Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Хороший массажист и остеопат в Москве


Хороший массажист и остеопат в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!

Ребенку сегодня 1 месяц, вчера выписались домой. У нас СПР+синдром под вопросом. У нас сниженный тонус мышц, вялые реакции новорожденного.
Хотели пригласить массажиста хорошего на дом (живем сейчас в районе Люблино, ЮВАО) и остеопата.

У кого есть контакты хороших массажистов и остеопатов?

Хотели начать на след неделе, так как через недельки 3 уже опять, скорее всего, ляжем в больницу на операцию.

2

Добрый день! Прочитала вашу историю, слов нет! Вам терпения, терпения и еще раз терпения. Теперь по поводу остеопата. Я возила своего на консультации и манипуляции к остеопату. Мы обращались по поводу не симметричной головы. Так вроде не видно, а вот в зеркале заметно. Мы обратились я считаю поздно в 10 мес., роднички почти все затянулись уже и выпрямить череп сложно уже. Наши врачи из поликлиники говорили мне что само встанет и выпрямиться. Вот я и ждала. Заметила то еще в 1 мес. И подушки всякие ортопедические покупала, но результата ноль. Честно скажу, от манипуляций остеопата лучше не стало, может совсем чутка. Но вы еще маленькие может у вас прогресс будет лучше. ЕЕ мне порекомендовали как самого лучшего детского остеопата. Зовут Регина Владимировна, за один прием берет 6000. Приезжать надо вначале 1 раз в месяц, потом 1 раз в три месяца. Если еще нужно тел. напишу в личку.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Хороший массажист и остеопат в Москве