Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Косая расщелина губы - гемифациальный дистоз!


Косая расщелина губы - гемифациальный дистоз!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

зинаида
Из того, что помогло - фенистил капли - по инструкции, + фенистил гель (или аптечная "болтушка" на основе мази синафлан). Диета, стараться больше пить чистой воды без сахара и цвета (не компоты).

62

зинаида
я вас с Димулькой поздравляю с операцией.Как хорошо,что все в одном месте.А кто вас оперировал Цыплакова в ЧЛХ?
А насчет аллергии извините,ничего подсказать не могу. :dontknow:

63

Nаталья написал(а):

зинаида
я вас с Димулькой поздравляю с операцией.Как хорошо,что все в одном месте.А кто вас оперировал Цыплакова в ЧЛХ?
А насчет аллергии извините,ничего подсказать не могу.

да Цыплакова и дочь её Юлия Владимировна Степанова

Отредактировано зинаида (2012-10-23 22:02:04)

64

Ну вот и настала пора опять собираться в дорогу....в больницу....за новыми подвигами!!!!!!!!!!!!

65

Удачи вам!!!Малышику здоровья!А вам терпения!!!Дай Бог,чтобы все сложилось!!!

66

Всем Привет!!!! Мы Вернулись! Съездили Отлично!!!! Прооперировались - Пальчики 4 И 5 На Ножках Отделили.....косолапость Вывели И Сделали Ахиллотомию. Врачи Молодцы! Спасибо!!!!!!!!!!!!   Теперь В Феврале Продолжение По Рукам И Ногам.

67

зинаида
Молодцы! Очень хорошо, что у вас такой позитивный настрой! Пусть и продолжение будет таким же успешным!!! :flag:

68

Зинаида, поздравляю. Ничего не понимаю про ваши ножки, но поздравляю с удачно прошедшей операцией!

69

зинаида
Поздравляем!!! Похоже вы попали к хорошим врачам!!! Молодцы!!!

70

зинаида
С успешной операцией! Рада, что у вас все налаживается!

71

зинаида написал(а):

Всем Привет!!!! Мы Вернулись! Съездили Отлично!!!! Прооперировались - Пальчики 4 И 5 На Ножках Отделили.....косолапость Вывели И Сделали Ахиллотомию. Врачи Молодцы! Спасибо!!!!!!!!!!!!   Теперь В Феврале Продолжение По Рукам И Ногам.

Поздравляю от всей души!!! :cool:  :cool:  :cool:

72

[взломанный сайт]

Зиночка, я вас от всей души поздравляю с пройденным этапом. Сложным этапом...
Желаю, чтобы дальнейшие операции были только успешными и чтобы на вашем пути попадались только ОТВЕТСТВЕННЫЕ хирурги и врачи!!!

[взломанный сайт]

73

Поздравляю Вас!!! В который раз убеждаюсь, что от несчастий нас отводят высшие силы... В РДКБ предлагали пальчики отрезать, а в вашей клинике все прекрасно делается))) Очень рада за Вас и Вашего малыша)))

74

искренне рада за вас с малышом!!!

75

Поздравляю с операцией!!!!!!

76

Спасибо за поддержку!!!! Вы все, как родные нам люди!!!!!!!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Косая расщелина губы - гемифациальный дистоз!