Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Папилломы и как с ними бороться


Папилломы и как с ними бороться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мамы!
И еще один вопрос...Деликатный.
Во время беременности и сейчас, во время ГВ, у меня резко увеличивается количество папиллом на теле-шея, подмышки и т.д. Как и когда лучше начинать с ними бороться? Сейчас можно или пока на ГВ бестолку? Какой метод более эффективен и без рецидивов?

2

Очень хорошая темка,я всё ни как не решалась спросить.У меня вообще обнаружили паппилому 16 го типа :'( В апреле должны делать кольпоскопию,а сейчас на антибиотиках,тк дело серьёзное.Может,кто встречался?

3

Алён!
По поводу 16 типа-не шутка, но жить можно... Ежегодное отслеживание должно включать-кольпоскопию и цитологию. Если результаты цитологического исследования плохие, сдаешь количественный анализ по папилломовирусу. Если количество большое,начинаешь терапию, которую назначит гинеколог.
А почему тебе кольпоскопию в апреле делать будут-это же не сложно, я к врачу приезжаю, мне тут же делают, сделай в другом месте. А на антибиотиках ты по какой причине???  У тебя она активизировалась?

4

ТаНата написал(а):

Алён!
По поводу 16 типа-не шутка, но жить можно... Ежегодное отслеживание должно включать-кольпоскопию и цитологию. Если результаты цитологического исследования плохие, сдаешь количественный анализ по папилломовирусу. Если количество большое,начинаешь терапию, которую назначит гинеколог.
А почему тебе кольпоскопию в апреле делать будут-это же не сложно, я к врачу приезжаю, мне тут же делают, сделай в другом месте. А на антибиотиках ты по какой причине???  У тебя она активизировалась?

Гинеколог сказала.через 6 месяцев после родов.Прописала таблетки пить,в качестве профилактики.Я её ещё до беремм лечила,свечками и тд.Муж то же,тк передаёться же зараза((Не внушает мне всё это оптимизма конечно.

5

Тема сейчас очень актуальна для меня. Дерматолог категорично предлагает папиллму удалить лазером и всё.

6

Девочки, не знаю, где у вас эти папиломы, но у меня в самом деликатном месте, прости господи, в ж... до первой беременности обращалась с жалобами. Прописали свечи и мазь. Сказала, если будут еще беспокоить - удалим Все прошло. Через три года, после двух беременностей я опять с жалобами. Врач сказала, что у меня кое что другое, а папилломы трогать не будем, т.к. они стали меньше...  Вот так. Хотя я хотела, чтоб удалили, даже просила

7

КатюшаИзОмска написал(а):

Девочки, не знаю, где у вас эти папиломы, но у меня в самом деликатном месте, прости господи, в ж... до первой беременности обращалась с жалобами. Прописали свечи и мазь. Сказала, если будут еще беспокоить - удалим Все прошло. Через три года, после двух беременностей я опять с жалобами. Врач сказала, что у меня кое что другое, а папилломы трогать не будем, т.к. они стали меньше...  Вот так. Хотя я хотела, чтоб удалили, даже просила

В деликатном месте это не папиломы, а кандиломы, которые передаются половым путем

8

Баюн написал(а):

В деликатном месте это не папиломы, а кандиломы, которые передаются половым путем

Этого я боялась больше всего, мне даже несколько противно за себя стало и в голове вертелось только одно, - избавиться как можно быстрее. Полезли мысли, что если вдруг увидят этот «прыщ», то подумают обо мне чего недобого :D оказалось всё гораздо проще - работы на 20 минут. По факту это была какая-то гормональная папилома.

КатюшаИзОмска написал(а):

Девочки, не знаю, где у вас эти папиломы, но у меня в самом деликатном месте, прости господи, в ж... до первой беременности обращалась с жалобами. Прописали свечи и мазь. Сказала, если будут еще беспокоить - удалим Все прошло. Через три года, после двух беременностей я опять с жалобами. Врач сказала, что у меня кое что другое, а папилломы трогать не будем, т.к. они стали меньше...  Вот так. Хотя я хотела, чтоб удалили, даже просила

Делов там немного, идешь в любой медицинский центр и лазером удаляешь с хирургом или врачом дерматологом.

9

Папилломы всегда удаляла лазером у косметолога.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Папилломы и как с ними бороться