Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....


Одноклассники, однако....

Сообщений 91 страница 120 из 424

91

мамочкина написал(а):

Алён, привет я зарегестрир. в контакте, попросилась в группу.....принимайте.

приняли уже!  :D

92

Сссылка, которая дана на первой страничке этой веточки у меня не работает. Хелп ми, плиз :confused: . Как найти нашу группу в однокласнниках?

93

Ната78
Написала в личку

94

Assja написал(а):

Написала в личку

А можно мне тоже? :blush:

95

спасибо девочки!!!

96

Татарчук написал(а):

А можно мне тоже?

И мне пожалуйста...

97

Не забываем в запросах писать свой ник здесь! А то там много кто приходит левых, без тутошнего ника там не принимаем))))

98

М.б. не тута и не потеме (тогда можно удалить мое сообщение?)
В общем, из-за чего может глючить Одноклассники? Вообще жалоб на Инет - нет. А вот странички "одноклассники" грузятся безумно долго (2-3 мин) и вообще может повесить комп. При этом как только ее закрываю, или перехожу на другие страницы - проблемы такой нет.  :dontknow:

99

Мария написал(а):

грузятся безумно долго (2-3 мин) и вообще может повесить комп.

У меня тоже самое. Правда, не каждый раз.

100

Assja написал(а):

Не забываем в запросах писать свой ник здесь! А то там много кто приходит левых, без тутошнего ника там не принимаем))))

Я так поняла эта страничка открыта для гостей, может они и ломятся, может эту веточку сделать закрытой.

Отредактировано алена (2009-09-30 17:08:03)

101

И мне ссылочку дайте.

102

Девочки, а меня в Одноклассниках примите :blush:

103

И меня!

104

Tabalugka написал(а):

Татарчук написал(а):
А можно мне тоже?И мне пожалуйста...

Ну тогда и мне тоже )))

105

Хочу в одноклассники. Я зарегестрированна. Как попасть не понимаю. Видимо тупа от природы. Кто нибудь пригласите даму танцевать. Читала читала так и не поняла куда зайти и что нажать.  :dontknow:

106

Спокойствие, только спокойствие! Все там будем!  :D

107

Ураааааа! Сказала в клавиатуру свою фамилию и всё получилось. :rofl:

108

А я постучалась в контакте,а меня до сих пор не пускают :dontknow:

Отредактировано СтервоЧЧка (2009-10-23 13:54:46)

109

СтервоЧЧка написал(а):

А я постучалась в контакте,а меня до сих пор не пускают  Пустите пожалуйста Екатерину Коркоцкую

Мы Вас уже давно пустили! :) Я лично пускала! :) И в списке Вы есть!

Отредактировано алена (2009-10-06 11:54:50)

110

алена написал(а):

Мы Вас уже давно пустили! :) Я лично пускала! :) И в списке Вы есть!

Спасибочки,я сейчас посмотрела,запуталась с этими сайтами,на одноклассниках же просто приходит сообщение,что приняты в группу,вот я кулема,и ждала :blush: Прошу прощения :glasses:

111

Девочки, кто просится в группу в контакте пишите свой ник, пожалуйста, или мне сообщение в личку. У некоторых закрыты странички и даже нет доступа к отправке сообщений! Заранее спасибо!

112

И я хочу в группу на одноклассниках :blush:
Как вас найти? :flag:

113

Всем привет! Подскажите, как найти Улыбку на одноклассниках, не получается (((
:flag:

114

Привет! В одноклассниках нашла сообщество "Улыбки", а не группу. Это ОНО?

115

Девочки ,прости меня но что такое ник.Я ведь совсем деревянная в таких словах.

116

Лена вот Андрюшок
это и есть

Андрюшок написал(а):

ник

117

Олеся 80
Спасибо .

Отредактировано Андрюшок (2010-04-17 17:28:07)

118

Там при процедуре регистрации должно окошко появится. Туда и писать:) Для начала попробуй кликнуть на группу и где-нибудь найти кнопочку "присоединиться" или подобное... К сожалению давно регистрировалась, в деталях процедуру не помню

119

Masha
Машенька СПАСИБО!!!Попробовала не знаю получилось или нет.

120

я не пойму куда заходить,как попасть в одноклассники.помогите!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....