Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Как мне снова подписаться на сайт?


Как мне снова подписаться на сайт?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

нечаянно нажала на ссылку "отписаться"

2

Анжик
Вы, наверное, были подписаны на какую- то определенную страничку, зайдите снова туда и внизу справа активируйте ссылку "подписаться и отслеживать тему"

3

Valentina0909 написал(а):

Анжик
Вы, наверное, были подписаны на какую- то определенную страничку, зайдите снова туда и внизу справа активируйте ссылку "подписаться и отслеживать тему"

Да не,мне на почту приходило все,что связано с сайтом:сообщения,ответы на тему и т.д.

4

Анжик написал(а):

мне на почту приходило все,что связано с сайтом

Подписаться на весь форум нельзя, только на определенные веточки/темы.

5

Admin написал(а):

Подписаться на весь форум нельзя, только на определенные веточки/темы.

О!Ну хорошо тогда)

6

Подскажите пожалуйста сменилась эл.почта не могу вспомнить старый пороль что бы заново не регестрироваться хочу сохранить страничку войти со своего нового планшета не получается а старая почта не открывается воющем даже не знаю как толком обьяснить

7

Здравствуйте!
И всё таки можно ли восстановить оповещения о новых личных сообщениях на почту? Случайно нажала "отписаться"...

8

Rimms
Зайдите в свои Сообщения (копка в шапке форума) и поставьте галку в поле "Включить уведомления о новых сообщениях"

9

Admin написал(а):

Rimms
Зайдите в свои Сообщения (копка в шапке форума) и поставьте галку в поле "Включить уведомления о новых сообщениях"

Галочка стоит, но на почту уведомления не приходят... Только звуковое сопровождение есть, если я онлайн с компа

10

Rimms
Тогда это не к нам, а к вашей почте вопрос.

11

Admin написал(а):

Rimms
Тогда это не к нам, а к вашей почте вопрос.

Спасибо, покопаюсь там

12

Rimms
Спам проверьте

13

Admin написал(а):

Rimms
Спам проверьте

Уже и там посмотрела, но что-то не разберусь. Оповещения из подписанных тем нормально приходят, да и про лс без проблем приходило, пока я не промахнулась

14

Rimms
Ща я пришлю Вам в личку письмо и посмотрим, придет Вам оповещалка или нет.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Как мне снова подписаться на сайт?