Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....


Одноклассники, однако....

Сообщений 61 страница 90 из 424

61

katy написал(а):

И я с вами на "Одноклассниках",

А вы под ником???? Или просто фамилия, имя. Я так узнала тех, кто под ником (ну и по фоткам тоже, но только тех, кого уже видела тут на "Улыбках")

62

Я пыталась там ник вставить, но он начинается отображаться во всех группах и сообществах. Убрала.

63

ЯМаша написал(а):

Я пыталась там ник вставить, но он начинается отображаться во всех группах и сообществах. Убрала.

Я тоже поэтому не стала ник вставлять!
kumata, меня узнать можно по аватарке, да и в веточке "мы-мамы" мои фотки есть!

64

И  я тоже на на "одноклассниках" . Узнала тоже много кого. :flag:

65

ЯМаша написал(а):

Я пыталась там ник вставить, но он начинается отображаться во всех группах и сообществах. Убрала.

Да???  :mad: Надо проверить!!! Не обратила внимание.....

66

Я тоже хочу,а у меня выдает ошибку :'(

67

sunstroke написал(а):

в отдыхе,Россия, Москва в поиске набрать Улыбки.

[b]
Всё просто. Именно так найти очень просто. А то я тоже долго лазила - не могла сообразить.

68

ольчик-польчик написал(а):

Я тоже хочу,а у меня выдает ошибку

ольчик-польчик, попробуйте так, как написано выше....

69

Спасибо огромное, теперь и там я с вами :cool:

70

алена
Я тоже Вконтакте жду ответа

71

В контакте жду ответа, а в однокласниках ошибку пишет.

72

Присоединилась к Вам на однокласниках и в контакте!

73

А я постучалась в "контакте" !!! Примите?

74

Девочки, всех приняли! :)

75

Спасибки !!! Смотрите фотки на моей странице !!! А то я сюда ничего не выкладывала,т.к. общаюсь через модем  мобильного.Когда буду в Питере выложу что-нить сюда !!!

76

Наташа, а у Вас фоток не видно, не для всехнего просмотра они.  :D Выкладывайте фотки в группу!

77

Щас зайду открою !!!!! Без проблем !

78

ПРимите и меня вконтакт.

79

agapi, приняли! :)

80

и я хочу к вам присоединиться. а как?надо фио  сказать? или дайте наводку - сама зайду :flirt:

81

http://vkontakte.ru/club5172357

непонимающая, проситесь в группу, примем!  :)

82

Я в одноклассниках отправила просьбу принять в группу. Меня примут?

83

И я на Одноклассниках постучалась

84

Ну, разобралась... Постучалась и в Одноклассники, и Вконтакт. Фамилии у меня разные (в одной сети - по мужу, в другой - девичья), но надеюсь, примите меня :-). Имя-то у меня - одно. Такое же, как тут. Жду ответа и надеюсь на взаимность.

85

И я в однаклассниках на улыбках - Борисова я !!! :flirt:

86

Какие все мамки у нас красотки!!! Я прям в восторге, хотя большинство не узнала... :D Ален а ты есть в однаклассниках или только в контакте??? :question:

87

Девочки,я тоже хочу к вам в контакт,примите уж,пожалуйста!

88

Remedios В однаклассники не хочешь, я седня побывала, приятно удивилась.... :D
Осталось в контакте зарегестрироваться.

Отредактировано мамочкина (2009-08-01 23:19:52)

89

А меня приняли Вконтакт, но не приняли в Одноклассниках...Терпеливо жду)

90

алена написал(а):

проситесь в группу, примем!

Алён, привет я зарегестрир. в контакте, попросилась в группу.....принимайте. :D


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....