Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Сообщений 541 страница 570 из 995

541

dnatasha10
Спасибо.

542

здравствуйте, девочки.
я на 30 неделе, нам позавчера поставили диагноз :расщелина губы и неба.............в себя конечно до сих пор не пришла, не могу никак взять в руки и осознать произошедшее.... в панике полезла в интернет и нашла вас....... девочки помогите плиз, я конечно уже пробежалась по темам, и для "чайников тоже" инфу прочитала...... даже скопировала и распечатала))
но неизвестность все равно очень меня пугает и подкашивает маленько, какой будет мой мальчик....((

543

Ольга85 написал(а):

какой будет мой мальчик.

Он будет вашим и любимым. Хирурги доделают то, что не завершила природа.

544

Mir написал(а):

Он будет вашим и любимым. Хирурги доделают то, что не завершила природа.

спасибо большое!!!!
я понимаю, понимаю что со всем справлюсь, мне просто самой стыдно за мое поведение и отношение, за страх перед тем как посмотреть на него(( наверно это дело времени, три дня это слишком мало.
да еще в среду должны поехать на УЗИ уже в диагностический центр.....консилиум так понимаю нас ждет(узи и генетик)....страшно уже что еще что то могут найти.....

545

Ольга85 написал(а):

спасибо большое!!!!
я понимаю, понимаю что со всем справлюсь, мне просто самой стыдно за мое поведение и отношение, за страх перед тем как посмотреть на него(( наверно это дело времени, три дня это слишком мало.
да еще в среду должны поехать на УЗИ уже в диагностический центр.....консилиум так понимаю нас ждет(узи и генетик)....страшно уже что еще что то могут найти.....

Ольга,когда Вы возьмете его на руки страх пройдет и Вы поймете, что это самый красивый и лучший ребенок на Земле, поверьте!  Нашему зайчику уже 3 месяца, я если честно и представить уже не могу, что он может быть другим  8-)
Дай Бог,чтобы кроме расщелины ничего страшного не было у Вашего малышика) !  Здоровья Вам и терпения, спокойно дохаживайте беременность и легких Вам родов!

546

Ольга85 написал(а):

спасибо большое!!!!
я понимаю, понимаю что со всем справлюсь, мне просто самой стыдно за мое поведение и отношение, за страх перед тем как посмотреть на него(( наверно это дело времени, три дня это слишком мало.
да еще в среду должны поехать на УЗИ уже в диагностический центр.....консилиум так понимаю нас ждет(узи и генетик)....страшно уже что еще что то могут найти.....

Здравствуйте! Три дня - это слишком мало, и не вам одной стыдно в дальнейшем за свою реакцию. По крайней мере мне однозначно стыдно. Но! С другой стороны мне тоже в свое время сказали только в 32 недели, всю беременность все хорошо и тут! Согласитесь, было бы странно, если бы ваше или мое настроение ,самочувствие нисколько не изменилось. Вы же живая, да еще и беременная ))) Но что я вам хочу сказать, если бы вместе с узи еще было окошко в будущее и мамочки видели бы свою жизнь со своими малышами после их рождения , то никто бы и не плакал)))

Еще Вам в поддержку, если до 30 недель вашему малышу больше ничего не нашли то все у вас должно быть в норме. Консилиум - это просто несколько врачей, которые посмотрят на вас и на ваши результаты узи.
Дохаживайте беременность спокойно! Не лишайте себя и малыша положительных эмоций от беременности, они вам обоим сейчас очень нужны.!!!

547

Ольга85 написал(а):

здравствуйте, девочки.
я на 30 неделе, нам позавчера поставили диагноз :расщелина губы и неба.............в себя конечно до сих пор не пришла, не могу никак взять в руки и осознать произошедшее.... в панике полезла в интернет и нашла вас....... девочки помогите плиз, я конечно уже пробежалась по темам, и для "чайников тоже" инфу прочитала...... даже скопировала и распечатала))
но неизвестность все равно очень меня пугает и подкашивает маленько, какой будет мой мальчик....((

Ваш мальчик будет самым лучшим-поверьте!нам уже 6месяц идет,и я очень счастлива,это смысл жизни!
Вы главное старайтесь не нервничать,все будет хорошо-вот увидите!Все справились и Вы справитесь!это дело времени,потом долго будете вспоминать и улыбаться всему!!

