Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

Подааааааааааарооооооооок???????   o.O   Впервые слышу, пошла тестировать....

92

Девчата, с подарками - это хрень от админства сервака. Там в самом низу надо курсорчиком ткнуть в "не присылать мне подарков" и нажать чуть ниже Окей или что там есть. И больше эта холера к вам приставать не должна.

93

Ась, так каждый раз тыкаю! Начиная с нового года...

Отредактировано ЯМаша (2009-02-07 09:47:44)

94

Как занятно...
Странно...

95

угу, и еще радует надпись типа торопитесь! подарки только до конца января. Я так февраля ждала, думала угомонятся, а уже февраль и все таже фигня

96

Assja, у меня перестал этот бред вылезать! Спасибки! Только теперь все время пишет, что я гость при входе.

97

Теперь зато какую-то игру воткнули !!!

98

И у меня......

НатальяГриг написал(а):

Теперь зато какую-то игру воткнули !!!

99

И у меня!  :D

100

Эх, а у меня - ничегошеньки нету, никакого разнообразия...

101

Assja написал(а):

Эх, а у меня - ничегошеньки нету

Во-во и у меня -тишь, да гладь!!! :D

102

Девчата и ребята, ну что тут сделаешь. Я уже рада, что внизу в рекламных баннерах порнуху убрали - и на том спасибо партии и правительству администрации Майбиби.

103

А у меня стала игра появлятся и пишет: "Добро пожаловать в мир героев, полководец!" :D

104

ага, вот такая хрень  :D

105

Точно, у меня тоже так стало последние дни.... Ёпрст.  :canthearyou:

106

Крепитесь!

107

А я думала,только я полоководец :yep. :

108

Неа, нас тут целый полк, полководцев :) Включая меня

109

А у меня такая проблема - при нажатии на вкладку (Сообщения) выкидует из форума :'(

110

Ха ! Теперь предлагают стать творцом судьбы !!!

111

Теперь еще и полк творцов судьбы :D

Отредактировано Jul (2009-02-13 15:50:58)

112

И что же дальше будет 8-)

113

AssjaПочему то у меня в подписи ссылка на фотоальбом не активная(ну не зайти в него,кликнув на нее.Если понятно пишу) Ася,можешь помочь?

114

Вроде сделала...

115

AssjaСпасибо :flag:

116

AssjaЕще пристану к тебе :flirt: А как мне загрузить аватар(не фотку,а с сайта где эти аватары есть).Я пробую копировать ссылку на аватар и загружать в профиль-мне пишут,что ошибка на странице.Такое ощущение,что в профиле можно только с компа что то на место аватарки загрузить.Может надо с сайта как то картинку в комп загнать? Никак не пойму,как ты своих кис загружала :dontknow: Или я тупа,или что? Вот ужо час бьюсь и никак не выходит!!!!!!

117

попробуй сохранить картинку на компе (щелкай правой кнопкой мыши на картинке, выбирай сохранить), а потом загрузи ее со своего компа. Или давай ссылку мне в личке.

118

Окей?

119

Assja
Слов нет-эмоции!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif

120

алена написал(а):

А у меня стала игра появлятся и пишет: "Добро пожаловать в мир героев, полководец!"

И у меня...Я думала,что я гоню или комп...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме