Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 6


Ветка для знакомства с новенькими - 6

Сообщений 961 страница 990 из 994

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

961

Дарья Васильева
У вас есть ещё время набрать вес ))) А вы с мужем сами крупные или нет? Просто генетика тоже оооочень много значит.

962

Len48

Муж родился гигантом ))) но сейчас худой и высокий. Я родилась с нормальным весом, сейчас крупной себя не назову, но и тощей не назову ))) высокая, может, даже стройная ))
До набора веса осталось 4 дня... не спросила сегодня вот про вес на УЗИ. Может, уже подрос...

963

Дарья Васильева написал(а):

Всем привет!

Сегодня подтвердили диагноз - центральная расщелина верхней губы (достаточно большая), неба и ещё сказали, что маленькая нижняя челюсть. Нам 33 недели.

Ситуацию ещё осложняет тот факт, что я лежу в патологии с задержкой развития плода в 2 недели. Если малышка не наберёт вес (хотя бы 200г) к пн., будут  кесарить.

Здравствуйте. А вы можете дать мне адрес Доктора Гончакова, пожалуйста.

964

Nаtysик
Вот здесь нашла и адрес, и телефон http://www.vasha-nadezhda.ru/gonchakov- … vasilevich

965

Скажите а вы договаривались с врачом о родах или шли на дежурную бригаду? в случае когда врач, который будет принимать роды, знает о проблеме. я столкнулась с первым врачом, она отморозилась. наверно все хотят здоровых детей принимать в родах. или это мое предвзятое отношение?

966

Наверно,и я отмечусь в этой веточке.
Мы родились 27ноября. Завтра нас планируют перевести из реанимации в больницу.
Какя у нас расщелина? Не знаю, наши местные светила не удосужились пригласить до сих пор члх. Да мне и не важно что они скажут,мы уже примерно определились с хирургом. Выпишимся и будем фотки высылать.
У нас,судя по всему,двусторонняя полный набор с просто страшенной протрузией.
Мамы,если напишите кто с протрузией у кого опрерировался - буду очень признательна. Форум мне уже открыт давно. Читала-читала,а оказалось, что совсем не готова. Эта протрузия меня очень пугает

967

Йа написал(а):

Наверно,и я отмечусь в этой веточке.
Мы родились 27ноября. Завтра нас планируют перевести из реанимации в больницу.
Какя у нас расщелина? Не знаю, наши местные светила не удосужились пригласить до сих пор члх. Да мне и не важно что они скажут,мы уже примерно определились с хирургом. Выпишимся и будем фотки высылать.
У нас,судя по всему,двусторонняя полный набор с просто страшенной протрузией.
Мамы,если напишите кто с протрузией у кого опрерировался - буду очень признательна. Форум мне уже открыт давно. Читала-читала,а оказалось, что совсем не готова. Эта протрузия меня очень пугает

Поздравляю с малышом!!!!! Всего вам хорошего - молока, аппетита и сна :)
Кто у вас? Как назовете? :)
Ничего, что не готовы - это первые дни, скоро соберетесь , все вспомните и все получится :)
Ничего не бойтесь.

968

Йа
Поздравляю с рождением  :flag:  :flag:  :flag:
Без паники!!! Все зашьют и все поправят ))) главное что бы малыш был здоров и кушал хорошо ))) Вас прям в реанимацию положили или все же в ПИТ??? Вы в перенатальном рожали? Нам тоже ЧЛХ пригласить ни кто не удосужился... только уже в ОДБ день на 6 он появился... да в общем ни чего нового он вам скорее всего и не скажет...

969

Дарья Васильева
Хочу сказать, что это все весьма относительно...
у меня коллега по работе родила обсалютно здорового ребёнка на 38 неделе с весом 2500кг. А я на тех же 38 неделях родила 4600 )))) Ходили с ней одинаково ))) У нёс скачок сильный был в последние 2 недели...

970

Len48
Надеюсь, что мы тоже подрастем и наберемся сил в животике!

971

АннаКК написал(а):

Поздравляю с малышом!!!!! Всего вам хорошего - молока, аппетита и сна
Кто у вас? Как назовете?
Ничего, что не готовы - это первые дни, скоро соберетесь , все вспомните и все получится
Ничего не бойтесь.

Спасибо большое!
У нас Варвара Алексеевна родилась)

972

Len48 написал(а):

Йа
Поздравляю с рождением      
Без паники!!! Все зашьют и все поправят ))) главное что бы малыш был здоров и кушал хорошо ))) Вас прям в реанимацию положили или все же в ПИТ??? Вы в перенатальном рожали? Нам тоже ЧЛХ пригласить ни кто не удосужился... только уже в ОДБ день на 6 он появился... да в общем ни чего нового он вам скорее всего и не скажет...

