Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Вопрос по положению ребенка после кормления?


Вопрос по положению ребенка после кормления?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я где то прочла, что деток с расщелиной неба после кормления и ношения столбиком укладывают на бочок и под голову подкладывают не одну, а 2-3 пеленки. Я думаю тогда купить спец приспособление в кроватку для грудных деток для лежания на боку. Как вы делаете?

2

Мы нашего кладем на большую подушку. Получается он как бы под наклоном лежит. Ему очень нравится так спать!!!)))

3

enl
первых месяца 2 спал на спине на ровной поверхности или маленькой подушечке, потом на подушке и боку...

4

Я подкладывала одну байковую пеленку- совсем малютка никуда не денется. А когда доча подросла, научилась сама поворачиваться на бочек, и на спинке спит тоже, задрав ручки вверх:) Единственное, поверхность кроватки у нас под небольшим наклоном, это особенно полезно деткам, которые много срыгивают-у меня и старший так спал (без расщелины)-срыгивал часто.

5

Мы один край кроватки, точнее матрасик, приподнимали, т.к. кроватка у нас деревянная, то муж просверлил отверстия и переставил дно кроватки.

6

Мы купили в mothercare магазине -есть такая штука - два треугольничка, сшитые между собой тканью, очень -очень удобно!!!! можно крутить с боку на бок, и треугольнички  держат прекрасно!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Вопрос по положению ребенка после кормления?