Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

Так, девушки, я ведь все-таки еще и работаю... Щаз уберу я эту ветку, шо она вас так раздражает...

182

Assja, так шо же делать таки с фотографиями  :confused: :dontknow: ???

183

kumata
Ну вот девочки на Радикал загружают. У меня тоже грузятся. Мне трудно отсюда сказать - что именно Вы делаете не так. Может они очень большие?

184

Assja
скажите пожалуйста: почему я могу писать сообщения только с компа, а с ноутбука нет. помоги выяснить причину
p.s там что то пишется про антивирус
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ 8-)

185

fomka1985
Ну может у вас на ноуте такой жуткий антивирус, что наш форум он считает чем-то заразным? Отключите его и посмотрите - сможете ли зайти. Это проблема не на нашем форуме, а в Вашем ноутбуке.

186

Assja, да я их уменьшала :blush: , а они чё-то никак... Попробую ещё раз. Спасибо!

187

скажите пожалуста почему линеечка врет .и я не могу посмотреть свой профиль вернее виды расщелмн .заранее спасибо.

188

Алия написал(а):

скажите пожалуста почему линеечка врет

Все претензии у сайту, где делали линейку.

Алия написал(а):

и я не могу посмотреть свой профиль вернее виды расщелмн

Этого я вообще не понимаю, как это Вы не можете посмотреть свой Профиль????

189

Очень хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО создатилям и всем адм.модер. форума.Очень хотела это сделать сразу когда нашла его,но не знала где это можно разместить.Думаю здесь самый раз СПАСИБО,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

190

Assja
может конечно не в ту веточку, но все же...не у меня одной возникает такая проблема. пишешь-пишешь в личке, отправляешь...а тебе-висит висит и не отправляет сообщение, или выдает ошибку((( возвращаешься назад, а все равно уже нету твоего текста, приходится все сначала набирать. я бы свалила все на свой инет, ток это было одновременно с нами тремя и мы все переписывались в личке....

191

Знаю два лечения : 1. поставить оперу поновей (или порыть в настройках) тык кык моя, например, запоминает набранный текст. Не важно форум, и-мейл.... Просто после сообщения об ошибке идешь назад, ждешь (подождать надо, сначала окно пустое) - выскакивает набранный текст.
2. Ну не забывать запоминать текст в буфер обмена перед отправкой!!! У меня уже автоматизм.

192

Masha
это я уже проходила, слава Богу, сама работаю программером, комп знаю получше многих из девушек. не в этом суть, поставь оперу и так далее...проблема от этого не исчезнет. например, ну нету у меня нового софта, нету, а проблема есть....

193

Да, тут я, увы, не помощник...  :dontknow:

194

igra написал(а):

проблема от этого не исчезнет

Девчат, это ж все-таки бесплатный хост. И работает для бесплатника весьма прилично. А заиметь привычку копировать свой пост в буфер перед отправкой - не повредит.
И еще, igra, я тут не первый год и за все время у меня только пару раз такие накладки были, из чего делаю вывод - дело не в форуме, а в компе.

195

Assja
я бы с вами согласилась, честно, тем более знаю за своим компом грешки, как всегда сапожник без сапог...но чтобы это было у одновременно троих, это не закон парных случаев. претензий не имею. спасибо за внимание   :flag:

196

igra написал(а):

чтобы это было у одновременно троих

Ну почему одновременно у троих, скорее всего у гораздо бОльшего количества народа. И причины могут быть различны - от глюка самого хоста (то есть форума) до глюка определенной программы-просмотрщика - Мозиллы, Оперы, Эксплорера или Гугла Хрома. Ну, не мне Вам, как программисту, это объяснять... :)

197

Assja
:blush:

198

Девочки,помогите тему найти про талон Департамента.Чегото не могу найти.Давненько не была :flirt:

199

анютка
Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы

200

Спасибо!

201

Assja
Меня терзают смутные сомнения, что все линеечки стоят(ну или почти все).

202

НатальяГриг
Увы, если это и так, то исправить сие не в моей власти, ибо это траблы на линеечных сайтах. :)

203

А у меня уже пару месяцев точно страница форума вылезает в уменьшенном размере и читать можно практически только через лупу... Это у меня с Интернетом проблемы или это у многих так? Ни с того ни с сего и именно наш форум...  :angry:
Если кто может объяснить, что это - очень прошу! Потому что сама я не знаю, как это лечить... И общаться хочется и глаза болят при попытках разглядеть буквы...

Отредактировано Irchik (2010-11-17 10:18:22)

204

Irchik
Это у Вас с масштабом браузера проблемы)))))

205

Отсюда вопрос: а где и как это лечится? Я профан в этих вопросах, мне пошаговые инструкции нужны...  :(

206

Нуууу, наверху, в выпадающей менюшке Вашего браузера поищите "Масштаб" и меняйте его.

207

Ура! Получилось! Вылечили! Спасибо!!!!  :jumping:

208

мдаааа...  :glasses:

209

здравствуйте, что то не могу никак найти тему "Украина-Львов-Могиляк".еще 3 недели назад могла ее открыть, а сейчас нет

210

LudmilaM написал(а):

что то не могу никак найти тему "Украина-Львов-Могиляк".

Здесь:
Украина-Львов-Могиляк - 2
http://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=558


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме