Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Манжетки на локоточки

Манжетки на локоточки

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

АннаКК написал(а):

А сейчас пихает?
Просто в год, эти кандалы...... плакать нельзя, а он будет.
Мы ни разу не одели. Планшетом даже отвлекали.

Пихает, в период обострения зубов, но в разумных пределах и отвлечь реально абсолютно. Спасибо за подсказку!

332

:)

333

kroshka_enot
А если вдруг ночью заболит, и засунет руку во сне? Я лично одевала (но мы пальцы сосали), и после коррекции на губе одевала (в 2,9 пальцы не сосали, но ниточки на губе начала ещё в реанимации трогать, пыталась убрать, тогда даже и не болело ещё ничего), мне иак было спокойнее с манжетами.

334

Кристина5 написал(а):

kroshka_enot
А если вдруг ночью заболит, и засунет руку во сне? Я лично одевала (но мы пальцы сосали), и после коррекции на губе одевала (в 2,9 пальцы не сосали, но ниточки на губе начала ещё в реанимации трогать, пыталась убрать, тогда даже и не болело ещё ничего), мне иак было спокойнее с манжетами.

На этот случай носочки приготовила. И еще ночнушка есть с закрывающимися ручками...Надеюсь обойдется

335

АннаКК написал(а):

Купите спортивные напульсники, если сомневаетесь. Что б душа спокойнее была. Девочки защитные налокотники для роликов брали, самые маленькие, например.

Мы не налокотники брали, а те что на запястье одеваются)  отличные манжеты) пластмассовый стержень, тот что ладонь защищает, я просто вытащила и все. Но мы после операции на губку их носили.

Отредактировано Malaya (2016-08-07 18:52:11)

336

Malaya написал(а):

Мы не налокотники брали, а те что на запястье одеваются)  отличные манжеты) пластмассовый стержень, тот что ладонь защищает, я просто вытащила и все. Но мы после операции на губку их носили.

Отредактировано Malaya (2016-08-07 21:52:11)

Так все таки нужно обращаться в спорт мастер?

337

У меня такие манжетки получились. Внутри бамбуковая салфетка. Ее можно достать, если есть нужда в стиркеhttp://s9.uploads.ru/t/V5tfG.jpg
http://sf.uploads.ru/t/MRbH8.jpg
. Ткань - фланель.

338

NB написал(а):

У меня такие манжетки получились. Внутри бамбуковая салфетка. Ее можно достать, если есть нужда в стирке

. Ткань - фланель.

Подскажите.они твердые получается  и одиваються на локти???

339

ЮЛЯШКИН ))
Манжетки охватывают ручку ( т.е. скручиваются рулоном), но не дают ручке согнуться из-за бамбуковых палочек, из которых состоит салфетка.

340

Девочки, у кого-нибудь есть манжеты? Нам сегодня сделали операцию, надо что-то с ручками делать. И палец мы сосём постоянно. Мы в Новосибирске

341

Катёнок написал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть манжеты? Нам сегодня сделали операцию, надо что-то с ручками делать. И палец мы сосём постоянно. Мы в Новосибирске

Возьмите 2 бутылки воды 0,5 живчик, отрежьте дно бутылки и верх потом разрежьте пополам и обклейте пластырем что б не резало ручки. Наденьте на ручки ребенку и пластырем зафиксируйте. Ето делается очень быстро и надежно, моя малая так уже 2 недельки.

342

мама магрета написал(а):

Возьмите 2 бутылки воды 0,5 живчик, отрежьте дно бутылки и верх потом разрежьте пополам и обклейте пластырем что б не резало ручки. Наденьте на ручки ребенку и пластырем зафиксируйте. Ето делается очень быстро и надежно, моя малая так уже 2 недельки.

Ручкам жарко

343

Взяла утеплитель для труб ("пенка"), вырезала нужного размера, обернула тканью, прошила по краям и местах в 3 пластырем скрепила. Надеваю на сон, преимущественно ночной, а то палец тянет в рот во сне и когда спать хочет, в остальное время не надеваю, вроде не лезет в рот

Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Манжетки на локоточки