Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Готовимся к операции. Операция. Послеоперационный период.


Готовимся к операции. Операция. Послеоперационный период.

Сообщений 811 страница 840 из 1003

1

Девочки, кто уже оперировался! Давайте поделился опытом в части следующих вопросов:
1. Что делать/не делать накануне операции.
2. К чему быть готовой во время операции?
3. Как легче пережить первые дни после операции?
4. Что пригодится в больнице? (Лекарства, игрушки, средства по уходу за оперированным малышом)

Т.е. хочется узнать о возможных подводных камнях, не наделать ошибок, быть во всеоружии, так сказать.

811

Оля ждем малыша
Здравствуйте Оля!! Мы родились 27 12 16 )) тоже едем к СГ 28 если анализы в норме!! Удачи вам!!

812

Здравствуйте! А мы родились 26.12.2016,значит должны встретиться! Мы тоже желаем Вам удачи!!!

813

Мы 29 едем,ттт...Если все хорошо будет

814

Девочки кто нибудь сдал пробно анализы?. Или будете перед операцией?

815

маруська88 написал(а):

Девочки кто нибудь сдал пробно анализы?. Или будете перед операцией?

Я сначала хотела,но потом передумала.Не хочу лишний раз в поликлинику таскаться

816

Галина У
Ой ну слава богу!! Ато я сижу  и думаю все наверно готовятся.. читала что некоторые за месяц проверяют... а я сижу..

817

маруська88
Я спрашивала СГ,она сказала,что незачем мучить лишний раз ребенка.

818

Галина У
Спасибо утешили.. ато я вся на нервах уже.. и лишний раз неудобно СГ беспокоить

819

Галина У
А вы тоже платно? Или по квоте?

820

маруська88 написал(а):

Галина У
А вы тоже платно? Или по квоте?

Мы-платно,нам квота не положена

821

маруська88 написал(а):

Девочки кто нибудь сдал пробно анализы?. Или будете перед операцией?

Здравствуйте! Мы тоже не стали заранее сдавать анализы, пойдем за 10 дней до отъезда, я только сама флюрографию сдала уже.

822

Оля ждем малыша
Всмысле ребенку или себе?? Вроде в списке анализов нет флюорографии сопровождающему

823

маруська88 написал(а):

Оля ждем малыша
Всмысле ребенку или себе?? Вроде в списке анализов нет флюорографии сопровождающему

по квоте есть флюрограмма сопровождающему

824

Концедайло Н написал(а):

по квоте есть флюрограмма сопровождающему

да, у нас в списке есть, а ребенку рентген грудной клетки

825

маруська88 написал(а):

Галина У
А вы тоже платно? Или по квоте?

А Вы по квоте?

826

Оля ждем малыша
Нет 8-)  мы из Казахстана.. поэтому платно..

827

маруська88 написал(а):

Оля ждем малыша
Нет   мы из Казахстана.. поэтому платно..

А у Вас пишут только продается чудо крем Цикатрикс для швов Маруська посмотрите пожалуйста есть он уВас  там, у нас нигде нет. Сколько стоит?

828

Да вы что!!! Я думала наоборот зднсь у нас ничего не найду .. хорошо я узнаю

829

маруська88 написал(а):

Девочки кто нибудь сдал пробно анализы?. Или будете перед операцией?

ну не знаю, я лично раз в месяц сдавала ребенкины аок и оам, и никаких сюрпризов с низким гемоглобином, высоким сахаром и прочее ничего.

Отредактировано АннаКК (2017-03-12 19:52:24)

830

Да я вот тоже хочу на днях сдать.. но мне кажется что все будет в норме.. единственное что меня сейчас беспокоит это сыпь.. не сильно но есть....

831

зиртек дайте человеку :)

832

Спасибо :flirt:  всем за поддержку и советы я уже как агаленный нерв.. переживаю страшно..

833

Привет всем. Мы 22 на операцию. У кого нибудь составлен список что брать с собой?. Вышлите пож в личку.

834

натусик82
Где вы оперируетесь? Мы у СГ.. сказала брать поминимуму.. если вы у нее я напишу вам в личку что себе написала

835

маруська88 написал(а):

натусик82
Где вы оперируетесь? Мы у СГ.. сказала брать поминимуму.. если вы у нее я напишу вам в личку что себе написала

И мне напишите,пожалуйста 😊

836

Девочки,есть целая ветка "чемодан в цкб"  и с ней не ошибетесь со сбором необходимого

837

Подскажите кто знает,частое использование соплеотсоса после операции на небо не вредно для швов?

838

gaya написал(а):

Подскажите кто знает,частое использование соплеотсоса после операции на небо не вредно для швов?

Нам строго запретили!

839

BVS написал(а):

Нам строго запретили!

А как тогда от соплей избавляться?

840

gaya написал(а):

А как тогда от соплей избавляться?

Мы просто закапывали физ раствор, а потом сок каланхоэ и он сам сопли высихивал, потом виброцил.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Готовимся к операции. Операция. Послеоперационный период.