Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!


Новая беременность!

Сообщений 301 страница 330 из 1009

301

Поздравляю!!!

302

Спасибо, девочки, за поздравления  :flag:

978davyoksana
Представляешь, я об этом узнала как раз в НПЦ, на второй день после Максимкиной операции. Вот так сюрприз был :)
Как вы после операции?

303

поздравляем спокойной беременности !!!!!! :cool:

304

Георгинка! Поздравляю! Здоровья вам с малышом!

305

akula поздравляю вас с замечательной новостью!!!жевочка это как раз то чего вам не хватает для огромного счастья!!!легкой вам беоеменности!!!

Георгинка и мы вас поздравляем!!побольше отдыхайте и главное не переживайте!!!ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!

306

ГеоргинкаОЙ,Ирина,поздравляю вас с пузиком!!!!!!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!

307

Георгинка
Поздравляю!!!!

308

Георгинка
ПОЗДРАВЛЯЮ!  :jumping:

309

Ой, девочки, чего-то я разволновалась. Иду завтра делать амниоцентез, так как скрининг показал повышенную вероятность хромосомных заболеваний. И хотя я знаю, что серининг - далеко не показатель, все равно волнуюсь. При том, что и в первую беременность меня отправляли на амнио, слава Богу, он не подтвердил результаты скрининга. Надеюсь, и сейчас все будет хорошо..Результаты на неделе будут уже известны.

310

Георгинка
Желаю удачных результатов, все будет хорошо!

Я сегодня узнала результаты скриннинга, ну этих всех АФП, ХГЧ и Es. генетик сказала, что придраться не к чему)))) Жду 20 недель, чтоб сходить на УЗИ и рассмотреть наконец нашу мордашку

311

polo
Удачи Вам!Все у  Вас будет хорошо! Как Ваше самочувствие и настроение?

312

polo поздравляю вас!!!скоро уже увидите как там поживает ваш малыш,может разглядите на кого похож!!у нас на 18 неделе видно было что ляль похож на папу такой же глазастик и длинноногий

313

polo
Поздравляю  с хорошими  новостями!
У нас тоже новости - во-первых, сделали мне амниоцентез, все хорошо, фууууф... А во-вторых - мы, оказывается, ждем маленькую дочурку! Так что скоро у Максимки появится сестричка :)

314

поздравляем!!!!!!!!! :flag:

315

Георгинка написал(а):

ждем маленькую дочурку

Урааа!!! Девочки - это чудо, пусть будет такой же красавицей, как мама!

polo написал(а):

генетик сказала, что придраться не к чему))))

Поздравляю от души!!!

316

Георгинка написал(а):

мы, оказывается, ждем маленькую дочурку

ой какая новость замечательная!!!и анализы хорошие и думаю Максимка будет рад маленькой сестренке!

317

Георгинка
polo
Поздравляю вас от всей души!

318

Георгинка,
polo

Поздравляю!

319

Георгинка написал(а):

ждем маленькую дочурку

Ириша поздравляю !!! Здорово когда мальчик и девочка, Максик будет защищать и оберегать сестрёнку ! Ир, а срок какой ? Когда ждёте ?

320

Георгинка и polo, поздравляем с хорошими новостями!!!

321

Спасибо всем!!!

НатальяГриг написал(а):

Ир, а срок какой ? Когда ждёте ?

Срок - 20-ая неделя, ждем в конце сентября. У них разница будет - 2 года и месяц :)

322

Георгинка и polo, поздравляю!

323

Георгинка:surprise: , поздравляю!!!

324

polo и Георгинка поздравляю с хорошими анализами!

325

Ну вот какие у нас тут хорошие новости!
polo и Георгинка очень рады за Вас!

326

Георгинка
Поздравляю от всей души!!!

327

Андрюшок написал(а):

Как Ваше самочувствие и настроение?

спасибо, тьфу-тьфу)))) не сравнить с тем, как носила Глеба и если бы не растущий живот и толчки оттуда, чесслово, забыла бы что беременна  :D

Георгинка написал(а):

Срок - 20-ая неделя, ждем в конце сентября.

Так здорово! Точно как у меня))))))

328

polo и Георгинка, вы прям синхронно забеременели! Молодцы! Удачных вам беременностей и здоровых малышей! :flag:

329

polo и Георгинка
обеих поздравляем с пузиками!!! удачных родов и здоровых малышей!!  :jumping:

330

viki-kristina, Севинч384058
Спасибо!
Девочки, завтра иду на 3д УЗИ. Страшно волнуюсь(((


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новая беременность!