Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Девочки плиз проконсультируйте - в среду операция!


Девочки плиз проконсультируйте - в среду операция!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

НУ вот что смешно:) Когда родилась моя малая - все знакомые врачи, а их тоже много, в один голос говорили о Тетруевой. Оксане все знакомые врачи говорили о Харькове:) Вам - о Коротченко:) Главное что и мы, и Вы, и Оксана операциями довольны:) Для меня вообще загадка как подобные операции делаются, потому что когда родилась моя малая я была уверенна что она такой и будет всю жизнь :( Слав Богу это не так :yahoo:

32

sunstroke написал(а):

НУ вот что смешно:) Когда родилась моя малая - все знакомые врачи, а их тоже много, в один голос говорили о Тетруевой. Оксане все знакомые врачи говорили о Харькове:) Вам - о Коротченко:) Главное что и мы, и Вы, и Оксана операциями довольны:)  :yahoo:

Господи, ты такая молодая! Скажи, откуда в тебе столько мудрости?

А по поводу врачей...
Да, все наши знакомые и друзья, имеющие отношение к медицине, по моей просьбе инфу собирали по крупице. Нашли мне протекцию и в Охматдет, и в 7-ю. И все, как один твердили: к Харькову. Но я, будучи человеком дотошным (это профессиональное), пошла знакомиться и с Тетруевой, и с Харьковым (про Коротченко почему-то никто и не заикнулся). После общения поняла, что склоняюсь к Харькову. Но окончательное решение приняла после общения с родителями прооперированных деток. Ну, и кое-что сама своими глазами видела.
А Леониду Викторовичу я благодарна не только за проведенную операцию, но и за моральную поддержку в дооперационный и послеоперационный период.

33

RomashanyaНе красней меня :) Я обычная, просто жизнь у меня такая:)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Девочки плиз проконсультируйте - в среду операция!