Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » конъюктивит?помогите.подскажите!


конъюктивит?помогите.подскажите!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как Избавиться От Конъюктивита?
ка к лечить?

50% - 1
и чем?

50% - 1
Голосов: 2

1

нам сегодня назначили на август месяц операцию на глаза будут прочищать каналы..т.к у ребенка конъюктивит.что прописывали не помогает.он мучает нас с рождения.а сейчас нам 6 мес.может кто знает что помогает.может что нам поможет до операции.один глазик нормальный стал а второй закисает постоянно аж гнойный.слизиться постоянно.подскажите пожалуйста!!

Отредактировано как зая (2013-06-26 17:34:23)

2

Про глазки!!!!!

3

Admin написал(а):

Про глазки!!!!!

спасибо большое вам!

4

я календулой промываю сразу же, и мазькой мажу Флоксал, проходит на 3 день

5

Промываю афтальмодеком а после капаю флоксалом 5 раз на день и так 10 дней , результат есть !

6

Знакомая тема про закрытые каналы, про конъюнктивит. Расскажу историю, хотите верьте - хотите - нет.
У моего сына тоже такое было, лекарств назначали много, капали глазки, канальчики массажировала, не открывались, готовились к операции,  сдали все анализы. Я раньше травки заваривала промывать глазки, то ромашку то свежую заварку. А тут уже через день операция, уже травки не завариваю. Положила его на пеленальный столик, меняю памперс и решила промыть глазки - закисли, а травка-то не заварена, тянусь рукой к рядом находящейся воде - я в бутылочке держала святую воду. Промыла раз. Потом спустя несколько часов тоже промыла святой водой. И на следующий день также , а потом обратила внимание - а глазки то не закисают. Идем на прием к окулисту, она смотрит- а действительно, канальчики то открылись и операция не нужна.  Рассказала ей о святой воде, говорю, сама материалистка, а тут такое. А она мне в ответ - главное, верь и рассказывает, что тоже с нами в это же время мама с девочкой собиралась на такую же операцию и мама поставила у кроватки икону со святой, не помню уже имени, но отвечает за зрение и у девочки тоже все прошло.
Так что в жизни все бывает.

7

Andriana:cool:  :cool:  :cool:  Хотя, я как любитель доктора Комаровского ,тоже слышала, что лучше не заваркой промывать, а обычным физ.раствором, последний раз так и делала, помогло. Но у нас это редкая вещь (тьфу-тьфу).

8

У меня мама в очках с 14 лет и приучила, что все касаемо глаз - не полагаться на авось и при первых же проблемах обращаться к окулисту. Не назначать самостоятельно капли, не заниматься самолечением, а только по совету врача.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » конъюктивит?помогите.подскажите!