Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Петиция Астахову о прекращении отказов в инвалидности нашим детям!


Петиция Астахову о прекращении отказов в инвалидности нашим детям!

Сообщений 61 страница 90 из 351

1

Уважаемые форумчане, прошу помогите в распространении информации!!!
Я создала петицию Астахову о прекращении отказов в инвалидности нашим детям! Приглашаю вас подписать эту петицию, а также распространить эту информацию среди ваших друзей и знакомых через соц. сети!
Заранее спасибо!

ПЕТИЦИЯ

Отредактировано Люля1911 (2014-10-23 20:55:28)

61

Девочки, молодцы! Так и надо! Спасибо!

62

Люля1911
   Юль, а есть возможность добавить еще адресата для петиции? Минтруд РФ - этот закон непосредственно в их компетенции.

63

МамаТаняСынаСашиРомана
У меня ссылка не открывается почему-то=(

64

Разместила у себя в однокл ссылку!

65

ПЕТИЦИЯ
еще раз ссылку даю
Наталья88
спасибо! как тебя найти в однокл?

66

Я поделилась ссылкой на петицию вконтакте и мой муж :), может теперь дело быстрее пойдет.

67

Я тоже поделилась и попросила друзей распространить, но как то дело не идёт быстрее:(

68

подписала.разослала друзьям.

69

У меня уже 6 репостов за 2 часа! А это уже снежный комочек.

70

Девченки! Пошла таким путем - стала регистрироваться на форумах , где общаются люди с ограниченными возможностями. Создала темы, выставила обращение с петицией...., но что-то все-равно не двигается дело то..... Нет есть , конечно, люди!!! пишут, поддерживают и главное подписывают, но мало...... Куда еще двинуться, может подскажете?

71

МамаТаняСынаСашиРомана
Соц сети, различные паблики, можно даже оппозиционные - они с радостью опубликуют!

72

Мы с мужем подписали, я разослала своим контактам через Вотсап и в мамской группе в Вотсапе. Еще разместила просьбу подписать петицию на нашем местном владивостокском форуме-там мне модераторы помогли создать отдельную тему. К сожалению, новое законодательство коснулось не только наших зайчат... Родители особых детей не остаются равнодушными к таким проблемам. Надеюсь, дело пойдет нашими общими усилиями...

73

Люля1911
Натусик Попова Ангарск

74

Запустила статус в Одноклассниках

75

Девочки, молодцы!

76

Опубликовала ссылку на петицию в ВК и фейсбуке. Девочки, если кто-то не хочет напрямую рассказывать о своих детках, напишите какой-нибудь общий статус типа: "Друзья, уделив всего минуту вашего времени, вы можете реально помочь тысячам детей! Нужна Ваша подпись!" И прикрепите ссылку.  Это тоже работает)

77

Annie написал(а):

Девочки, если кто-то не хочет напрямую рассказывать о своих детках, напишите какой-нибудь общий статус типа: "Друзья, уделив всего минуту вашего времени, вы можете реально помочь тысячам детей! Нужна Ваша подпись!" И прикрепите ссылку.  Это тоже работает)

Ну, да,я так и сделала, но репосты в основном дали только те,кого просила лично, в сообщениях:( еще опубликовала в православных объявлениях, но пока и там не густо, всего1 лайк:( https://vk.com/pravlist

Отредактировано batinova (2015-03-04 16:37:26)

78

Annie написал(а):

Опубликовала ссылку на петицию в ВК и фейсбуке. Девочки, если кто-то не хочет напрямую рассказывать о своих детках, напишите какой-нибудь общий статус типа: "Друзья, уделив всего минуту вашего времени, вы можете реально помочь тысячам детей! Нужна Ваша подпись!" И прикрепите ссылку.  Это тоже работает)

    )))) Так и сделала))))

79

Если каждый соберет 50-100 подписей от друзей, родственников, знакомых, то это выполнимо. Вот думаю создать почту родителям мужа, маме и подписать. Попросила всех друзей в контакте, звоню и лично прошу подписывать и распространять. Собрать реально, главное в это верить и не сидеть сложа руки. Не надо стесняться просить, вы же не просите быть поручителем или свидетелем преступления, а подписать петицию для тех у кого есть почта не составит труда. Удачи всем!

80

irina-87-09
Абсолютно согласна! Я так в начале самом и делала! Все мои родные подписали !!!

81

Люля1911
    Думаю тут у всех родственники подписали....Надо продвигать дальше, просить сайты разместить заметку хоть ненадолго! Я написала в благотворительный фонд Милосердие эту просьбу, но ..... пока тишина :no:

82

Я вконтакте набираю тему сообщества, например помоги детям или православие, сразу выскакивает много сообществ с тематикой помоги детям или православные группы,в которых легко можно опубликовать нашу петицию с просьбой  ,к примеру- "Неравнодушные люди, откликнитесь!!!! Тысячи родителей и таких деток нуждаются в вашей поддержке, нужно то всего поддержать петицию, или хотя бы нажать репост, может быть таким образом наверху услышат!!! " и дальше ссылка на  петицию. Можно еще какие-нибудь группы с отзывчивыми людьми затронуть.

83

batinova
   Займусь.....

84

Девочки, а кто-нибудь звонил по горячей линии ФБ МСЭ РФ, чтобы задать такой вопрос - Влияет ли степень выраженности стойких нарушений функций организма на признание ребенка инвалидом? Я не могу дозвониться((( Либо сброс звонка идет, либо автоответчик, который говорит "перезвоните позже"..... Может кто-то уже дозванивался? Что Вам ответили?

85

Юля, а это твой сынок такой уже большой красавец на фото в петиции? Прям лапуля :love:

86

ирина 54
Не) не мой но мой тоже белокурый голубоглазик))))

87

Люля1911 написал(а):

ирина 54
Не) не мой но мой тоже белокурый голубоглазик))))

А я все всматривалась,всматривалась, искала сходства. Потом подумала,это ж надо было настолько измениться)

88

Люля1911
Зачем поменяли фото в петиции? Мне кажется с расщелиной было эффектнее.

89

irina-87-09 написал(а):

Люля1911
Зачем поменяли фото в петиции? Мне кажется с расщелиной было эффектнее.

А мне кажется,наоборот,теперь есть шанс побольше людей привлечь, такой малыш теперь,такие глаза, так и хочется помочь:)

90

batinova написал(а):

А мне кажется,наоборот,теперь есть шанс побольше людей привлечь, такой малыш теперь,такие глаза, так и хочется помочь:)

Сейчас не все понимают что с ребенком, действительно эффективней было..

Отредактировано elechka_net (2015-03-07 13:41:18)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Петиция Астахову о прекращении отказов в инвалидности нашим детям!