Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Ложки Медела, поильник Хабермана, соска Нук и много другое=)


Ложки Медела, поильник Хабермана, соска Нук и много другое=)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ирина82!
для меня очень актуально и поильник и меделовская ложка и молокоотсос, и вещи на мальчика и т.д.. Только не дорого ли будет посылка с Украины? У меня просто родители живут в Крыму и говорят что пересылка очень дорого

32

анна Л.
Напишите, пожалуйста, в личку свой адрес. Когда поправлюсь, схожу на почту.

33

анна Л. написал(а):

Ирина82!
для меня очень актуально и поильник и меделовская ложка и молокоотсос, и вещи на мальчика и т.д.. Только не дорого ли будет посылка с Украины? У меня просто родители живут в Крыму и говорят что пересылка очень дорого

На этот вопрос не могу ответить, постараюсь узнать))

34

.

Отредактировано Elizabeth (2013-03-25 21:32:40)

35

Кисуля-14 написал(а):

Муллагалиева И.В. 156,10 руб. + 18 руб. (тара)Трек-номер 1420006002257

спасибо,получила-а деньги я не поняла как тебе отдать?

36

ирка
я номер карты писала)

37

Девочки...может кому надо...есть меделовская ложечка (б/у) - но в хорошем состоянии, отдам...советские соски новые..много - штук 30... - до операции только на них были, они нас спасали очень..с СПР учились есть...

Отредактировано ИринаСу (2013-04-07 00:26:49)

38

Кисуля-14
после операции уж закину)

39

Кисуля-14
Спасибо! Получили посылку! Столько красивых платьюшек, Лерусику понравились! Ну а Димасу пока не предлагали новую соску, собираюсь на днях,а  ложка вживую меня вообще пугает и как ею есть :confused:  8-)

40

Кисуля-14
Посылку получили, деньги отправила, завтра в роддом. Спасибо Вам.... Здоровья и счастья вашей семье...

41

Ольгерда
Очень рады) Растите) про ложку я много читала, тоже не могла решиться сама попробовать, но советы не очень пригодились, сами приспособились) попробуйте сначала уголком ложки, хотя нам так было неудобно, я просто к нижней губе ее наклоняла)

диана роз
Спасибо большое! Вам легких родов и весеннего настроения! Все будет хорошо;) настраивайтесь сразу на позитив) если что - пишите)

42

ирка
А вам когда? Удачи) не переживай!)

43

Кисуля-14
сегодня положили)

44

Мы ждем малышку  с расщелиной губы , хотим по максимуму подготовиться к кормлению! Кто можеть помочь всем необходимым и отправить мне по почте - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! :flag:

45

Кисуля-14
хотела вчера вам закинуть,в банке не приняли платеж-нужно ФИО держателя карты и срок действия(

46

ИринаСу У меня сын с СПР . Нам 2 недели , вы соски советские ещё не отдали . Очень нужны и бутылочки к ним. Можно звонить 8916 5043021.

47

девчульки приветик!Жду мальчика с двухсторонней расщелиной губы мягкого и твердого неба...если у кого осталась меделовская ложечка и всякие прибомбасы для кормления обязательно куплю у вас!поильник Хабермана нашла купила уже а вот ложечку ни где не вижу(((так что возьму всё при всё!

48

fedos1026
Добрый день! у меня есть меделовская ложка, новая в упаковке

49

Добрый день! Отдам бесплатно три новые-неиспользованные соски NUK MedicPro и новые бутылочки к ним NUK 125 и 230 мл.

50

Отдам соску (новую) с клапаном (использовали 1 месяц) для поильника Хабермана. Резьба подходит почти для всех бутылок (кроме авентовских). Отдам в Лобне или в Москве в Митино или ст. м. Войковская. Могу отправить почтой, отправка за счёт получателя.

Отредактировано Aygul (2013-09-26 15:57:56)

51

Отдам 2 ложки Медела. В хорошем состоянии! И смесь Nestogen 3 (годна до 28 февраля 2014 года) 350 гр. Москва!Подробности в личку.

52

очень нужен поильник хабермана,кто может переслать по почте в г Салават. У нас в городе нигде нет.жду ответов в лс

53

Гульфия
Если никто Вам не ответит, могу выслать соску с клапном для поильника

54

У меня и ложка и поильник есть. Соски, правда, не новые. Клапаны есть, запасные мембраны тоже.

55

Есть желающие на поильник и ложку? Ложка нам не пошла, поильником пользовались. ОТДАЮ!

56

мне,мне дайте. Ато я вся растроена,нигде не могу достать их. Тока по почте.ответьте мне в личку или по тел 89875890040

57

оплачу все расходы.тока вышлите плииииз

58

Девочки, едем в Москву на оп, может есть у кого из Москву ложечка Медела, я бы с удовольствием купила бы)

59

Boe kj;t

Отредактировано Надежда есть (2014-07-14 00:51:53)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Ложки Медела, поильник Хабермана, соска Нук и много другое=)