Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Посоветуйте альтернативу Гончаковым!

Посоветуйте альтернативу Гончаковым!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем здравствуйте. Админы, простите, если пишу не туда. Раньше я уже писала на форуме и мне для постановки диагноза посоветовали Гончакову С.В. У нас нестандартный единичный случай деформации и в Крыму нам диагноз не ставят. Гончаковы прекрасные специалисты и я очень хочу к ним попасть. Но! По предварительным расчетам сумма обследований обойдется в 70 тыс. руб. Не считая перелета и прочих расходов. А теперь вопрос. Каких других таких же больших специалистов как Гончаковы вы можете посоветовать в Москве или где-то ближе к Крыму, которые могут помочь разобраться для начала, что у нас за лицевая деформация и где цены поменьше?

2

Иванов в ЦНИИСе

3

Кто Вам озвучил предварительную сумму обследования, если не секрет?

4

Танюшка, отважный маленький герой! почитайте эту веточку для вдохновения. Девочка была очень непростая. Гончаковы,кстати,её оперировали

5

Я очень долго консультировалась онлайн со Светланой Гончаковой. Очень ей благодарна за терпение. Ее бухгалтерия так посчитала. Но это для нас очень много. Если не найду других специалистов, придется влезть в долги для прилета в Москву. Но боюсь, что по факту и этой суммы не хватит...

6

Как я понимаю, примерный список необходимых обследований у вас есть. А часть обследований нельзя сделать по месту жительства? Если обратиться в страховую компанию, от которой у вас медицинский полис? В местный мин.здрав? Должны же они давать направления.

7

Rimms написал(а):

Как я понимаю, примерный список необходимых обследований у вас есть. А часть обследований нельзя сделать по месту жительства? Если обратиться в страховую компанию, от которой у вас медицинский полис? В местный мин.здрав? Должны же они давать направления.

Нет списка нет. Просто названа сумма и все. Ну и как мне сказала С.Гончакова по месту жительства мы сдадим лишь анализы. А все обследования у них в клинике. И то она старалась свести к минимуму расходы...

8

На форуме еще Могиляка О.И очень хвалят, он во Львове оперирует, возможно, это поближе. Но где-то писали, что он россиян не берёт...

9

Rimms написал(а):

На форуме еще Могиляка О.И очень хвалят, он во Львове оперирует, возможно, это поближе. Но где-то писали, что он россиян не берёт...

А тех, которые живут в Крыму, думаю, тем более...((

10

Ирина_lialansnap написал(а):

А тех, которые живут в Крыму, думаю, тем более...((

Попробуйте к Иванову , если не гончаковых,я згаю крымчанам дают Квоту , правда она наверное только на операцию распространяется , напишите мне в личку, дам его электронку, напишите ему , послушайте и решите

11

Ирина_lialansnap
Я бы тоже посоветовала обратиться к Иванову в ЦНИиС.
Или, как вариант, обратиться в благотворительный фонд для сбора денег к Гончаковым. Здесь очень многие оперируются именно через благотворительные фонды. Но здесь нужно быть готовым к тому, что о вас будут рассказывать на сайте или местном телевидении...

Отредактировано Len48 (2017-09-15 07:58:01)

12

АланаТТ
НЕ знаю, как первой в личку написать. Напишите, пожалуйста мне электронную почту Иванова. Спасибо большое

Отредактировано Ирина_lialansnap (2017-09-15 08:10:02)

13

У Иванова в ЦНИИСе цены будут еще выше.
Ирина_lialansnap, обратитесь в фонд, у Гончаковых есть на примете фонды. У нас очень многие с фондами работают.

14

Admin написал(а):

У Иванова в ЦНИИСе цены будут еще выше.
Ирина_lialansnap, обратитесь в фонд, у Гончаковых есть на примете фонды. У нас очень многие с фондами работают.

А их электронную почту (фонда) не подскажете? На сайт ваша-надежда зайти не могу вообще.белый экран и все, дальше не грузится.подозреваю,что это из-за санкций к Крыму..

15

почту иванова в личном сообщении написала. Ваша надежда - это Гончаковский сайт. Думаю,что если бы былы возможность через этот фонд обследоваться, то СГ сказала бы уже давно

16

Ирина_lialansnap
В цниисе тоже есть фонд или может вы по квоте пройдете. Напишите Иванову.

17

Ирина_lialansnap
Вот информация по фондам:
Благотворительные фонды
Пишите во все, и смотрите, что ответят.
Гончаковский фонд: info@vasha-nadezhda.org

18

Екатерина1986 написал(а):

Ирина_lialansnap
В цниисе тоже есть фонд или может вы по квоте пройдете. Напишите Иванову.

Спасибо. Написала. Жду ответ...

19

Admin написал(а):

Ирина_lialansnap
Вот информация по фондам:
Благотворительные фонды
Пишите во все, и смотрите, что ответят.
Гончаковский фонд: info@vasha-nadezhda.org

Спасибо.  Буду пробовать!

20

Admin
ВЫ точно знаете, что в ЦНИИСе будет еще дороже?

21

Ирина_lialansnap
Точно Вам не скажет никто заранее.

22

А такой врач, как Адиль Мамедов насколько хороший специалист? Про него вообще мало видно отзывов..  и расценок в Морозовский больнице нет тоже...

23

Ирина_lialansnap
Вы можете вбить фамилию врача в Поиск в шапке форума и почитать.

24

Здравствуйте, не могу Вам кого то советовать, т.к. сама только вникаю в эту систему. Но хотела спросить, если можно, а КТ вам не предлагали сделать? может там что увидят. У нас просто только с помощью КТ стало понятно более или менее что у сына. И то не до конца ясно, причины не ясны.

25

Или МРТ...

26

ЮЛИЯмамаДАМИРА написал(а):

Здравствуйте, не могу Вам кого то советовать, т.к. сама только вникаю в эту систему. Но хотела спросить, если можно, а КТ вам не предлагали сделать? может там что увидят. У нас просто только с помощью КТ стало понятно более или менее что у сына. И то не до конца ясно, причины не ясны.

КТ мы сделали. Толком ничего не показало... Показало затемнение в пазухах, похожее на гайморит, которого у нас на тот момент не было. И еще, что левая гайморова пазуха меньше немного... И все... А что у вас? Можете в личку написать

27

А такой врач, как Адиль Мамедов насколько хороший специалист? Про него вообще мало видно отзывов..  и расценок в Морозовский больнице нет тоже...

Мамедов плохой специалист. Не обращайтесь к нему

28

ЮЛИЯмамаДАМИРА написал(а):

КТ мы сделали. Толком ничего не показало... Показало затемнение в пазухах, похожее на гайморит, которого у нас на тот момент не было. И еще, что левая гайморова пазуха меньше немного... И все... А что у вас? Можете в личку написать

Вот здесь я писала :
Задаем вопросы челюстно-лицевому хирургу
И вот здесь , и фото есть там :
Доченька Соломия.

29

Ирина_lialansnap
А Гончакова вам что говорит, если не секрет?
А если попробовать на квоту к члх подать документы, на Москву? Мы вот едем 24.09 , правда в мгмсу ,здесь его не жалуют, но все же лучше чем ничего. На консультацию, и при показаниях на госпитализацию.  Но если что то не понравится можно и не оставаться. И плюс я на консультацию к Иванову записалась в ЦНИИС и к Удаловой там же схожу.

30

Думаю со СГ можно решить, чтоб сделать через фонд эти обследования. Обратитесь к ней напрямую с этой просьбой. Уверенна, что вопрос решится в вашу пользу.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Посоветуйте альтернативу Гончаковым!