Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-3


Татарстан-3

Сообщений 61 страница 90 из 817

61

Девчата спасибо, буду завтра будить свое чудо в 5 утра и не давать спать, а то он у меня эти датчики сто процентов выдернет, мы экг то с трудом сделали, всё ногами болтал и руками всё выдергивал. За анализы боюсь, я как поняла если анализы ПВ не нравиться, то прямо  их там перездать можно, да?

62

Gulnas
да, если ПВ что то не понравится, то отправит там пересдавать. буду держать за вас кулачки, чтоб все ему понравилось) какой гемоглобин?

63

Екатерина Иванова написал(а):

Gulnasда, если ПВ что то не понравится, то отправит там пересдавать. буду держать за вас кулачки, чтоб все ему понравилось) какой гемоглобин?
            Подпись автораНаш Сашуня)

Спасибо большое, мы то от страха аж два раза на гемоглобин сдали, результат по Айболиту 108, по Ситилаб 106.

64

Gulnas
отпишитесь потом,уходит ПВ в отпуск или нет

65

ирка написал(а):

Gulnasотпишитесь потом,уходит ПВ в отпуск или нет
            Подпись автора

Хорошо.

66

Вечер добрый, девочки! Мы тут новички на форуме и че то я не могу найти темки с дркб. Не подскажите что ещё нужно заполнить, сделать или написать куда чтоб я смогла просматривать темки и веточки ваши? P.S. профиль вроде как заполнила))

Отредактировано Ice Baby (2014-12-10 23:20:09)

67

Ice Baby
Я Вам все открыла.

68

Девочки, мы на днях получили инвалидность,и там нам сказали что со след-щего вт вступает в силу приказ, в котором говорится что всем у кого челюстно лицевая патология инв-сть даваться не будет  :'(

69

Мы получается во время успели все оформить.обидно за тех кто не сможет получить ,если информация достоверная конечно.

70

Ice Baby написал(а):

челюстно лицевая патология инв-сть даваться не будет

в нынешней экономической ситуации все возможно..

71

это точно...
Девочки,а не подскажете какие документы или справки нужны в соцзащиту чтоб получить
привелегии,в частности на квартплату?

72

добрый вечер девочки!!присоединяюсь к вам..нам скоро 6 мес.у нас расщелина мягкого и частично твердого неба. завтра идем сдавать доки на вкк..прочитаоа что инвалидность не будут давать,насколько это правда??

73

Ice Baby написал(а):

какие документы или справки нужны в соцзащиту чтоб получить привелегии,в частности на квартплату?

Я относила справку об инвалидности, паспорт, свидетельство  о рождении ребенка, справка из ЖЭУ о количестве прописанных ,квитанции за кварт.плату за последний месяц. Нужны были копии этих документов.

74

Rasilya
добро пожаловать! про инвалидность ни чего не знаю...где бы почитать...если что узнаете, напишите пожалуйста! почему только сейчас идете оформляться? инвалидность положена нам с рождения

75

мы сначала как то не хотели,а потом передумали...
в общем отправили нас на ПМПК.там еле договорились чтоб сегодня написала заключение.а на завтра взяли талон на ВКК. кстати там сказали дают инвалидность,никакого приказа сверху еще не было..вот так))

76

Ксюша, спс большое за ответ!
Расиля, мы вот на той неделе в среду получили инв-сть и вот там нас предупредили,что с этого вт новый приказ об отмене. интересно что вам скажут. напишите потом как сходили. вы на гафури едете? удачи вам!

77

Ice Baby,мы в Альметьевске у себя будем оформлять))

78

девочки еще такой вопрос,а какой размер пенсии на ребенка инвалида  в этом году в татарстане?? я нахожусь в декретном отпуске,т.е. уход оформлять не буду....
заранее спасибо за ответы!))**

79

Rasilya
а папа официально устроен? если по уходу оформить на маму или папу, то 5500, если на кого то другого то 1200. у нас все оформлено и отказались от соц пакета. выходит в мес 18 с копейками + возврат за ком услуги

80

Екатерина Иванова,да мы оба официально работаем...я планирую выйти на работу  когда сыночку будет 2 годика, не факт что нам еще продлят инвалидность на след год...поэтому пока не хочу увольняться...

81

Ice Baby написал(а):

то с этого вт новый приказ об отмене.

как я понимаю,не совсем об отмене,просто внесены поправки..т.е инвалидность давать после операций,если будут выявлены нарушения,расщелина-сейчас не расщелина..из прооперированных первыми у нас на мсэ идут Маша с Викой,потом вроде мы,вот посмотрим,что там и с чем это едят

Отредактировано ирка (2014-12-28 12:47:15)

82

ирка
Как у вас дела? Вы в больнице?

83

ирка написал(а):

если будут выявлены нарушения,расщелина-сейчас не расщелина.

оооо чего только не придумают...

84

Екатерина Иванова написал(а):

оооо чего только не придумают...

КРИЗИС ЖЕ

85

Девочки,я тоже сомневаюсь,что нам продлят эту инвалидность :dontknow:
Хотя...там сказали: "посмотрим на состояние ребенка")У нас целиакия,да и веса маловато,еще и речи нет(((
В феврале все скажу)))

86

есть кто нибудь  с Челнов у кого ребенок с двухсторонней расщелиной?)

87

Кто-нибудь наблюдается в поликлинике ДРКБ азино?

88

Ice Baby
Мы туда ездили к сурдологу и к кардиодогу!

89

А прикреплены не в эту поликлинику получается?  Мне прост педиатр сказала что на нашем участке есть такой ребёнок, им уже сделали две операции. Вот я хотела встретиться с этой мамочкой, поговорить в живую, раз живём рядом... Отзовись плиз,  мамочка  этого ребеночка😊

90

Ice Baby
Нет!Мы живем в соц.городе и прикреплены в ПК на Айдарова


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-3