Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!


Москва!

Сообщений 181 страница 210 из 299

181

EvAZa
Таааа, ничего не изменилось. Только раньше затапливало, теперь чаще горит  :D

182

Admin написал(а):

Таааа, ничего не изменилось. Только раньше затапливало, теперь чаще горит

Точно! Содержимое сохранилось, только закрыли пивные и пивовареный завод (Бадаевский, он же Трехгорный)...

183

Нюша
ой как здорово! а улица у вас какая??
случаем в парке у еревана не гуляете?

184

Отрадненские, давайте уже повстречаемся?

185

Даккота
мы не отрадненские, но тоже за))) если где-то недалеко от нас..

186

Привет всем!!! Мы с ЮАО, Царицынский район.

187

М. Юго-заподная , град московский.

188

Ketrin23
О, а мы на Университете.

189

м.Кунцевская,Славянский бульвар  ЗАО есть кто рядом??

190

Hoffman_Mom
http://s4.uploads.ru/t/oKfcB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0iZeA.jpg

Наша встреча в Макдональдсе.

Ну и немного прогулялись вокруг. С погодой не повезло, был зверский ветер.
http://s5.uploads.ru/t/cgRsS.jpg
В голубом- ТаНата
В красном- ХоффманМам
В белом- я)))

191

Даккота
Девчонки, какие же вы молодцы!

192

анчутка
надо встречаться! я их тащила-тащила, и вот вытащила))) всю весну хотели с НатаПолей повстречаться, да у них никак не получалось(( Я вообще к чему: девочки, не бойтесь позвонить и приехать, поговорить, обсудить, мамы всегда найдут, о чем чаи погонять!

193

Москва и север МО! СРОЧНО!!!
девчонки, кто с машиной, забирайте яблоки!
мы уезжаем далеко через 3 дня, яблоки пропадают, внешне неказистые, но на компоты-шарлотки-соки - самый супер.
находимся в г.Лобня, если кому нужно пишите в личку!

194

Дааааа.... В этом году в Подмосковье урожаище яблок....

195

и не только в Подмосковье. В Тверской области тоже))

196

лёшка написал(а):

О-о, мое детство...

О-о и мое детство-)))

Сейчас живем в ЗАО район Раменки

197

Елена78

а мы между Университетом и м. Киевская. практически соседи-))

198

Всем привет! Мы из ВАО м Щелковская, есть кто рядом?

199

а641ут
На шарлотку с удовольствием возьму:) Куда можно подойти?

200

Aygul
мы по направлению к институту кормов..

201

а641ут
Мы завтра туда, на Луговую в поликлинику.

Отредактировано Aygul (2013-08-01 18:29:41)

202

Aygul
вот мы как раз не доезжая Луговой, в посёлке) я оставила в личке телефон, звоните-пишите сегодня, чтобы мы на месте были, ибо ещё пару ящиков надо отвезти знакомым)

203

а641ут
Cпасибо огромное! Простите, что сама не вышла, малыша укладывала. Запах в квартире потрясающий!:) Шарлотка будет на завтрак, обед и ужин))))

204

Девчонки, всем привет.
Обращаюсь с просьбой, кто оперировался или обращался в ближайшем времени (в этом, 2013 году) в Научно-практический центр медицинской помощи детям по адресу г. Москва, ул. Авиаторов 38 вот их сайт http://www.vasha-nadezhda.ru/vopros.html.
Ответьте действующий ли это центр и как с ними связаться, т.к. сайт не отвечает.

205

Афанасий
зайдите в веточку дляч новичков, напишите пару строк о себе и админ откроет вам доступ ко всему форуму...здесь достаточно много информации о НПЦ. Веточка называется Солнцевская клиника - там все, об условиях пребывания, порядке госпитализации и пр.
У НПЦ есть также официальный сайт http://www.npcmed.ru/
хочу еще сказать, что телефоны Гончаковых ГВ и СГ, указанные на сайте Ваша надежда - действующие, Вы можете с ними связаться, они всегда отвечают на звонки и дают подробные консультации.
Звонить  ГВ лучше по понедельникам (не операционный день) или в 8-8.30 утра (до обхода) и после 15 (когда операции уже заканчиваются).

206

Здравствуйте. Мы тоже из Москвы район Коньково. Ждем девочку(зо недель) с двусторонней расщелиной. Пока планируем оперироваться в НПЦ. Только этот сайт  помог прийти в себя после того как узнала о проблеме.

207

Привет, мы живем в ЮВАО, м. Братиславская.

208

Привет, мы тоже живем рядом с м. Братиславская и м. Люблино, ул. Верхние Поля. Нашу дочку тоже зовут Анютка.

209

Мы на Щёлковской, пересечение 9 я Парковая и Сиреневый (где Аптека).

210

Андрей Валерьевич Андреев
Мы на 13-ой. Привет соседям!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва!