Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Ой, у меня 3 раза сообщение отправилось! Как можно лишние убрать? (в теме знакомства)

62

Малу
Уберем сами, не переживайте!

63

Старлейка написал(а):

А то каждый раз, когда захожу на форум со своего компа или с телефона, всё время приходится заново писать ник и пароль.

А мне это наоборот удобно. Так как комп рабочий. Один раз я ввела ваш адрес и вылезла моя страничка. Я обалдела.... А если б кто-нить посторонний это сделал: и вот вам нате, пожалте. Все знают о нашей с сыном проблеме, но подробности знаете только вы... Поэтому я поставила себе самую что ни на есть высокую безопаснось. И теперь спокойна. Знаю, что без мово пароля можно просто выйти на сайт.... но не боле того!!!

64

Что такое не пойму, когда в сообщениях  вставляю ник, то получается ерунда ( так в темке мамылены про Есеню)
А сдесь нормально вот Assja  kumata помогите разобратся.

65

pev Форум тут непричем  :no:

66

Assja значит буду искать у себя причину. Спасибо.

67

Assja Администратор, подскажите мне пожалуйста,может ли такое быть.Отправляю ЛС форумчанам,в списке отправленых они имеются,но у меня складывается такое впечатление что они не доходят,так как нет ответов...???Заранее Вам спасибо.

Отредактировано Даша МС (2008-12-10 01:55:40)

68

Даша МС
Странно...
Сейчас напишу Вам в личку.

69

Assja Спасибо,разобралась,письма доходят.Почти все ответили.

70

Assja, подскажите пожалуйста, как можно отредактировать линейку? Удалять старые и вставлять новые? А то что-то возраст глючит...

71

Малу
Зайдите на сайт, где Вы её делали и поправьте там (если они дают такую возможность), ну или новую сделайте :)

72

спасибо,попробую

73

Девочки,в последнее время меня часто выкидывает с сайта.Пишут типо эксплорер обнаружил ошибку на странице,или еще он не может отобразить страницу.Причем это чаще бывает,когда сообщения пишу.Когда просто читаю -реже.Что за ерунда такая :dontknow: Потом вроде выйду из инета,снова зайду и все в норме какое то время,а потом опять новой :mad: Звонили в УСИ(где у нас инет подключен) они говорят,что с их стороны все в норме.И почему то скорость снизилась.

74

анютка
Это Вам к Биллу Гейтсу - эксплорер дурит давно и не по деццки))))) Пользуйтесь Оперой, а лучше Мозиллой.

75

AssjaСпасибо.Звонила мужу-сказал,что вечером исправит.А с Мозиллой все по другому выглядит в компе?А то он мне сказал:учти,все поменяется на рабочем столе и вообще,ты может и работать то не сможешь с др.браузерами.

76

анютка
В компе от этого ничего не поменяется, ну да, чуток другой браузер, но не принципиально :)

77

анютка
Вы Мозиллу с Линуксом или еще чем не путаете? Это просто другая программа-браузер под Виндоуз, ничего в компе не поменяется.

78

Sanna
Assja
Девочки,я наверно оочень тупой пользователь ПК:могу конечно вкл. и выкл,поработать с офисными програмками,в инете шарю,но все эти заумные слова!!!!!!!вводят в транс :rofl:

79

анютка
Ничего, есть иногда еще и мужья - надо только уметь ими пользоваться  :D

80

Assja написал(а):

Ничего, есть иногда еще и мужья - надо только уметь ими пользоваться

:rofl:

81

Assja, не могу поменять аватару. У кого-то были раньше такие проблемы, как решали - не поняла. Я удаляю старый, загружаю новый - появляеццо старый, токо растянутый по горизонтали.  :huh:  пробую менять аватару - та же фигня. Поэтому я пока удалила.  :|

82

Роман
Просто обнови страничку после загрузки новой аватары. Или надо будет потереть логи или как-там эта фигня называется. Короче, загружай, все нормально!

83

Assja написал(а):

Просто обнови страничку после загрузки новой аватары. Или надо будет потереть логи или как-там эта фигня называется

Вот, кстати, мне даже удаление этих самых логов или кто они, как правило, не помогает... Аватар сам меняется через несколько дней...

84

ЯМаша написал(а):

удаление этих самых логов

удаление кукисов и чистка хистори, в английском ИЕ вот такая настройка:
http://s52.radikal.ru/i137/0902/71/9cde1576d394t.jpg

85

Assja, я обновила страничку в профиле, все получилось! Ура! Всем спасибо!   :surprise:

86

Valkyrie, так и делаю.

87

Роман, прикол! В этой темке Ваш аватар вижу новый, а в остальных - старый!  :hobo:

88


Как почистить Кукиз (Cookies)?

В 6-ом эксплорере - очень просто: в эксплорере зайти в меню Tools, затем выбрать Internet Options, затем в появившемся окошке нажать на кнопку Delete Cookies и нажать на Oк. После чего закрыть и открыть заново эксплорер.

Как почистить кэши?

В эксплорере зайти в меню Tools, затем выбрать Internet Options, затем в появившемся окошке нажать на кнопку Delete Files и нажать на Oк. После чего закрыть и открыть заново эксплорер.

opera
очистка cookie

1. меню «инструменты»
2. настройки
3. закладка «дополнительно»
4. в меню слева выбрать «cookies»
5. нажать кнопку «управление cookies...»
6. в списке выбрать сайт, для которого вы хотите удалить cookies
7. нажать кнопку «удалить»

opera очистка кеша

1. меню «инструменты»
2. настройки
3. закладка «дополнительно»
4. в меню слева выбрать «история»
5. нажать справа кнопку «очистить сейчас»

mozilla firefox

1. меню «инструменты»
2. настройки
3. закладка «приватность»
4. закладка «cookies» или закладка «кэш»
5. кнопка «очистить cookies» или кнопка «очистить кэш»

89

Мусяка, а ты не можешь случаем мне помочь, когда захожу на форум сперва появляется приглашение получить подарок, я отклоняю, но с каждым заходом сюда снова появляется. Честно уже задолбал!

90

лёшка, присоединяюсь к вопросу... тоже замаяло!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме