Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 6


Ветка для знакомства с новенькими - 6

Сообщений 991 страница 994 из 994

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

991

Всем здравствуйте, давно сижу на этом форуме, но только решила зарегистрироваться, тем более это не так просто.
Расскажу все сначала. Мне 25 лет  я из Саратова, замужем 3 года. Беременность планировали с мужем, еще и полтора года ничего не получалось( И вот заветные 2 полосочки мы увидели 3 мая 2016 г. Беременность протекала отлично, я даже долго не понимала что беременная, не токсикоза. не изжоги и т.п. В 12 недель делали Узи все было отлично) и вот в 21.1 неделю после того как мы узнали что у нас будет девочка, УЗИстка Яннаева из 4 роддома очень долго пыталась что-то рассмотреть. предложила нам прогуляться так как малышка закрывает лицо обеими руками, вообщем так 2 раза. И тут она выдает что видит расщелину верхней губы справа 3.3 мм, сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Было вылито миллион слез, спасибо мужу, без его поддержки я врятли справилась бы, миллион вопросов за что? почему я? мы же так хотели и т.п? Через 2 недели Отправили на узи 2-го уровня, диагноз подтвердили. но теперь мы были подкованные начали спрашивать про небо, десну и носик, он нас смотрел буквально 1-2 минуты (Яннаева 2.5 часа нас смотрела). Но как мне показалось что узист все делал для "галочки" (по секрету он считается одним из лучших узистов в Саратовской области), про небо сказал скорее да чем НЕТ, ПРО ДЕСНУ ТОЖЕ САМОЕ, ПРО НОС СКАЗАЛ ЧТО ПОКА НЕ ЗАДЕТ, НО ПО ЛЮБОМУ БУДЕТ (короче беее). В итоге сходили на консультацию к ЧЛХ Свиридову Н.Н. он внушил мне доверие сказал что ничего страшно, потом даже ничего не вспомните)) Ну вот пошли мы на Узи в 33 недели 19.11.2016 попалась замечательная узистка, показала мне расщелину она у нас 4.8 мм, совсем не страшная, показала мне десенки наши. они в полном порядки и сама сказала что она видит что небо целое и что носик ровненький. но расщелина прям до носика. Вообщем мы очень ждем доченьку, но у меня очень много страхов, например о кормлении, и вдруг все таки небышко задето, а еще я очень боюсь эстетического шока. После прочтения этого форума я поняла что мы не одни, и что все исправимо. Хотела бы чтоб открыли мне веточки, хотелось посмотреть на другие истории. Спасибо)

992

Оля-я
:flag:

993

Оля-я
Добро пожаловать! Поищите в поиске "Лия Малавита". Они тоже из Саратова, ее Гелюшке помпушке уже годик.

994

Переходим в новую ветку знакомиться:
ulybki.info/viewtopic.php?id=4864


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 6