Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Соски, бутылочки и т.д.


Соски, бутылочки и т.д.

Сообщений 211 страница 240 из 477

211

Матрёшка
спасибо ) если с ложки не получится, попробуем

212

Елена Валерьевна
ок, посмотрю насадку

213

Маргарита_1985 написал(а):

Елена Валерьевна
ок, посмотрю насадку

Спасибо!

214

Девчонки, если надо кому, у меня есть абс новые соски к Хабермана 4 штуки; моя тоже сгрызла и я купила с запасом, а не понадобилось столько :-))) отдам по 600 руб, есть соски нук для деток с расщелиной неба, тоже абс новые - дочка с таких есть отказалась, но может кому-то нужно :-))

215

Здравствуйте, я приобрела бы соски нук, у нас нигде таких нет и в инете нет в наличии.

216

Света-56
если хотите - договоримся, пишите в личку :-)

217

Елена Валерьевна
насадку-ложку вам купила. пишите в личку адрес куда отправлять

218

Маргарита_1985 написал(а):

Елена Валерьевна
насадку-ложку вам купила. пишите в личку адрес куда отправлять

Ура! Вот это приятные новости с утра!

219

мучает еще вопрос, малышка у нас без пустышки не может заснуть, наверное надо отучать от этого, ведь потом будет больно после операции?? ( операция на губе изначально)

220

Елена Мирошниченко

Елена Мирошниченко написал(а):

мучает еще вопрос, малышка у нас без пустышки не может заснуть, наверное надо отучать от этого, ведь потом будет больно после операции?? ( операция на губе изначально)

После операции нам запретили соски, пустышки и т.п. (нам небо оперировали) В данном случае я думаю вопрос стоит не в болевых ощущениях для ребенка, а в вероятности расхождения шва.

221

Елена Мирошниченко написал(а):

мучает еще вопрос, малышка у нас без пустышки не может заснуть, наверное надо отучать от этого, ведь потом будет больно после операции?? ( операция на губе изначально)

были без пустышки неделю,потом разрешили дать,не отучала специально.Просто не дала после операции и всё,он и не просил.

222

девочки,я тут новенькая. подскажите пожалуйста,кто уже прооперировался. нам после операции хейлориносептопластики сказали соски и пустышки выкинуть,кормила месяц с ложечки медела, сейчас доча с нее есть не хочет,пришлось дать бутылочку с обычным соском. можно ли ее кормить дальше из бутылочки? боюсь мало ли что

223

kissuchka написал(а):

можно ли ее кормить дальше из бутылочки? боюсь мало ли что

kissuchka
это твопрос следует задать своему хирургу - у всех разные требования.
мы в свое время перешли с соски на ложку меделу и пользовались ей до 1,5 лет

224

малая написал(а):

Просто не дала после операции и всё,он и не просил.

У нас также было до операции на небе. Сосали пустышку до самой операции, специально не отучали, а после операции дочка про нее и не вспомнила.

225

kissuchka написал(а):

девочки,я тут новенькая. подскажите пожалуйста,кто уже прооперировался. нам после операции хейлориносептопластики сказали соски и пустышки выкинуть,кормила месяц с ложечки медела, сейчас доча с нее есть не хочет,пришлось дать бутылочку с обычным соском. можно ли ее кормить дальше из бутылочки? боюсь мало ли что

может вам стоит попробовать бутылочку с ложечкой LOVi или Нуби

226

Девчонки, где о Москве можно купить бутылочку Нуби с ложкой?

227

http://www.babypages.ru/8151/16874/
насадка ложечка отдельно идет.
Ложечки точно были в Д.мире ,но бутылочек не было, поэтому через интернет лучше заказывать.
Рекомендую взять ту что больше объемом, просто дырочка большая и мы быстро выросли из объема средней бутылочки - не удобно заливать ее слишком полно. А большая была в самый раз.

228

В каком именно д.Мире?

229

весной 2012 года эьл было в Детском мире в Меге на Белой Даче.
Пожалуйста)))

230

Спасибо:) я как мешком по голове стукнутая:)

231

Кому-то нужен молокоотсос на обе груди Medela lactina select?

232

Сегодня случайно в аптеке увидела и купила такую бутылочку с ложечкой, цена 90 р. Кто-нибудь пользовался? Я никак не могу заказать Лови и Нуби нет в наличии в интернет магазинах
http://s5.uploads.ru/t/Ka801.jpg

Отредактировано барбариска (2013-10-10 18:54:25)

233

барбариска
Мы такой пользовались. Для смеси эта бутылка не подходит, все быстро выливается и поток не контролируется. Для полужидкой еды можно и обычной ложкой пользоваться. Я ложку заменила на длинную латексную соску фирмы "Курносики", и так мы успешно кормились до операции на небе.

234

Подскажите, где можно заказать нуби или лови? Нигде нет в наличии

235

барбариска написал(а):

Подскажите, где можно заказать нуби или лови? Нигде нет в наличии

вы нашли нуби?
у меня есть такая http://kideria.ru/Netshop/catalogue/cat … amp;s8=24, но у нее ложка не силиконовая, а где найти  обычную сил бутылочку их, я незнаю(( операция не за горами, блин(( может мог бы кто помощь с приобретением  :blush:

236

Доброго времени суток! Мы в ожидании первой операции на губке... девченки, кто-то пользовался полосками для расщелины http://www.dynacleft.com/? где их можно купить?

237

tanet написал(а):

Доброго времени суток! Мы в ожидании первой операции на губке... девченки, кто-то пользовался полосками для расщелины http://www.dynacleft.com/? где их можно купить?

аналогичный вопрос!у нас 6.11 операция.тоже их нужно купить.

238

ого, а я в первый раз такие полоски вижу, неужели помогает?

239

Гульфия написал(а):

ого, а я в первый раз такие полоски вижу, неужели помогает?

нет!не помогает!клею обычный пластырь.но обязательно одна сторона должна быть шире(типа зафиксировать место)-она со стороны расщелины.а вторая просто полоской-она подтягивает вторую половинку.полоски у меня есть-стоят 30 евро!!!и пересылка 25..ну их нифиг.пластырь держит лучше,тк гибкая тянущаяся часть  дунафлекса просто растягивается..а утром ребенок от слюней и прочего просыпается вообще без нее!а обычный гипоаллергенный пластырь держит на ура несколько дней!

Отредактировано Uliko (2014-08-28 20:53:34)

240

Добрый вечер, если кому интересно, остались манжетки, кому надо обращайтесь в личку


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Соски, бутылочки и т.д.