Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Operation Smile с Виссарионовым в Томске с 1 - 8 июня 2014г


Operation Smile с Виссарионовым в Томске с 1 - 8 июня 2014г

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 1 по 8 июня 2014 года в Томске пройдет Всероссийская благотворительная миссия для детей с врожденными и приобретенными дефектами лица и конечностей, сообщили нам в НИИ Микрохирургии.

Специалисты НИИ микрохирургии совместно с докторами-участниками благотворительных акций «Operation Smile» (США), а также лидером отечественной пластической хирургии профессором Владимиром Виссарионовым окажут бесплатную помощь пациентам из России.

«В дни проведения акции функционирование Палаты интенсивной терапии обеспечит преемственность и послеоперационное наблюдение и лечение пациентов, перенесших расширенное и травматичное вмешательство (передача пациента врачом анестезиологом «из рук в руки» врачу палаты интенсивной терапии)», — сообщили в НИИ.

Как отметили в институте, для прохождение бесплатной операции необходим ряд документов: направление из поликлиники на госпитализацию (для жителей Томска и Томской области), действующий полис ОМС, обследования: общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (глюкоза, белок, мочевина, креатинин, билирубин, трансаминазы), свертывающая система крови, ЭКГ, флюорография ОГК, группа крови, резус-фактор, RW, гепатиты В и С, ВИЧ, также необходима справка об отсутствии инфекционного заболевания (для детей до 14 лет). Давность анализов и консультаций до 10 дней.

Для сведений. Институт микрохирургии на протяжении 13 лет проводит благотворительные акции помощи детям с пороками развития челюстно-лицевой области. За это время квалифицированную помощь получили более 600 детей по всей России.

2

Только для Томских?

3

В прошлые акции с других городов и с области приезжали, главное анализы иметь, всех смотрят, распределяют даты операции.  Если отказывают, то точно не по причине иногородности.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Operation Smile с Виссарионовым в Томске с 1 - 8 июня 2014г