Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Сообщений 871 страница 878 из 878

871

Это как напишите подробно пожалуйста

872

Наида написал(а):

Это как напишите подробно пожалуйста

Можно зайти на сайт ваша-надежда.ру почитать о Гончаковых и их команде там, либо сразу написать на почту Гончаковой С.Г gonchakova@mail.ru или Гончакову Г.В gonchakov@mail.ru и задать в письме все интересующие Вас вопросы

873

Всем привет, мы узнали о диагнозе " расщелина верхней губы слева " в 20 недель. Сейчас нам 23 недели, были на консилиуме , диагноз подтвердили, ещё добавили небо и многоводие. Консультировались с члх он говорит, раз небо смогли увидеть,значит и ао тоже есть. Подарили нам первую бутылочку "pigeon" для расщелина,очень приятно))) теперь вопрос,от многоводия назначили амоксиклав,чего то не очень хочется антибиотиками кормить малыша, кто как справлялся?

874

Добрый вечер! Мне 27 лет, вторая беременность первая дочка родилась все хорошо 4 года назад. Вчера ходила на УЗИ 21 неделя беременности, и УЗИ показало, что у крохи расщелина справой стороны верхней губы и твёрдого небо до 5,2 мм(( сначала была истерика, носегодня утром я нашла этот форум и поняла, что этот диагноз не приговор!

875

Евгения90
Диагноз - фигня, главное - ребенок!  :flag:

876

Мурза написал(а):

Всем привет, мы узнали о диагнозе " расщелина верхней губы слева " в 20 недель. Сейчас нам 23 недели, были на консилиуме , диагноз подтвердили, ещё добавили небо и многоводие. Консультировались с члх он говорит, раз небо смогли увидеть,значит и ао тоже есть. Подарили нам первую бутылочку "pigeon" для расщелина,очень приятно))) теперь вопрос,от многоводия назначили амоксиклав,чего то не очень хочется антибиотиками кормить малыша, кто как справлялся?

У меня было многоводие почти всю беременность. Хотя никакой инфекции не было и анализы все былины норме. Мне врач ничего не назначала, но делали периодически УЗИ, чтобы посмотреть динамику увеличения жидкости и самочувствие ребёнка. Так до родов и ходила, как бегемот. Но вашим врачам виднее, модет вам нужны антибиотикипо показанию.

877

Девочки,привет. У меня такой вопрос, Вы заранее покупали поильник Хабермана и Мягкую ложечку для кормления? Или уже после рождения ребенка?

878

Я покупала все ещё будучи беременной, так как не хотела чтобы ребёнка на зонд посадили. Соотвественно сразу в роддоме и у начала пробовать кормить. И с хабермана, потом соска Nuk специальная. Но подошла советская соска))) Поэтому советую все купить и пытаться самостоятельно кормить ребенка, пробовать что ему подойдёт.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4