Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?


Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?

Сообщений 31 страница 60 из 575

31

КОЛИБРИ ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?????????????????????????????????????????? Сегодня разговаривала с Гончаковым по телефону, он ни чего не сказал про соимость операции

Отредактировано аша (2012-01-16 21:30:58)

32

Это от человека который там работает. Не хочу называть, вдруг ей не понравится. Но информация я думаю надежная, покрайней мере она не последний человек в больнице.

33

колибри написал(а):

В нпц операции для иногородних платные стоит 54000 плюс проживание, лекарства, уколы. Выйдет около ста...

да, я тоже слышала такую информацию

34

Летали на консультацию 11 января и на данный момент точной цены нет. Г.В. обещал дать в пятницу сразу напишу.

35

Natalya2016 написал(а):

Летали на консультацию 11 января и на данный момент точной цены нет. Г.В. обещал дать в пятницу сразу напишу.

А КАК НА СЧЕТ ТАЛОНА НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ??????????????????????????

36

аша написал(а):

КОЛИБРИ ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?????????????????????????????????????????? Сегодня разговаривала с Гончаковым по телефону, он ни чего не сказал про соимость операции

А что вам Гончаков сказал по поводу талонов?

37

девочки наш облздрав разговаривал с Мосгорздравом.они сказали что есть немного денег на лечение иногородних,но их крайне мало.получать только после заключения вашего облздрава о том что у вас не могут провести операцию...
как вариант наши сказали что можно пытаться за счет федерального бюджета,областного...

38

Ольга1986 написал(а):

А что вам Гончаков сказал по поводу талонов?

Попытайтесь получить талон (комуто его дают, а комуто нет). Г.В. сказал, что сейчас мне звонили и им дали талон. Но при этом НПЦ не дает заключение на получение талона.

39

аша
вы случаем не из Иваново?

40

аша написал(а):

Попытайтесь получить талон (комуто его дают, а комуто нет). Г.В. сказал, что сейчас мне звонили и им дали талон. Но при этом НПЦ не дает заключение на получение талона.

По поводу заключения,я в прошлый раз получала талон через интернет,и даже никаких документов не посылала,надо попробовать в этот раз.

41

Ольга1986 написал(а):

По поводу заключения,я в прошлый раз получала талон через интернет,и даже никаких документов не посылала,надо попробовать в этот раз.

А как Вам это удалось, подскажите???????????????????????????????

42

Ольга1986 написал(а):

вы случаем не из Иваново?

Нет, с Оренбурга.

Отредактировано аша (2012-01-17 12:29:02)

43

аша написал(а):

А как Вам это удалось, подскажите???????????????????????????????

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravs … cument.там есть кнопка обращение,и я там написала прошу выслать талон и мне потом недели через 2 прислали письмо,а талон сразу был направлен в НПЦ.Как напишешь обращение можно позвонить в отдел регистрации писем и узнать куда твое письмо направили и кто им будет заниматься.

44

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravs … nDocument.

45

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravs … enDocument

46

вот получилось,это сайт департамента Москвы

47

девочки сейчас не дают через интернет.первый раз мы тоже так получили,на 2ю операцию они нас просили письмо из облздрава(был конец года и они сделали исключение только потому что это 2я операция)...

48

Else написал(а):

девочки сейчас не дают через интернет.первый раз мы тоже так получили,на 2ю операцию они нас просили письмо из облздрава(был конец года и они сделали исключение только потому что это 2я операция)...

А вы письмо из облздрава посылали факсом или ездили лично в депертамент?

49

Ольга1986 написал(а):

А вы письмо из облздрава посылали факсом или ездили лично в депертамент?

факсом на номер департамента,только писали для кого.на следующий день талон уже был выслан в НПЦ.
причем если бы не наши дураки в облздраве,то получение письма не заняло бы неделю...мы дольше письмо выбивали...

