Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам бесплатно ложку medela и прочее


Отдам бесплатно ложку medela и прочее

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тем, кому сложно купить новое, с удовольствием отдам наши ложки Medela (у нас их две штуки), силиконовую бутылку с ложкой Nuby (тоже две), силиконовую бутылочку с ложной Lovi, новые зонды (нам не пригодились, покупала на всякий случай), новую бутылочку Pigeon для детей с расщелиной и еще некоторые полезные мелочи
Могу отправить почтой

2

Добрый день.Есть ещё бутылочка с ложкой?!

3

Мама тимоши написал(а):

Добрый день.Есть ещё бутылочка с ложкой?!

Да, есть! Готова отдать

4

Бутылочку nuby и lovi ,буду очень признательна.По почте.Московская обл.Наро-фоминский р-он г. Верея.индекс 143330 Литвинова Оксана Юрьевна.До востребования.

5

Ок, отправлю в ближайшие дни

6

Спасибо большое!!!

7

Kaspar_e написал(а):

Тем, кому сложно купить новое, с удовольствием отдам наши ложки Medela (у нас их две штуки), силиконовую бутылку с ложкой Nuby (тоже две), силиконовую бутылочку с ложной Lovi, новые зонды (нам не пригодились, покупала на всякий случай), новую бутылочку Pigeon для детей с расщелиной и еще некоторые полезные мелочи
Могу отправить почтой

Подскажите объём бутылочек?

8

Виктория Краснодарская написал(а):

Подскажите объём бутылочек?

Виктория, есть меделовские бутылки и большие (240 мл) и маленькие (150 мл). Ложка Nuby есть с совсем маленькой бутылочкой (90 мл - на первых парах было удобно), и побольше - 150мл
Есть еще бутылочка с ложкой Pigeon, она 120 мл

9

Kaspar_e написал(а):

Тем, кому сложно купить новое, с удовольствием отдам наши ложки Medela (у нас их две штуки), силиконовую бутылку с ложкой Nuby (тоже две), силиконовую бутылочку с ложной Lovi, новые зонды (нам не пригодились, покупала на всякий случай), новую бутылочку Pigeon для детей с расщелиной и еще некоторые полезные мелочи
Могу отправить почтой

я бы взяла одну ложку медела и одну бутылочку с ложкой Нуби

10

Табуреткина написал(а):

я бы взяла одну ложку медела и одну бутылочку с ложкой Нуби

Ок. Как раз завтра собиралась на почту. Пишите ваш адрес

11

Мама тимоши написал(а):

Бутылочку nuby и lovi ,буду очень признательна.По почте.Московская обл.Наро-фоминский р-он г. Верея.индекс 143330 Литвинова Оксана Юрьевна.До востребования.

Отправила вам

12

Kaspar_e написал(а):

Отправила вам

Спасибо! буду ждать.

13

Доброго вечера , не осталось бутылочки с ложкой?

14

осталось :)

15

Kaspar_e
Скажите, соски-ложки типа нуби разрешаются в охранном периоде?

Отредактировано Bright1981 (2016-11-12 16:45:08)

16

Bright1981 написал(а):

Kaspar_e
Скажите, соски-ложки типа нуби разрешаются в охранном периоде?

Отредактировано Bright1981 (Сегодня 13:45:08)

Мы пользуемся такой,очень удобно.И прикармливаю я пока с такой

17

Bright1981 написал(а):

Kaspar_e
Скажите, соски-ложки типа нуби разрешаются в охранном периоде?

Отредактировано Bright1981 (Вчера 16:45:08)

Любые мягкие ложки разрешаются. Дальше каждый ест с того, к чему приноровится. Мы когда кашку ввели, только с Нуби ели.
А в охранном периоде молоко ели из специально силиконовой "пипетки"

18

Добрый день. Не осталось у вас еще ложки медела?

19

Настасья мама Евы написал(а):

Добрый день. Не осталось у вас еще ложки медела?

Уже нет...
Осталась одна силиконовая nuby

20

Здравствуйте не осталось у вас поильника хабермана?

21

Александра09 написал(а):

Здравствуйте не осталось у вас поильника хабермана?

Нет, извините, уже все раздала

22

Здравствуйте, может что-то ещё осталось, Добрая Душа?)

23

Ринелла написал(а):

Здравствуйте, может что-то ещё осталось, Добрая Душа?)

Осталась одна мягкая ложечка Медела, но я сейчас не в Москве, смогу вам отправить только недели через две

24

Нам ещё не спешно. Мы только собираемся родиться. Но я вооружаюсь информацией и приспособлениями заранее. Спасибо большое!

25

Kaspar_e написал(а):

Осталась одна мягкая ложечка Медела, но я сейчас не в Москве, смогу вам отправить только недели через две

Спасибо, за отзывчивость. Мне девочки с Украины предложили сегодня, поэтому, не буду отбирать возможность у Ваших земляков.

26

Kaspar_e
Здравствуйте, подскажите из чего вы ели после операции, видела что вы писали про какую то специальную силиконовую пипетку? Где вы ее купили и как она выглядит

27

Валерия1 написал(а):

Kaspar_e
Здравствуйте, подскажите из чего вы ели после операции, видела что вы писали про какую то специальную силиконовую пипетку? Где вы ее купили и как она выглядит

Мне ее привезли из Японии, она больше нигде не продается :(( у меня их было две, уже обе раздала. После второй операции приноровились к меделовской ложке. Она одна осталась, если хотите, вышлю вам.

28

Kaspar_e
Здравствуйте. У Вас ещё осталась ложечка?

29

Денисенко Анна написал(а):

Kaspar_e
Здравствуйте. У Вас ещё осталась ложечка?

да, у меня есть еще одна ложка.
Готова подарить.
напишите мне 8-916-673-8677


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам бесплатно ложку medela и прочее