Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Грипп.Как обезопасить деток?


Грипп.Как обезопасить деток?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

АннаКК
Это способ земледелия без использования удобрений, химикатов, глубокой обработки земли с применением мульчирования и использованием сидеритов вместо навоза ))))))
Я вот давно хочу этим заморочиться... Но вот что то не решусь ни как )))))

32

Вальх
почему же шучу... сама так делала, а вот в ухи не рискнула бы, страшно все-таки. Шиповник дорогой в аптеке, у самих нету, а возле дороги как-то не хочу собирать. поэтому обхожусь калиной, мои еще маленькие ноги парить- боятся, разве что горячая ванна, калину тоже неохотно но пьют, если надо.

Отредактировано Мёртвая Луна (2016-01-23 14:00:24)

33

Len48 написал(а):

АннаКК
Это способ земледелия без использования удобрений, химикатов, глубокой обработки земли с применением мульчирования и использованием сидеритов вместо навоза ))))))
Я вот давно хочу этим заморочиться... Но вот что то не решусь ни как )))))

это надо жить где-то далеко от чужих огородов, так как, если у вас никакой отравы нет на картошечке и тд, все колорадики за час максимум будут у вас, и собирать их придется вручную, по 3-4 раза в день, и то не факт, что выйдет.

34

Я лично, не люблю колупаться в земле. Хотя вот сыночку, летом тыквы вырастили, ест он их с удовольствием :)))

35

Мёртвая Луна
Ну... Картошка явно не моя стезя )))) Но, ради разнообразия, с 10 кустов и руками можно собрать ))))
АннаКК
На самом деле я тоже не любитель... Я здесь прям как то в охоточку: цветочки, тыковка, кабачки, морковка, баклажанчики, клубничка, зеленуха всякая (то, что в заморозку на зиму хорошо идёт).

36

Первое - не поддаваться истерии!!!
Второе, как верно заметили, не ходить в людные места. А то вчера приехала в Ашан, а там в масках, но прут. Зачем?! Сидите дома!

37

Варвара82 написал(а):

Первое - не поддаваться истерии!!!
Второе, как верно заметили, не ходить в людные места. А то вчера приехала в Ашан, а там в масках, но прут. Зачем?! Сидите дома!

А кушать что?....
Наш папанька вот тоже, в маске и со списком поехал. Всем сидеть дома, то же странно.
Да и вы, же приехали, не остались дома....

38

АннаКК написал(а):

А кушать что?....
Наш папанька вот тоже, в маске и со списком поехал. Всем сидеть дома, то же странно.
Да и вы, же приехали, не остались дома....

Да, но мы не впадаем в истерику и спокойно перемещаемся по городу ))
Вчера и сегодня заказываем еду на дом


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Грипп.Как обезопасить деток?