Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

юльька написал(а):

Над окном с сообщением "Подписаться и отслеживать тему"... Я думаю это оно...

Точно! Спасибо! :)

272

Admin
уже вижу, спасибо)

273

Девочки, спасибо.
Во я даю! из серии смотрю в книгу, вижу фигу  %-)

274

Уважаемый администратор, не могу переходить по ссылкам, пишет, что ссылка устарела. Помогите, пожалуйста.

275

А есть ли возможность дни рождения детишек так же, как и мам вынести отдельно? Иногда забываешь, потом стыдно очень :dontknow:

276

Viki1100 написал(а):

не могу переходить по ссылкам, пишет, что ссылка устарела. Помогите, пожалуйста.

У вас просто не открыт весь форум. Через пару дней вам его откроют.

277

Елена78

Ну не... Линеечки - это возможный максимум, к тому же у многих по нескольку детей. Куда всех вписывать...

278

Спасибо!

279

Мусяка
Спасибо, а жаль!

280

У меня постоянно возникают проблемы при переходе со страницы на страницу, меня почти каждый раз просят ввести пароль. Пробовала заходить с других компьютеров - та же проблема. Подскажите, как с этим справиться?

281

svetka_konfetka
Возможно потому, что у Вас в Профиле установлен высокий уровень безопасности. Поставила Вам низкий. Посмотрите, как теперь будет...

282

Здравствуйте, подскажите как веточку создать, что-то никак не разберусь.

283

Света-56
Зайдите в раздел "Наши дети" и создайте новую тему - наверху справа есть такая кнопка.

284

Admin
Спасибо, так гораздо удобнее

285

У меня при выборе темы и переходе на нее по ссылке выдает ошибку:

Failed to transcode URL.
Transcoder: n08-07-06
Client: Opera Mini/5.1.21126/hifi/nimbiroot/ru

Подскажите, пожалуйста, в чем причина

286

Oxana Volkova
Это уже не к нам вопросы, а к настройкам Вашего компьютера... Попробуйте зайти через другой браузер.

287

И у меня та же фигня...

288

любаша
Меняем браузер или отправляем телефон в помойку.

289

Здравствуйте что то никак не получается фотки загрузить. Выбираю с компьютера, а там либо закрыть либо др источник.

290

Сауле
это перидический глюк форума, решается ничем.

291

Сауле
Выбираете "С компьютера", появляется темная кнопка "Загрузить".
В любом случае, загрузить фотографии можно на любой фото-обменник типа Радикал, а сюда уже вставить ссылку или код.

292

Admin
часто вообще не загружает ни с кмпа, ни с интернета. В первом случае после превью нет кнопки вставить, во втором вместо ссылки прописывает в тегах ошибку.

293

Мёртвая Луна
:dontknow:

Может временные глюки? Или слишком огромные фото по размеру или весу...

294

Admin
та не от веса не зависит, что временные то да...

295

Мёртвая Луна
Admin
Спасибо. В моем случае постоянные)))

296

Сауле
и Радикал не помогает?

297

Admin написал(а):

Сауле
и Радикал не помогает?

Не пробывала. Я в этом полный ноль))) буду ждать пока с компьютера загрузить не получится)))

298

Сауле написал(а):

Выбираю с компьютера, а там либо закрыть либо др источник.

у меня так с рабочего компа....я так понимаю дело в браузере либо в отсутствии какого-то приложения.

299

Ну я много раз уже писала - пользуйтесь Файрфоксом, все работает. Или разбирайтесь с настройками своего компа.

300

А я с айпада и айфона пыталась загрузить. Наверное чего то в них не хватает. До компа руки не доходят


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме