Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....


Одноклассники, однако....

Сообщений 121 страница 150 из 424

121

ирина анатольевна
Сообщество Улыбки (набрала в поисковике)

122

Андрюшокя набрала сообщество улыбки,но там много разделов,в какой заходить незнаю.

123

ирина анатольевна
Там нарисован енот из мультфильма (Из песни "От улыбки станет всем светлей")

124

а меня тоже добавте пожалста, Анастасия я

125

IPMakagonova
Вас приняли, но вся информация хранится здесь, а не в Одноклассниках.

126

Assjaи меня примите пожалуйста.

127

ирина анатольевна
Присылайте там запрос с указанием ника на форуме.

128

Андрюшок написал(а):

Там нарисован енот из мультфильма (Из песни "От улыбки станет всем светлей")

Если это об одноклассниках, то это барсук, а не енот. Если я не ошибрась...
Постучалась может впустят...

129

oVISKI написал(а):

Андрюшок написал(а):Там нарисован енот из мультфильма (Из песни "От улыбки станет всем светлей")Если это об одноклассниках, то это барсук, а не енот.

Мда?... А мне кажется, это скунс. И он из мультика "Бемби" Диснеевского... Или я ничего не понимаю в скунсах и мультиках  :rolleyes:

130

Masha
Сижу и смеюсь.Я особенно не вникала ,может скунс ,а может и барсук.Я почемуто вспомнила детскую песню и ассоциация была с енотом.Извините ,что ввела в заблуждение.Не хотела.

131

Хмм.... Даже если и скунс, то всё равно наш - красивый и тёплый зверёк :)
Или  конкурс замутим на лучший юзерпик "групп-пик" что-ли...  :disappointed:

132

скунс и барсук родственники... но я и не утверждала точно... все сидела и вспоминала и где же в этом мультике барсук... а тут и мульт другой и не енот...

Просто там другая темка где енот этот с мульта есть. Но меня там количество людей в группе (более 3000) насторажило. :) потом почитала описание, а они анекдотами обмениваются или что-то в этом роде.

133

Не трогать скунса!!! Он вполне наш! Кто смотрел мультик? От него все прятались, а он цветочки любил... И вообще хороший.  Не, мне он нравицца!!!  А скунс и барсук действительно оба куньи. Кстати, я два дня назад барсука видела дикого. Прикольно. Мы ночью из гор возвращались, ослепили дурашку фарами :) Он от нас пешком уходил, только что у виска лапкой не крутил, мол ездют тут всякие по ночам, вместо того чтобы спать  :D

134

Anna_ODS
Здравствуйте! Помогите советом!!! Где, когда и кто оперировал Вашего малыша, как можно связаться???

135

sunstrokeЗдравствуйте! Помогите советом!!! Где, когда и кто оперировал Вашего малыша, как можно связаться???

136

Привет всем!
Искала искала группу вашу в одноклассниках.. не нашла, киньте приглашение, плииз)
Это я в однокласниках

Отредактировано Katrinka (2010-05-26 14:17:12)

137

Ljusja25@i.ua

Ljusja25@i.ua написал(а):

Anna_ODS sunstroke  Здравствуйте! Помогите советом!!! Где, когда и кто оперировал Вашего малыша, как можно связаться???

Есть тема про хирургов и про операции, Вы немного не туда зашли задавать вопросы... Заполняйте профиль свой и смотрите весь форум, а кто и где, это в профиле каждого - "кликните" надпись профиль под сообщением и всё узнаете про автора...
Успехов Вам и Вашим внукам!!!

138

Что-то я не пойму в ту я группу стучусь в одноклассниках,или нет,но что-то мне не отвечают,пригласите кто-нибудь,если не сложно :flag:

139

Тихонова Анна
Пишите в личку свои координаты, буду Вас там искать.
И помните - стучитесь в группу с указанием ника на форуме, иначе - впускать не будем, ибо мало ли кто туда стучится снаружи, оно нам не надобно))))

140

Спасибо за приглашение в группу.

141

всем привет. хотела б попасть в групу на однакласниках

142

Я нашла групу :cool:  :cool: . Добавте плиз.

143

Спасибо, я уже в групе

144

Здравствуйте! Я тоже хочу на Одноклассники! Позовите, пожалуйста! :flag:

145

Тюша написал(а):

Я тоже хочу на Одноклассники! Позовите, пожалуйста!

Да мы ж не против, только кого звать-то? Либо стучитесь сами с указанием своего ника, либо мы должны знать как вы там зарегистрированы :)

146

Сто лет не заходила на Одноклассников ,  а там  что-то непонятное , кто-то  куда-то залез ,  ничё не поняла...  А кто скажет  - мне иногда  почта на  гугле  пишет : "вы вышли из этого аккаунта. это могло произойти автоматически если кто-то зашел с этого  аккаунта" ,  а это  насколько  скажем так серьёзно ?  А то я как-то и внимания не обращаю , а  может  и надо )))

147

неонила, мне ничего такого не пишут. Посмотри в своих сообщениях на одноклассниках может ты спам шлешь? ( то бишь тебя взломали)

148

алена
Да,  у одной из одноклассниц  удалены  мои сообщения  , вместо них  написано  "удалены по жалобе на спам".   А взломали что именно  в таком случае?  Мою страницу на одноклассниках?  или почту (адрес с которого  я зарегистрирована  на них) ?
Эта одноклассница  написала  в комментариях , что  её почту взломали.

Отредактировано неонила (2010-06-22 12:17:21)

149

неонила, меняй пороли везде и на одноклассниках и на электронке.

150

алена
Спасибо , так и сделаю )) Жаль , что так получилось , надеюсь , что друзья  поймут)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....