548

Ольга85 написал(а):

здравствуйте, девочки.
я на 30 неделе, нам позавчера поставили диагноз :расщелина губы и неба.............в себя конечно до сих пор не пришла, не могу никак взять в руки и осознать произошедшее.... в панике полезла в интернет и нашла вас....... девочки помогите плиз, я конечно уже пробежалась по темам, и для "чайников тоже" инфу прочитала...... даже скопировала и распечатала))
но неизвестность все равно очень меня пугает и подкашивает маленько, какой будет мой мальчик....((

Ольга  посмотрите  тут веточки "наши детки". Я сама сейчас на 27 неделе и была тоже в коматозе, когда узнала.  Но посмотрев эти веточки я успокоилась. И детки у нас родяться самые красивые!!! Вон у девочек здесь какие карапузы!!!

549

Девченки,милые,я тоже узнала на 32 неделе. РЕВЕЛА каждый день,жалела себя,боялась общественности и осуждений... как раненая бегала по узи чтобы меня смотрели,смотрели....и успокаивали что только губка....из за нервов у малой было тугое обвитие пуповиной. НЕ добавляйте себе еще больше проблем! Смиритесь что так случилось и все! Это не горе, у многих людей на много большие проблемы с детками бывают, и им наш шрамик и переживания на счет него,звучит как издевательство. Главное что все поправимо, нужно немного приложить усилий и все будет хорошо! Слава Богу что есть такой сайт,он многих мамочек и деток спасает. ЖЕЛАЮ вам всем любви и гармонии.

550

девочки, миленькие, спасибо за поддержку!!!! это правда очень помогает и придает сил.
сейчас пошла на веточку с детишками. сижу и просто радуюсь, за вас, мамочки))) вы большие молодцы!!! и такие прекрасные детки!!

551

Ольга85 написал(а):

девочки, миленькие, спасибо за поддержку!!!! это правда очень помогает и придает сил.
сейчас пошла на веточку с детишками. сижу и просто радуюсь, за вас, мамочки))) вы большие молодцы!!! и такие прекрасные детки!!

Детки действительно прекрасные, причем у всех)))  и Ваш будет самым самым!!!

552

......

Отредактировано Nik Nik (2016-11-24 18:28:40)

553

Nik Nik
Здесь есть целая тема этому посвящённая - Фото УЗИ с расщелиной!?

554

Len48 написал(а):

Nik Nik
Здесь есть целая тема этому посвящённая - Фото УЗИ с расщелиной!?

Спасибо!

555

Девочки подскажите пожалуйста как фото можно скинуть через телефон ?

556

Nik Nik
Можно. Через Радикал.

557

Это как мне туда зайти?

558

Nik Nik
Загружаете фото на сайт Радикал и копируете оттуда ссылку сюда на форум.

559

Спасибо

560

......

Отредактировано Nik Nik (2016-11-24 18:29:33)

561

Nik Nik написал(а):

http://s41.radikal.ru/i094/1611/c0/aa62fcd777b4.jpgДевочки вот наше Узи на 31 нед...кто что может сказать,у кого такое было?
            Отредактировано Nik Nik (Вчера 22:31:09)

Вы наверное не поверите! У ВСЕХ, сидящих на этом форуме такое было😊. В большей или меньшей степени.
У вас замечательный симпатичный малышик, которого вы скоро прижмете к груди. И будете любоваться им, и точно скажете:"Ничего более милого я не видела!" Так и будет. Проверено!

