Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Из чего начинали кормить малыша в роддоме?


Из чего начинали кормить малыша в роддоме?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я думаю у нас так получилось потому что действительно очень большая расщелина, неба практически нет. И рожала я при 25 роддоме в Здоровом поколении, думала так лучше для ребенка. Там другие педиатры.
Сейчас нам полтора месяца, мы все еще едим из соски Нук. Пытаюсь давать водичку из ложки и всякие капли - малыш захлебывается, начинает орать. Не знаю как мы будем переходить на ложку...

62

У нас сложновато было, первые часы из шприца, потому что еще не соображали как надо сосать. А потом из бутылочки. Авент у нас с самого рождения, и смесь Малютка премиум через  номер один соски отлично льется. Когда уже Малыш стали кушать, попозже, тогда только соску сменила, а бутылку не меняла.

63

мы давали смесь малютка премиум с ложечки, а когда приехали дамой то начали кормить бутылочкой так как это более удобно и быстро, особенно удобно на прогулки, да и когда ребеночек начинает крутиться попробуйте дать ему что то с ложки.

64

хехе) Да уж))

Алекса написал(а):

Джульетта
Вас трудно неопытной назвать :crazyfun:  поболее многих врачей знаете.

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/1_40b_3DDAA650_RangelinoCke_17_.gif[/url]
    http://line.romanticcollection.ru/ba/6_36b_45D226D0_RalekseIke_13_.gif[/url]
    http://line.romanticcollection.ru/ba/5_83b_4E4EC0C0_RartemiU_11_.gif[/url]
    http://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=2434

65

Девочки,отдам две новые соски NUK для детей с расщелиной нёба и губы. Покупали с запасом,эти не успели использовать. Пишите в личку кому нужно.

66

лилек с ромашкой
Добрый день! Подскажите, Вы уже операцию первую делали? Как прошло все? Где делали? Я пока беременна, но диагноз поставили двусторонняя расщелина губы и неба, поэтому сейчас пытаюсь все узнать где, что и как, чтобы быть готовой.
Спасибо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Из чего начинали кормить малыша в роддоме?