Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » БОльше ГламУра. И макияжа! И маникюра!


БОльше ГламУра. И макияжа! И маникюра!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Angel написал(а):

А подруга ваша, сколько носила?

Аналогично, полгода и снимать побежала, пришла в салон, там ужаснулись, девушка, мол, кто вам ТАК волосы испортил? Пришлось сбривать колтуны... Вот, еще и от мастера многое зависит, ну, и от качества волос, конечно же...
Я у мастера спросила, какое более щадит волосы, она сказала - ленточное, снимать намного проще, и волосы не портятся в течении носки - они как бы в кармашке из нарощенных волос получаются, даже от УФ и др. факторов неблагоприятных "берегутся". Не знаю, верить ли на слово? Про тяжесть подруга тоже жаловалась, еще говорила, если надумаешь голову помыть - полдня надо, чтобы помыть, расчесать и высушить - не знаю, найду ли я столько времени с маленьким ребенком? :dontknow: Придется, скорее всего, свои растить, а пока заколкой хоть закалывать?? :dontcare:
кстати, подруга моя теперь в Москве живет, говорит, "переферию" за километр видно - по любому ногти гелевые и волосы нарощенные))) Но, я так, конечно, не думаю. Все дело в качестве, а не в месте жительства))) Смешная у меня подружка.

Отредактировано Ксюксю (2011-11-07 23:28:54)

32

Ксюксю,

Заколка не поможет, нарощеные волосы требуют тщательного ухода иначе не избежать колтунов, получится просто на ветер выброшеные деньги! Вы сто раз потом пожалеете и вряд ли вы найдете нужное количество времени для ухода за ними! Мой совет: подождите, пока ребенок еще совсем маленький и операции впереди!
И еще хочу сказать, не зависимо от качества, все равно видно нарощеные волосы и ногти тоже))) просто может, чем качественнее сделана работа, тем меньше в глаза бросается, но ЗАМЕТНО полюбому)))

33

Ксюксю написал(а):

Начиталась отзывов о гиалуроновой кислоте. Слава Богу, противопоказаний почти нет

Насчёт противопоказаний. Гиалуроновая кислота бывает животного и не животного происхождения. Так вот,гиалуронка животного происхождения намного дешевле в закупке и даёт серьёзные реакции. Редко,но даёт. Гиалуронка не животного происхождения намного чище и лучше переноситься,но стоит прилично. Стоимость 1мл в концентрации 1.8% в среднем начинаеться от 3 тысяч рублей. Сюда расходы на обезболивание,иглы,обработку ит.д. Гиалуронка,которая идёт на филлеры(губы,заполнение морщин...),как правило 3.5%,т.е. стоит дороже. Правда есть фасовки по 5мл и дешевле,но открытый флакон храниться не больше месяца вхолодильнике.

34

Angel написал(а):

но ЗАМЕТНО полюбому

Да, согласна полностью. Я в смысле того, что вид либо ухоженный, либо "лопаты вместо ногтей" :rofl:

35

ВЛАСОВА написал(а):

иалуроновая кислота бывает животного и не животного происхождения

Не знала. Думала, она только животного происхождения... А остальное называется синтетика. Еще, по-моему, смесь бывает из гиалуроновой и добавления хим. соединений. Сложно это все, конечно, но, если есть возможность, нужно самой, наверное, покупать и приносить в салон, платить там за работу и все. Что в салоне подсунут, неизвестно. А потом как высыпет аллергия!

36

Не животного происхождения-биотехнологичная гиалуроновая кислота. А кто ж вам будет делать в салоне,то что принесёте вы?В приличном месте на такое никто не пойдёт. Просто гиалуронка животного происхождения стоит в разы дешевле.Всё элементарно,берут дорого,преперат колят дешёвый.Да и ещё,вот как раз синтетика и не вызывает побочных реакций практически. А животного происхождения бывает плохо очищена.

37

Ксюксю написал(а):

Я в смысле того, что вид либо ухоженный, либо "лопаты вместо ногтей"

Ну да))), волосы так же!

38

ВЛАСОВА
Спасибо, теперь разобралась более-менее.http://www.beautynet.ru/cosmetology/594.html

39

Ксюксю написал(а):

Ксюксю

На здоровье. А по правилам, существующим сегодня в косметологии ,инъекции имеют право делать только врачи. Приличные обучающие заведения не берут на обучение по мезотерапии и т.д.лиц со средним медицинским образованием. Тем более филлеры приравниваються к контурной пластике.И в салоне,куда вы придёте(по правилам)вам должны предоставить всю инфу о материалах на которых они работают.Показать (это наша тётка так нас учила). Ну и обязательна мед.лицензия на проведение данных манипуляций.Чтоб если вдруг(не дай бог)какая реакция вы были в курсе на что она возникла.

40

ВЛАСОВА

вы все верно говорите. Обязательно рассказывают про разные филлеры, дают рекомендации показывают что дастают стерильный шприц - на нем и написанно что за филлер....дату можно посмотреть...
вообщем все серьезно - всетаки не маленькие деньги сеё стоит

41

Девочки, кто пробовал электромиостимуляцию? Как эффект? Сколько нужно сеансов и вообще, нужно ли?

42

Вчера все-таки,после двух лет колебаний,сделала наращивание волос!Сижу и думаю-ЧЕГО КОЛЕБАЛАСЬ!?? :cool:

43

Ксюксю написал(а):

Вчера все-таки,после двух лет колебаний,сделала наращивание волос!Сижу и думаю-ЧЕГО КОЛЕБАЛАСЬ!??

А фото будет?

44

Постараюсь сфоткать и выложить....времени только сейчас нет((малыш заболел((((((((((((((((((

45

Ксюксю написал(а):

..времени только сейчас нет((малыш заболел((((((((((((((((((

поправляйтесь поскорее!!!

46

А я таки ресницы нарастила. Мне очень пондр эффект. Это для особо ленивых мадамов, типа меня. Которые ну ни за что не способны каждое утро наносить макияж. Встала утром и опля красавица! Правда прошло две недели, и уже нужна коррекция. Из недостатков - 6 часов лежания на кушетке. Очень жаль времени, проведенного бездельно. Но полюсов много, поэтому ДА нарощенным ресницам! Ну и коррекция займет гораздо меньше времени, так мне по крайней мере мастер сказала.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » БОльше ГламУра. И макияжа! И маникюра!