Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Примите в свои ряды


Примите в свои ряды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня зовут Оксана,мне 27.Ждем мальчика,первый тоже сынок.Сейчас 23 недели.По узи ставят губку с левой стороны 6мм,и небо 4 мм,астольное под вопросом.Плакала 2 дня,потом поняла и смирилась.Сейчас не нервничаю,и изучаю информацию.

2

Мама тимоши написал(а):

Меня зовут Оксана,мне 27.Ждем мальчика,первый тоже сынок.Сейчас 23 недели.По узи ставят губку с левой стороны 6мм,и небо 4 мм,астольное под вопросом.Плакала 2 дня,потом поняла и смирилась.Сейчас не нервничаю,и изучаю информацию.

Здравствуйте! Правильно делаете, что не нервничаете! Тут все девочки замечательные, всегда помогут советом))) да и не только, мне соску с моего города девочка отдавала))) все у вас будет хорошо!

3

Спасибо.Тут очень много полезной информации.Только я не могу найти фотографии деток

4

Мама тимоши написал(а):

Спасибо.Тут очень много полезной информации.Только я не могу найти фотографии деток

А это наверно нужно в веточках смотреть, многие выкладывают фото своих деток

5

Мама тимоши
Доступ открыла. Добро пожаловать!

6

Спасибо!

7

Откуда вы? Становится легче, когда есть земляки :)

8

Мы с Московской обл. Г. НАРО-Фоминск

9

Добро пожаловать на форум!

10

Здравствуйте, мы тоже ждем зайчика, через неделю пкс. Пока справляюсь с этим с большим трудом, спасает только мой старшенький.

11

Я конечно надеюсь на лучшее,но ко всем2 отношусь спокойно,да и старшый сын ждет братика.Единственное волнение,что грудью может не получится кормить...

12

Мама тимоши написал(а):

Я конечно надеюсь на лучшее,но ко всем2 отношусь спокойно,да и старшый сын ждет братика.Единственное волнение,что грудью может не получится кормить...

И не надо пробовать. Если ребенку будет мало капать, будет нервничать. Вам это надо ? Просто купите заранее сосочки и ложку. Наша доча при маленьком потоке с ложке кричит возмущено, пока не потечет быстро  :yep:  Очень жадная до еды. Другие говорят, что их дети даже не просят кушать, пока сам не накормишь.

13

Мама тимоши написал(а):

Я конечно надеюсь на лучшее,но ко всем2 отношусь спокойно,да и старшый сын ждет братика.Единственное волнение,что грудью может не получится кормить...

Гв это не самое главное в жизни :) я обоих детей вы кормила из бутылки и совершенно не переживаю по этому поводу

14

Здравствуйте, вот и родился наш сыночек. Действительно у страха глаза велики, ожидание и неизвестность пугает очень сильно. Но как только мой сынок родился, я плакала от счастья, честно говоря представляла себе все намного хуже и страшнее. У нас левосторонняя расщелина губы и десны, небо в род. доме сказали целое, но к хирургу поедем на следующей неделе. У меня просьба к администратору, откройте мне пожалуйста форум. К сожалению получилось записаться к другому врачу, может быть найду отзывы. А всем кто еще ждет хочу сказать не нужно отчаиваться, это того не стоит. !!!!

15

Мама тимоши, с веточкой вас! Все будет хорошо!!!
Айгулям, с рождением сыночка!!!

16

Поздравляю с сыночком!хорошо что небушко целое, получилось с гв у вас? Как назвали малыша?здоровья ему, вам сил, терпения и хорошего настроения!

17

Сыночка мы назвали Арсен. Первые два дня грудь сосал, потом не заладилось. Сейчас кушает из бутылочки с обычными сосками. Спасибо всем за теплые слова. Я очень рада,что нашла вас. Пока ходила беременная, очень много читала и на душе становилось легче.

18

С сыночком вас! Очень здорово,когда все оказывается намного лучше,чем представляешь. Теперь кушайте, растите,и определяйтесь с местом для операции.

19

Поздравляю с сыночком! Арсен - красивое имя :)

20

Поздравляю!!!! Я вот тоже надеюсь,что небо будет целым.А расщелина губы,если смотреть по 3д УЗИ,широкая,незнаю будет ли так на самом деле.Я потихоньку готовлюсь уже.Возник такой вопрос,а какими пустышками можно пользоваться?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Примите в свои ряды