Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Опущение глазного века


Опущение глазного века

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки не знаю что делать. Сегодня обходила врачей для оформленния инвалидности, и окулист на осмотре сказала что у нас опущение левого века. Я тоже конечно замечала что после операции один глазик чуть меньше другого открывается но у нас был сильный оттек как раз на левой стороне где и была расще лина. Я и думала что это пройдет. Она сказала что надо за неврологией следить, мы и следили всегда, не было никаких проблем. Еще напугала меня сказала что это может привести к косоглазию :'(  я спросила что делать чтобы не запустить и никакого внятного ответа, проверяйте неврологию и все тут! Может кто нить сталкивался с подобной проблемой? Я так боюсь за наши серенькие глазки :stupor:

2

У меня оно с рождения. Косоглазия нет. У племянника то же самое. Все нормально. На работе у сотрудницы тоже птоз, при чем очень сильный - зрение нормально, никакого косоглазия.

3

колибри
У меня такое же. Косоглазия в помине не было. И вообще человек существо несимметричное. У кого-то просто это сильнее выражено. Ваш окулист случайно не писатель-фантаст? Если так переживаете, сходите к другому врачу.

4

Да схожу к другому окулисту, чтоб успокоится


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Опущение глазного века