Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Оформление инвалидности - 6


Оформление инвалидности - 6

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А куда за компенсацией обращаться? Расчитают с момента обращения, или с момента начала инвалидности?

242

Janina
То есть вы оплачиваете коммуналку 100%, а вам потом компенсацией возвращают какую-то часть?

243

АннаКК написал(а):

А куда за компенсацией обращаться? Расчитают с момента обращения, или с момента начала инвалидности?

Мы оформляли через МФЦ (единое окно).Расчет сделали с момента обращения.

244

andrewl71 написал(а):

Janina
То есть вы оплачиваете коммуналку 100%, а вам потом компенсацией возвращают какую-то часть?

Оплачиваем 100 %,потом  часть возвращают на сберкнижку каждый месяц.Компенсируется только кв.плата,свет,газ и кап.ремонт.

245

Малашка
Спасибо! У нас по другому. Сразу оплачиваем 50% на определенное количество кубов и киловаттов, сверх нормы уже 100% оплата.

246

Девочки,подскажите,куда вам приходит пенсия на почту или на расчетный счет?

247

Галина У
на  карту Сбербанка.

248

Limka написал(а):

Галина У
на  карту Сбербанка.

А вы давно получаете?Я вчера была в пенсионном фонде,мне там сказали,что можно только на почте получать (

249

Галина У
2 года. Наверно что то поменялось.

250

Галина У написал(а):

А вы давно получаете?Я вчера была в пенсионном фонде,мне там сказали,что можно только на почте получать (

Я в октябре оформляла на карту

251

КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА написал(а):

Я в октябре оформляла на карту

А мне сказали,что если на карту надо какую-то опеку или попечительство оформлять,короче очень проблемно (

252

Видимо везде по-разному.. Я вчера оформила на карту, ни слова про опекунство не было...

253

Нам дали на 1год :jumping:

254

Татьяна&Никита написал(а):

Нам дали на 1год

Поздравляю!

255

Галина У
Спасибо, и мы Вас поздравляем)))

256

Татьяна&Никита
Мои поздравления!!! Что спрашивали? Сказали за счёт чего дали?

257

Кристина5
Спасибо)))Спрашивали все, но как-то сумбурно и быстро...  Никитка устроил в кабинете истерику, но рот открыл, показал пластину и начал орать " отпусти меня"  Комиссия переспросила что он просит и сразу сказали что продлевают на год.... Я думаю по речи.

258

Татьяна&Никита

Поздравляю

259

Танюшка К73
Спасибо!

260

Татьяна&Никита
Вот, надо будет моей Элине сказать, чтобы показала им истерику и орала так :crazyfun:

261

очень давно на этом сайте.ещё и сынок не родился..у нас двусторонняя расщелина губы и ао.пошли на комиссию в 3 месяца.еще не было не одной операции.дали инвалидность со словами что потом не продлят.сейчас нам уже три года.продлили ещё на год.с теми же словами.я поняла что всё зависит наверно действительно от человеческого фактора.хотя меня на этой комиссии пытали,врагу не пожелаешь....унизительно всё это

262

http://sd.uploads.ru/t/O4SzM.jpg

263

вот такие мы сейчас.так что мамочки которые только узнали о своем необычном малыше не переживайте

264

http://s7.uploads.ru/t/ev8Fz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WymYp.jpg

265

а вот такие мы родились

266

Подгорная Наталья
Губка у вас очень хорошая!!!

267

спасибо

268

Привет всем) нам дали инвалидность) с первого раза. На удивление. Заглянули в ротик. И все) Оформила. Буду получать сама через кассу почты)

269

Konfetka_23 написал(а):

Привет всем) нам дали инвалидность) с первого раза. На удивление. Заглянули в ротик. И все) Оформила. Буду получать сама через кассу почты)

Konfetka_23 написал(а):

Привет всем) нам дали инвалидность) с первого раза. На удивление. Заглянули в ротик. И все) Оформила. Буду получать сама через кассу почты)

Поздравляем!!!!!!!!

270

Добрый вечер девочки!
Давненько я здесь не была))
Девочки ,подскажите изменилось ли что то по нашему диагнозу в плане закона ?
Как устанавливают инвалидность МСЭ в 2017 г?
Скоро предстоит проходить комиссию .Думаю к чему готовится.
Стоит ли идти.)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Оформление инвалидности - 6