Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Надеюсь, все удасться. маленькая Уля.

Надеюсь, все удасться. маленькая Уля.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Jul
А у  кого  там лучше. Но я хотела к  СГ. ПО отзывам Гончаковы  лучшие?

62

fnosha
Там Иванов Александр Леонидович

63

Екатерина1986

А в ЦНИИС  есть квоты или  все  платно? Конечно,  это  оч  удобно 5  мин  от  дома. Муж  зубки  лечил там  -цены  охренительные  были

64

Вам обязательно надо уйти от зонда. Выше были ссылки.
Сделайте малюсенькую дырочку в соске. Зонд превратит ее в овощ.  Наши дети прекрасно кушают из сосок и даже чайной ложки. Прийдется потрудиться, и вам и ей. Иначе - это  будет ребенок инвалид в самом прямом смысле.
Сколько ей сейчас? Персоналу так почему то было проще, через шланг ее кормить - извините за прямоту. Мой сын с роддома взял соску.
У вас получится, :)

65

А не  умрет  от голода?  м.б  сиделку  взять на  помощь.. Если будет орать 24  часа? Я купила  в  больницу  все  виды  бутылок. Они есть   и советские, и медела  и пиджен

66

fnosha
Там оперируют и по омс, и через фонд. Вам можно сходить на консультацию. Иванов принимает по пятницам с 11 до 15. Но по факту, если много народа, принимает до последнего. Позвоните в регистратуру Цниис, узнайте, чтобы он на месте был. Небо оперируют по квоте.

67

fnosha написал(а):

А не  умрет  от голода?  м.б  сиделку  взять на  помощь.. Если будет орать 24  часа? Я купила  в  больницу  все  виды  бутылок. Они есть   и советские, и медела  и пиджен

Не должна :)

68

fnosha написал(а):

Я на  Парке  культуры

Мы с вами практически соседи - я на м. Ленинский проспект.

fnosha написал(а):

не  ест  из  бутылки... захлебывается  и  орет

За щёку!
Конечно, будет захлёбываться, она ж глотать не умеет, на зонде держали

69

fnosha написал(а):

АннаККне  ест  из  бутылки... захлебывается  и  орет. Хотя  и голодная. Но у  меня  своя  еще 9 мес, и она  на  гв. Как  справиться  с  двумя  грудными?

Пробуйте разные соски. В сосках раскаленной иглой проколите по 2-3 дырочки. И пробуйте, какая-то будеть сильно лить, какая-то слабо. Так и определитесь, что Уле подойдет. За раз вы не научите кормить. Надо ей будет привыкать к соске. А вообще лучше уж сразу к ложке приучить. А то сейчас к соске только приучите, и скоро к ложке перед операцией приучать. Опять нервы... Оно вам надо? С
Ложку Меделу вам в помощь!

70

У нас точно такая же расщелина даже больше, дочка с удовольствием сразу кушала из советской соски и соска Нук вообще её любимая, сейчас едим с ложки!!! Пробуйте не бойтесь все у вас получится....

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Надеюсь, все удасться. маленькая Уля.