочки для суши 🙈

Здравствуйте! Подскажите вы их сразу после операции надели? Я правильно поняла, что фиксируются они в области локтя? Как долго проносили? Удобными ли они оказались? Заранее спасибо.

9

Подскажите пожалуйста, что за манжеты и зачем они нужны?

10

Ольга З
Манжетки на локоточки


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Куплю, приму в дар манжеты Москва