Рожала в перинатальной. В реанимацию нас поместили.
А про члх мне заведующая сказала:"Ты знаешь,кому я звоню обычно,тот не работает теперь. Тебе там в больнице пригласят потом" Я в шоке просто от этой реанимации. Пока не пнешь,сам не спросишь, ничего не скажет и не сделает

973

Йа написал(а):

Спасибо большое!
У нас Варвара Алексеевна родилась)

Отлично :)

974

Йа написал(а):

Рожала в перинатальной. В реанимацию нас поместили.
А про члх мне заведующая сказала:"Ты знаешь,кому я звоню обычно,тот не работает теперь. Тебе там в больнице пригласят потом" Я в шоке просто от этой реанимации. Пока не пнешь,сам не спросишь, ничего не скажет и не сделает

Не переживайте :) вам Лена уже писала - члх Сейчас вам ничем особым не поможет - его миссия - прийти Написать в карту , какой вид у малышки и все. Если двусторонняя - так даже и в ротик заглядывать не будут - и так понятно, что небо открыто.
Ну и - да, ни один врач сам ничего не сделает. Я с рождения с сыном на самостоятельной основе :)))) спасибо форуму - всех спецов, вся информация отсюда.
Вы все сможете, и все почините :)
Сейчас ваша задача научиться кормить и кушать, а смесь или грудное, это вы по ходу дела определите :)

975

Йа
У нас была протрузия приличная. Перед операцией задвинули. Здесь не будем застрять. Пишите в личку или в ветку нашу.

976

Йа
Раньше в Липецке ЧЛХ Сутулов был. Но могу сказать, что он и тогда не торопился в перенатальный приходить по первому зову... сейчас там какой-то новый врач которого ни кто не знает, так, для галочки можно сказать...
вы где решили оперироваться?

977

Йа
нас не смотрел вообще члх. Да и нужен он был- местный "светила"... С рождением Варварочки-красы! Все исправите и будет все красиво!

978

Девочки,спасибо большое за поддержку,я вам ЛС отвечу. А то тётя админ сейчас придёт и по попе мне надает,чтобы я свою веточка заводила,а не эту засоряла))))

Отредактировано Йа (2016-12-01 12:41:13)

979

Йа
:glasses:  :yep:  :D

980

Здравствуйте.12 августа у меня родился малыш со сквозной расщелиной губы,ао,твердого и мягкого неба слева.Сейчас нам 3,5 месяца и мы уже второй раз лечим кашель,педиатр сказал пока не устранят все дефекты он будет очень часто.Операция на губу планируется в феврале.Боюсь чтобы к этому моменту опять не заболел.

981

Людмила03
:flag:

982

Всем привет!
Мы из Нижневартовска, ХМАО, 3,5 месяца сыну, родились с полной односторонней расщелиной верхней губы и АО. На январь уже назначили операцию в Бонуме.
Хотелось бы почитать ветку о данной клинике, просьба открыть доступ.

983

lic3m3r
:flag:

984

Людмила03
Написала Вам в личку

985

Людмила03 написал(а):

Здравствуйте.12 августа у меня родился малыш со сквозной расщелиной губы,ао,твердого и мягкого неба слева.Сейчас нам 3,5 месяца и мы уже второй раз лечим кашель,педиатр сказал пока не устранят все дефекты он будет очень часто.Операция на губу планируется в феврале.Боюсь чтобы к этому моменту опять не заболел.

Ну нет, что за глупости говорит ваш педиатр.... мой сын до оп в 6 мес не болел ни разу, и вообще редко

986

Здравствуйте в январе родила мальчика с двусторонней расщелиной губы ,хейлоринопластику уже сделали в июне .

987

зайчонок любимый
Где делали операцию-то? Доступ открыла.

988

Добрый день!У меня тоже сынуля родился 28.02.2014г с диагнозом "Сквозная левосторонняя росщелина твердого мягкого неба ольвеороятного отростка" 25.08.2014г мы сделали операцию  губки,операцию делали во Львове.Нашему Даниилу уже 2.9 и мы не как не можем  сделать вторую операцию,все время отлаживаем потому что часто очень болеем

989

Спасибо Оперировались мы в Бонуме .Дело в том ,что я не новенькая на Вашем форуме ,не как не могла зайти на свою старую страничку .Когда готовились к операции с сыном я была частый гость .

990

зайчонок любимый
Стоп! Регистрация клонов на форуме запрещена! Пишите в личку старый ник, будем восстанавливать.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 6