Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Надеюсь, все удасться. маленькая Уля.

Надеюсь, все удасться. маленькая Уля.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Mir написал(а):

У НПЦ вроде неплохие результаты, они рано оперируют, свяжитесь с ними.

Это если они принципиально настаивают на том, чтоб выпустить только в больницу. Хотя, в общем-то, ничего не мешает уехать в НПЦ (или в другое место) на обследование, а там отказаться от операции и уехать домой, а потом уже вдумчиво выбрать хирурга

32

fnosha написал(а):

Педиатресса, хочет обтуратор ставить. Поедет в  МОНИки, но не  звонила  еще. Там  есть еще  контакт, но 2  пцр  отриц. 17. еще  один.  не ест еще.. по 10  грамм СГ ждет выписку.

Педиатр не имеет полномочий на установку девайсов. Да и с другой стороны - вы можете согласиться со всем, что она городит, а дома снять этот обтуратор.
Расщелина вашей девочки самая обычная. Мой сын с роддома питался из соски.
У вас все получится.

Отредактировано АннаКК (2017-04-18 13:49:01)

33

Опять  бюрократия  не  в  интересах  ребенка.  Карачунский  примет  только  27,  до  этого  они отказались  вести  на  консультацию .  Мы  предлагали сам  повезти  на  нашей  машине  с  врачом-  а  нет- нельзя. Я  хотела  к  СГ ... Ребенок  там  один,  в  Дубне, я  не  могу  лечь  к  нему,  маленькой  7,5  мес.. ,  да   кто  отпустит  за  160 км  от  дома. Я  предложила  отдать  под временную  и НПЦ, там  хоть навещать  можно через день мне  и няню нанять.

34

fnosha
Я вам очень рекомендую все просьбы оформлять в письменном виде, потому что пока они только устные - можно считать, что их и не было.

35

Главное, не отступайте, не оставляйте ее там одну. Никуда они не денутся, отдадут. У нас тоже тянули резину, из-за этого забрали мы на 2 месяца позже.  Им-то что, не свой ребенок, а для него каждый день там -это вечность.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Надеюсь, все удасться. маленькая Уля.