Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Кроватка для малыша


Кроватка для малыша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день всем!
Не знаю какую кроватку купить для малышки, ведь ей надо спать под наклоном. Как вы спите и в чем спите?

2

Ксения86
мы покупали обычную кровать. Просто ребенка на бочок спать ложили.

3

Клали на бок в обычную кровать

4

Ксения86
Под ножки в обычную кровать под голову ложили первое время книжки,кроватка получалась под наклоном,потом их убрали.

5

у нас кровать-манеж, под матрас ложила свою ортопедическую подушку

6

Как считаете, есть смысл покуппть вот такую подушку для кровати и коляски?
http://s018.radikal.ru/i524/1609/0f/5abfbe251663t.jpg

7

Ксения86 написал(а):

Как считаете, есть смысл покуппть вот такую подушку для кровати и коляски?
            Подпись автораКсения86

Я такую покупала, но мы ей даже не воспользовались, лежит новая. Мы спали в обыкновенной кроватке, сделанной под наклоном. А вообще месяцев до 3-х доча спала в подвесной люльке, которая так же была под наклоном. Очень удобная штука, скажу я вам. Привяжешь веревочку к люльке, один конец папе в руки и пусть он качает люльку с лялькой. А мама в драгоценное время спит...

8

У нас первое время в коляске спал. Под короб подкладывали пеленки скрученые для наклона и на бок укладывали, то на один то на другой. А потом через пару месяцев уже просто в кроватку на бок без наклона.

9

Спасибо всем за ответы!

10

А я тоже первое время подлаживала маленькую подушку род матрас кроватки, но ребёнок каким-то образом умудрялся с небольшого наклона скатываться перпендикулярно кроватке и я подушку убрала. Она стала спать чаще в коляске без наклона и в кровптке иногда. Просто в коляске ее укачивала поэтому в ней же она и спала днём и часто ночью. Сейчас нам 5 месяцев и я снова ее переместила в кроватку так как она любит спать на животе, а в коляске неудобно переворачиваться на живот.

11

У нас тоже была с этим проблема, что ребёнок скатывался. В итоге купили позиционер за 600 рублей, он не позволяет перевернутся на спину. Очень удобная штука, не пожалела, что купила. И ребёнок спит более спокойно.

12

А для чего создавать наклон?)

13

Моя дочь попала в больницу из-за того, что во сне стала захлебываться отрыгнувшим молоком. Слава богу все обошлось, но из рекомендаций врачей первым, что было: это высокий наклон в положении лёжа. Также, купила позиционер, чтобы она спала на боку, а не на спине. Сейчас тоже спим под наклоном, т.к. боюсь повторений...

14

Ксения86 написал(а):

Моя дочь попала в больницу из-за того, что во сне стала захлебываться отрыгнувшим молоком. Слава богу все обошлось, но из рекомендаций врачей первым, что было: это высокий наклон в положении лёжа. Также, купила позиционер, чтобы она спала на боку, а не на спине. Сейчас тоже спим под наклоном, т.к. боюсь повторений...

Ой... очень ценная информация! Спасибо!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Кроватка для малыша