Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Долго не решалась написать

Долго не решалась написать

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Что это я главное не сказала. У меня сын Роман Станиславович

32

eka3020
Поздравляю с рождением сыночка :flag:
Все поправимо. Главное, вы были к этому готовы )))

33

eka3020
Поздравляем!  :flag:

34

С рождением вас!!! Хорошего аппетита Роману Станиславовичу, а вам поскорей восстановиться!

35

Поздравляю с рождением сыночка!!!с первенцем!!!все у вас будет хорошо!!!мы все с вами!!!!

36

С рождением сына!!! Здоровья крохе, и вкусного маминого молочка, а Вам скорейшего восстановления! Все будет хорошо, обязательно!!!

37

С рождением сына! Все будет хорошо!  Здоровья вам с Романом!

38

Девочки, спасибо за теплые слова. Я уже смирилась, даже не плачу и плакать не собираюсь. Не так уж все и страшно, наверное. Вот моемаленькое чудо сопит рядом. Мне только одно не дает покоя. Расщелина сквозная. АО тоже задет. Десна расходится на 7мм. Губу зашьют, небо тоже. А с АО что делают? Неужели операция только с 8 до 12 лет?

39

http://s5.uploads.ru/t/aY27V.jpg

40

eka3020 написал(а):

Девочки, спасибо за теплые слова. Я уже смирилась, даже не плачу и плакать не собираюсь. Не так уж все и страшно, наверное. Вот моемаленькое чудо сопит рядом. Мне только одно не дает покоя. Расщелина сквозная. АО тоже задет. Десна расходится на 7мм. Губу зашьют, небо тоже. А с АО что делают? Неужели операция только с 8 до 12 лет?

Там будет костная пластика в 7 лет её делают! Не переживайте расщелина тоже со временем становится меньше!!! Всю будет хорошо, с рождением малыша вас!!!!

41

Ура! Поздравляю от всей души! Растите, будьте здоровыми!)😊😊😊🌺🌺🌺🌺

42

Какое счастье!Поздравляю!Здоровья богатырского сынуле,а маме терпения и сил,и здоровья!Все у вас будет хорошо!А здесь всегда найдете поддержку и нужный совет!Удачи вам!

43

Ура! Едем домой! Потеряли 240 г. Эх. Ну ничего, будем щечки наедать

44

eka3020 написал(а):

Ура! Едем домой! Потеряли 240 г. Эх. Ну ничего, будем щечки наедать

Поздравляю!!! Дома и стены помогают)))

45

eka3020
Ох как я пропустила рождение нового человека. Поздравляю вас. Растите на радость маме и папе. Наедайте щечки. Все будет хорошо. Если будете сцеживаться и будут вопросы пишите в личку. Я кормила сцеженным до 11 месяцев. У нас даже был банк молока в морозилке. Это тяжело, но возможно.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Долго не решалась написать