Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

CatherineSr
:flag:

482

Всем привет! Мне 23 года, беременность первая, на 30 неделе увидели расщелину верхней губы слева, замерить не смогли, сделали три УЗИ в разных местах, там где обнаружили, это был платный центр, два врача поставили диагноз под вопросом, далее я поехала в этот же день в ЖК к своему врачу, сделали УЗИ и подтвердили расщелину, утверждали, что нос целый, на следующий день дали направление в Мониааг к генетикам, подтвердили расщелину губы, небо под вопросом, нос немного задет
Слезы.. агония... страх
Больше одного ребёнка никогда не хотела и тут такое.. просто не могу собраться с мыслями и нормально носить его
Всего лишь 31 неделя, ещё два месяца ходить, а я никакая... молюсь и верю в лучшее, верю вообще в то что все три врача ошиблись, и у моего сына просто такая губа своеобразная.

483

Здравствуйте, меня зовут Ксюша.я на 31 неделе, ждём девочку с правосторонней расщелиной губы и неба. Беременность вторая, в семье никто с этим не сталкивался.. Расщелину поставили на 21 неделе. Все печальные эмоции ,бессонные ночи ,истерики,самобичевания и так далее я уже пережила, теперь пришло время думать , решать и действовать✊😃этот форум мне в помощь и всем родителям зайчат🤗

484

Энжи582
Dikaya

485

Здравствуйте! Мы из г. Ивантеевка МО. Срок 20я неделя. Беременность 2я, 1я -замершая была. Этот малыш(мальчик)наше все! Мы его все очень ждём и безмерно любим. Но 4 дня назад я пошла на 2й скрининг и мир перевернулся. Нам поставили правостороннюю расщелину верхней губы и нёба. Скрининг делали в Щелково в перинатальном. Оттуда отправили в МОНИИАГ, все подтвердили. В  МОНИИАГ дали направление на консультацию в МОНИКИ. И ещё я записалась на приём к Гончаковой. Надежда на форум, нам важна любая информация. Откройте пожалуйста нам веточки🙏🏻🙂

486

Ira19 написал(а):

Здравствуйте! Мы из г. Ивантеевка МО. Срок 20я неделя. Беременность 2я, 1я -замершая была. Этот малыш(мальчик)наше все! Мы его все очень ждём и безмерно любим. Но 4 дня назад я пошла на 2й скрининг и мир перевернулся. Нам поставили правостороннюю расщелину верхней губы и нёба. Скрининг делали в Щелково в перинатальном. Оттуда отправили в МОНИИАГ, все подтвердили. В  МОНИИАГ дали направление на консультацию в МОНИКИ. И ещё я записалась на приём к Гончаковой. Надежда на форум, нам важна любая информация. Откройте пожалуйста нам веточки🙏🏻🙂

Здравствуйте! В МОНИИАГЕ подтвердили и небо и губу? Прям точно сказали, что небо с расщелиной?

487

Да, подтвердили, и губку и нёбо. Но УЗИ делала девушка-интерн под присмотром врача, но она грубо говоря подошла пару раз. На скрининге Узист сомневалась по поводу нёба. Надеюсь и верю в чудо.

Отредактировано Ira19 (2019-07-05 21:04:39)

488

Энжи582

Энжи582 написал(а):

Здравствуйте! В МОНИИАГЕ подтвердили и небо и губу? Прям точно сказали, что небо с расщелиной?

Да, подтвердили, и губку и нёбо. Но УЗИ делала девушка-интерн под присмотром врача, но она грубо говоря подошла пару раз. На скрининге Узист сомневалась по поводу нёба. Надеюсь и верю в чудо.

489

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Сейчас у меня 22 неделя беременности, на 20 узнали о полной правосторонней расщелине губы и неба. Живем в Новосибирске, такие операции у нас делают в плановом режиме бесплатно (хирург Колыбелкин старший). Ребенок будет второй, первый без патологий. Расщелина, скорее всего, наследство от бабушки по линии мужа. Его мама любовалась в юности на взрывы в Семипалатинске, результат 2 внука из 4 имеют расщелину(у родного брата мужа родился мальчик с полной расщелиной губы и неба). Прошу администраторов открыть для меня доступ в раздел фото узи, чтобы оценить , что примерно может нас ждать после родов.

490

Ira19
pandora0705

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5