Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » изжога


изжога

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

жую яблоки!сладкое сказали ограничить(лучше отменить),чтоб аллергию не спровоцировать...незнаю оправдано или нет...

32

скоро коррозией наверно покроюсь)))

33

ирка написал(а):

скоро коррозией наверно покроюсь)))

это из-за того что в яблоках много железа,маслицем смазывайте :D

34

Девчушки, не пугайтесь икоты, мы тоже икали жутко, аж живот подпрыгивал ))) Врачи сказали это малышик дышать тренируется и воды хлебчит. Ничего страшного в этом нет

35

блиинн когда ж эта изжога то кончится...как огнедышащий дракон хожу!на пятках штоль там волосы уже растут-терпенья нет!

36

ирка
я рэнни спасалась)

37

меня изжога мучила даже во время схваток ))) ужас )))) спасалась тоже рени.....родились мы ну оооооочень волосатенькие )))

38

вот я терплюю...когда не в терпеж уж пью гевискон ток рвет от него...тож рени чтоль попробовать....

39

ирка

в аннотации к Ренни написано - При применении в рекомендованных дозах препарат не представляет опасности для плода или ребенка. Он вполне приятен на вкус, а терпеть изжогу постоянно мне кажется просто невозможно. ХОТЯ КОНЕЧНО ЖЕ ТУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ )))

40

ирка написал(а):

блиинн когда ж эта изжога то кончится

мне ренни назначали, я пила, если очень докучала. А так меня в основном беспокоила по вечерам. Мне еще хорошо помагала долька лимона густо обваленная в сахаре с 2 сторон с кожурой.

41

Natapolya написал(а):

КОНЕЧНО ЖЕ ТУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ )))

ну врачиха так то говорила если что его пить...правда в последнее время она меня просто закормила таблетками от всего чего только можно...

Арина Геннадиевна написал(а):

Мне еще хорошо помагала долька лимона густо обваленная в сахаре с 2 сторон с кожурой.

цитрусовые чето побаиваюсь есть вдруг аллергия(хотя от одной дольки ни чего не будет наверно уж)вопще стараюсь сладкого поменьше,а так хоочется сгущенки(пол банки бы точно слопала)..как думаете подождать или сьесть?

42

я ела очень много сладкого...с аллрегией проблем особых нет, только потничка у дочи...это наверное все индивидуально ))))

43

ирка написал(а):

блиинн когда ж эта изжога то кончится...как огнедышащий дракон хожу!на пятках штоль там волосы уже растут-терпенья нет!

У меня тоже при изжоге ассоциации с огнедышащим драконом - очень неприятная штука, аж дышать тяжело становиться .  :angry:
Мне врач мой объяснил что у меня она вызвана многоводьем. Желудок обычно находится вертикально, как бы в висячем положении, а так как все сдавлено + еще мое многоводье , желудок получается уже поднимается и меняет положение на горизонтальное. И какая то там кислота из за этого вытекает и итог изжога.... Мне хорошо помогает Фосфалюгель, при беременности можно. Он в пакетиках продается по 2 шт, можно попробовать и если поможет им спасаться. :-)

44

я спасалась минеральной водой типо боржоми, или та что соленая

45

Я ренни пила, у меня изжога посл. 3 недели Б. была перед сном, прообовала и не есть за несколько часов до сна - бесполезно, как лягу - огонь во рту, а ренни прямо супер как помогал

46

Чего я только не пробовала, и ренни, черный хлебушек жевать (советовали бабушки:), а спасение нашла только в в воде. Пила воду детскую Малыш, она не газированная-обычная вода..но как то так мне хорошо подошла:))Всегда носила ее с собой в сумочке, тем более летом дохаживала-жарко было. И до сих пор, уже наверное по привычке ее покупаю:)

Отредактировано Veronika83 (2014-06-24 01:58:18)

47

Я спасалась яблоками-жевала их постоянно, пока тошнить от них не стало:)  Потом на работе посоветовали пить воду, в магазине купила детскую Малыш. Сначала ни чего не замечала..пила просто и все. На третий день поняла, что изжога меньше мучить стала меня. Вот теперь думаю, из за воды или само собой прошло?время пришло, что ли:)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » изжога