Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Клиника Святого Владимира - Урология


Клиника Святого Владимира - Урология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки кто обращался по урологии в клинику Святого Владимира? Вот какая проблема. Когда Радомир родился, поставили по УЗИ диагноз, что яичка правого нет. За два года я уже смирилась, Вот пошли на узи плановое и нашли наше яичка в брюшной полости в кишечнике. Нужна операция, по опущению, которая будет в 2 этапа, если оно жизнеспособное. До этого нужно провести курс гормонотерапии. У нас согласились нас взять только в Ставрополе, но отзывы расходятся. Мой педиатр не советует нам там оперироваться. Слышала про эту клинику много хорошего. Может есть контакты. Оперируют ли там по квотам.

2

Здравствуйте, расскажу немного нашу историю. У нас был двухсторонний крипторхизм. Первую операцию по опущению яичка сделали у себя в Белгороде, у хорошего хирурга. Но операция прошла плохо, были задеты сосуды и яичко погибло. На вторую операцию решили поехать в Москву. Я искала хорошего хирурга, а не больницу. И остановилась на Файзулине А. К. Сделали операцию платно (80 тыс и 7500 за трое суток). У него можно делать и по квоте, но очередь большая. Операция прошла успешно. Планируем у него же поставить протез второго яичка. Я вам его очень рекомендую. Можно с ним и по телефону проконсультироваться по поводу вашей ситуации.

3

Лена Белгород написал(а):

Здравствуйте, расскажу немного нашу историю. У нас был двухсторонний крипторхизм. Первую операцию по опущению яичка сделали у себя в Белгороде, у хорошего хирурга. Но операция прошла плохо, были задеты сосуды и яичко погибло. На вторую операцию решили поехать в Москву. Я искала хорошего хирурга, а не больницу. И остановилась на Файзулине А. К. Сделали операцию платно (80 тыс и 7500 за трое суток). У него можно делать и по квоте, но очередь большая. Операция прошла успешно. Планируем у него же поставить протез второго яичка. Я вам его очень рекомендую. Можно с ним и по телефону проконсультироваться по поводу вашей ситуации.

Спасибо за ответ! А где этот врач работает? Я не видела его в списках клиники святого Владимира! И если можно его тел или адрес эл почты[b][/b]

4

По квоте он оперирует в Морозовской больнице, платно - в клинике Отрадное. У него есть сайт, там вся информация. Набирите в поиске Файзулин Айвар Кабирович. Это его номер телефона +7 (985) 767-33-41 и почта f888ak@yandex.ru


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Клиника Святого Владимира - Урология