50

колибри написал(а):

В нпц операции для иногородних платные стоит 54000 плюс проживание, лекарства, уколы. Выйдет около ста...

На какую именно операцию такая стоимость? Неужели цена однаа и на губу, и на небо?

51

Чебурашка
Не знаю точно на что именно, тк я из москвы то не интересовалась подробно. Все спрашивают, вот я дура что не уточнила! :tomato:

52

Мы приезжали в Департамент. Нам сразу сказали нет,  а потом дали блак заявления и сказали сделать копии документов. Шанс 50 50, там просто ситуация в следующем, когда сказала в Новосибирске не делают мне сразу предложили талон в РКБД я отказалась. Типо НПЦ для Москвичей, а там иногородних.  :( Среду только узнаю дадут талон или нет.

53

Natalya2016
А вы повторно или первый раз?
Напишите пожалуйста какие документы нужны в департамент?

Отредактировано Ольга1986 (2012-01-17 14:03:54)

54

Ольга1986 написал(а):

Natalya2016
А вы повторно или первый раз?
Напишите пожалуйста какие документы нужны в департамент?

скорее всего 1й раз...потому что кто повторно тем идут на уступки...

55

Мы первый раз. Документы: Свидетельство о рождение, паспорт мамы, копию направления и НПЦ. и медицинский полюс. + заявление (писали своими словами)

56

Natalya2016 написал(а):

Мы первый раз. Документы: Свидетельство о рождение, паспорт мамы, копию направления и НПЦ. и медицинский полюс. + заявление (писали своими словами)

мы факсом вместе с письмом все эти же документы отправляли,нам сказали если что можно просто номера все,это индивидуально...

57

Else написал(а):

Мы первый раз. Документы: Свидетельство о рождение, паспорт мамы, копию направления и НПЦ. и медицинский полюс. + заявление (писали своими словами)

А "КОПИЮ НАПРАВЛЕНИЯ И НПЦ" - Вы имеете ввиду со своего облздрава

58

Заявление в департамент здравоохранения писать на имя Печатникова Л.М.???????????????????? и на адрес: Оружейный переулок д.43???????????????????????????????????

59

Заявление в департамент здравоохранения писать на имя Печатникова Л.М.???????????????????? и на адрес: Оружейный переулок д.43???????????????????????????????????

  Мы писали не посредственно в Департаменте и там стоял почтовый ящик. А вот на чье имя, я не помню муж писал. Там образец был. По этому посказать не смогу,но можно позвонить и спросить.

А "КОПИЮ НАПРАВЛЕНИЯ И НПЦ" - Вы имеете ввиду со своего облздрава. Извините описалась, только копию направления НПЦ, но в заявление указала, что у нас такие операции делаю поздно и написала, что ребенок испытывает проблемы  с кормлением.

60

Natalya2016 написал(а):

Типо НПЦ для Москвичей

вот это чушь....интересно мне на какие деньги был построен НПЦ? не на федеральные чтоли? вообще то за всех нас работодатель платит налог на ОМС, часть которого отправляется в федеральный бюджет.
Нам тоже отказали в выдаче талона, но разговор с инспектором Департамента я записала на диктофон...
сейчас сижу, слушаю....и понимаю...какую херь он несет, просто бред, СПЕЦИАЛИСТ, блин...
тогда от обиды не смогла достойно ответить, т.к. слезы от обиды душили...

Natalya2016 написал(а):

Среду только узнаю дадут талон или нет.

советую, если получите письменный отказ, то написать письмо и направить его на официальные интернет приемные властей направить запросы! и всем кандидатам в Президенты тоже, может и получит дело резонанс т.к. нынешняя власть говорит об эффективности своей деятельности и любые замечания на кануне выборов на раз решают , а для оппозиции - подобного рода заявление будет как красная тряпка для быка.
если решитесь, пишите в личку, подскажу куда писать и текст письма подкину  :writing:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?