562

Nik Nik написал(а):

http://s41.radikal.ru/i094/1611/c0/aa62fcd777b4.jpg
Девочки вот наше Узи на 31 нед...кто что может сказать,у кого такое было?

Отредактировано Nik Nik (Вчера 15:31:09)

Похоже на левостороннюю расщелину губы))))))у нас такое было...ну покрайней мере на фото УЗИ выглядело примерно так,родились мы только с задетой губой и АО с небом повезло-целое..ЧЕГО и вам от всей души Желаю!..

563

Спасибо большое...

564

....

Отредактировано Nik Nik (2016-11-24 18:34:19)

565

Nik Nik написал(а):

А вы можете своё Узи показать и какой прогноз вам говорил врач по Узи?

НЕТ фоток с УЗИ у нас нет ....))))у меня этих узи было штук 8 на разных аппаратах и в разных проекциях))))мне на 24 неделе сказали о том что...по УЗИ... будет расщелина верхней губы предположительно переходящая на твёрдое нёбо..ну и размеры на том сроке 8мм(правда размеры чего я так тогда и не разобралась)))в глубь или в ширину или в длинну)))короче верит вы этот диагноз мне совсем не хотелось...и мне казалось что вот на следующем узи мне скажут что ничего нет....

566

Nik Nik написал(а):

А вы можете своё Узи показать и какой прогноз вам говорил врач по Узи?

Вы думаете расщелина вашего малыша будет как то кардинально отличаться от всех остальных?!? Я вас разочарую - не будет )))))
Все равно вы не сможете сейчас наверняка знать как оно все будет на выходе, а вот нафантазировать себе можете ого-го!!! УЗИ даже с полом ребёнка ошибается, а вы здесь хотите в миллиметрах представить себе расщелину ещё не родившегося ребёнка...

567

мамамаша79 написал(а):

НЕТ фоток с УЗИ у нас нет ....))))у меня этих узи было штук 8 на разных аппаратах и в разных проекциях))))мне на 24 неделе сказали о том что...по УЗИ... будет расщелина верхней губы предположительно переходящая на твёрдое нёбо..ну и размеры на том сроке 8мм(правда размеры чего я так тогда и не разобралась)))в глубь или в ширину или в длинну)))короче верит вы этот диагноз мне совсем не хотелось...и мне казалось что вот на следующем узи мне скажут что ничего нет....

Нам пока ставят 3 мм ,но я тоже в недоумении ,что это за размеры в длиннну или ширину,за небо ничего не говорят и.к. не видят.

568

Len48 написал(а):

Вы думаете расщелина вашего малыша будет как то кардинально отличаться от всех остальных?!? Я вас разочарую - не будет )))))
Все равно вы не сможете сейчас наверняка знать как оно все будет на выходе, а вот нафантазировать себе можете ого-го!!! УЗИ даже с полом ребёнка ошибается, а вы здесь хотите в миллиметрах представить себе расщелину ещё не родившегося ребёнка...

Может вы и правы....

569

Nik Nik написал(а):

Может вы и правы....

Да так и есть. Тут все поначалу ищут,сравнивают,думают....но в итоге все получается,как получается. Любить ребёнка вы все равно будете - большая расщелина-маленькая,полная-неполная... Нам сразу сказали, что губа и твердое небо, а в итоге полная слева. Хотите- зайдите в веточку,посмотрите. Лучше сейчас плюньте на размеры, потратьте время на подготовку к рождению, эти хлопоты куда приятней)))

570

Беженару написал(а):

Да так и есть. Тут все поначалу ищут,сравнивают,думают....но в итоге все получается,как получается. Любить ребёнка вы все равно будете - большая расщелина-маленькая,полная-неполная... Нам сразу сказали, что губа и твердое небо, а в итоге полная слева. Хотите- зайдите в веточку,посмотрите. Лучше сейчас плюньте на размеры, потратьте время на подготовку к рождению, эти хлопоты куда приятней)))

Спасибо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4