Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!


Москва!

Сообщений 211 страница 240 из 299

211

Goroshina написал(а):

Андрей Валерьевич Андреев
Мы на 13-ой. Привет соседям!

Привет! Как ваши дела? Вам всё сделали? Или нет?
У нас последняя операция неудачно прошла и нёбо разошлось.
Сейчас готовимся к очередной. Нам скоро 7 лет. Надо до школы успеть.

212

Андрей Валерьевич Андреев
Мы пока не очень большие (2,3 нам), у нас было три операции у СГ (губа и небо), пока мы довольны результатом, что будет дальше с губой и речью - посмотрим. Нам надо будет переделывать преддверие ну (это нам уже ортодонт из цнииса сказала) ну и костную. А вы у ГВ планируете оперироваться, в цкб уже? Как у вас с речью, ортодонтией вы где занимаетесь?

213

Да мы у ГВ оперировались. Ортодонтом у нас была Гуляева, но ГВ с ней не особенно общается и ладит.
надо идти к тому ортодонту которого хирург посоветует. Они друг от друга зависят.
Логопедией у Дикман Ксении Дмитриевны занимаемся. Очень хороший логопед. Рекомендую.

214

Привет всем, особенно СВАО!!!
Мы из МО Альтуфьевский, м. Бибирево, Отрадное, к-р МАРС

215

Nelly
Соседи)))

216

Привет из Кожухово.

217

Девочка_Боцман написал(а):

Привет из Кожухово.

привет соседи!  :flag:

218

marfusha написал(а):

Здравствуйте. Мы тоже из Москвы район Коньково. Ждем девочку(зо недель) с двусторонней расщелиной. Пока планируем оперироваться в НПЦ. Только этот сайт  помог прийти в себя после того как узнала о проблеме.

:flag: соседям привет

219

Всем привет! Мы с Лефортово 8-)

Отредактировано янчик (2015-05-06 16:11:55)

220

А мы из Кунцево! Буду рада знакомству!

221

fedos1026 написал(а):

м.Кунцевская,Славянский бульвар  ЗАО есть кто рядом??

Кунцевская)))

222

Всем привет! Мы из ЮЗАО, м Теплый Стан.

223

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает не дорогие гостиницы в районе ЦНИИС?.Эт первый вопрос  8-)
И есть ли в этом районе какие ни будь достопримечательности(знаю недалеко зоопарк) а кроме него?)Эт вопрос второй 8-)

224

Алён, лучше задать этот вопрос в теме ЦНИИС, москвичи наврятли знают про гостиницы, им есть где жить остановиться в Москве  8-) .

225

Ирин@ написал(а):

Алён, лучше задать этот вопрос в теме ЦНИИС, москвичи наврятли знают про гостиницы, им есть где жить остановиться в Москве   .

Спасибо,сейчас туда перекину))))))Не,я у себя пару гостиниц знаю :D

Отредактировано малая (2014-06-25 20:50:57)

226

малая написал(а):

И есть ли в этом районе какие ни будь достопримечательности(знаю недалеко зоопарк) а кроме него?)Эт вопрос второй

Парк Культуры им. Горького

227

Ирин@ написал(а):

Парк Культуры им. Горького

точно,точно.Что-то я тупанула :blush:  :D

228

малая
Если селиться недалеко от м. Парк Культуры, то рядом абсолютно всё у вас будет. Помимо парка им горького несколько станций метро вниз, и вы на Воробьёвых горах, чуть вверх, вы на Красной Площади. Расположение очень удобное, набережная недалеко, до Храма Христа Спасителя по ней можно прогуляться.

229

mistress2014 написал(а):

малая
Если селиться недалеко от м. Парк Культуры, то рядом абсолютно всё у вас будет. Помимо парка им горького несколько станций метро вниз, и вы на Воробьёвых горах, чуть вверх, вы на Красной Площади. Расположение очень удобное, набережная недалеко, до Храма Христа Спасителя по ней можно прогуляться.

Спасибо)))))

230

Мы в Выхино :flag:

231

Девочки привет)Внимание вопрос)))Завтра еду в Москву на скором поезде 807ч,это типа сапсана,но идёт дольше.Сделан,как очень хорошая электричка и тд.Прибывает на Ленинградский в-л и как я поняла,как пригородная элка,т.е не на те платформы куда поезда.Может кто подскажет,как у вас там с прибытием электричек?Встречающих пускают на платформу?Если нет,то боюсь как бы не заблудиться)

232

малая
Встречающих пускают. Заблудиться сложно, ибо идешь в потоке к выходу с платформы.
Удачи!

233

Admin написал(а):

малая
Встречающих пускают. Заблудиться сложно, ибо идешь в потоке к выходу с платформы.
Удачи!

Спасибо)у меня просто кретинизм зашкаливает,могу в 3-х соснах заблудиться))))

234

малая
Не бойся, все будет хорошо!
;)

235

А мы в ЗАО Фили-Давыдково

236

Люблино+Марьино

237

Всем привет! ЮВАО - район Текстильщики:)

238

Добрый день, соседи по Москве.
Сегодня мне сообщили, что у моей дочери (20 недель) расщелина. Делала УЗИ в ЦИРе, в 12 недель - у Тё, сейчас у Блохиной. Я в шоке, признаться, при первом УЗИ ничего не говорили.
Куда бежать, чтоб показаться специалисту по подобной патологии? Спасибо

239

Для начала Вам нужно успокоится, да сейчас это для вас большая трагедия, НО все не так страшно, во первых все исправляется в первый год жизни малыша , если у вас задета только губка то будет одна операция примерно в 3месяца, сейчас хирурги работаю так что и не скажешь что что  то было, ребенок не чем не отличается от других Так что, спокойно дохаживайте беременность , читайте форум и все будет хорошо!

240

Спасибо за поддержку. Форум я нашла в тот же день, как пришла с УЗИ. И меня страшит не столько расщелины, сколько то, что мне сказали - срединная расщелина 9 мм (срок 20 недель).


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!